Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Хорошо, договорились на 19-е. Только мне поближе к сроку напомните, плиз, головка уже не та!
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Вторник, 01.10.2013, 15:51
Людмила
+375 (29) 270-72-80
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
скорее, даже, 18.10, вечер(( в субботу они не делают такие операции на Гало. А я хочу попасть к Ирине Александровне Зернятко только
Вероника
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ОК.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
164.  
164
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
LudmiRal, хорошо, спасибо! rolleyes

Добавлено (04 Октября 2013, 11:32)
---------------------------------------------
Оля_Яло, сможете взять 100 000 Найдиных на выставку? blush

Вероника
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_yes возьму канеш.


Что ни делается - к лучшему!
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, пасЫб!))) blush
Вероника
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, а ты с кем будешь? (чтобы нам найтись ещё girl_haha )


Что ни делается - к лучшему!
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, я буду с Миртунделем) вот она:
https://plus.google.com/photos....I8M7pHQ
Найду тоже пригласили на выставку, но, к сожалению, уже в последний момент(( прививок нет, + передержка занята... sad Поэтому Найдуся пойдёт на выставку в качестве объявок с фотками rolleyes

Добавлено (15 Октября 2013, 20:40)
---------------------------------------------
на 19.10 на 21.30 записала Найду на стерилизацию. Есть ли у кого-то простыни ненужные?..

Добавлено (15 Октября 2013, 21:00)
---------------------------------------------
ещё, по-хорошему, нужна бы помощь деньгами) + если есть у кого-то плед старый

Вероника
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Vivienne_, простыню могу дать. А плед для чего ей?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Не  смотрела тему. Возьмите талон в ДВ на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
LudmiRal, согревать после наркоза. Миртундель вся холодная была. Думаю, Найда тоже будет. Нужно выводить, согревать.

Добавлено (15 Октября 2013, 21:29)
---------------------------------------------
Наталья, есть проблемы по времени. Согласовано с передержкой. Передержка бесплатная и очень хорошая. Поэтому пытаюсь подстроиться под передержку. Могут вечером 19 октября. Уже записала собаку на 21.30 по времени на стерилизацию( + оплата за такси + оплата за попону.
Конечно, хотелось бы эти деньги лучше на цветные модули в газете пустить, но так складываются обстоятельства.

Добавлено (15 Октября 2013, 21:31)
---------------------------------------------
LudmiRal, спасибо! Буду рада простынке!.. когда можно забрать?..

Вероника
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, , если решите- позвоните Веронике( ник- Верочка) телефон ее по ее подписями! Она Вам передаст талон. Я бы сберегла деньги.
 Похожа Ваша собачка на милую Гердочку.. Ушастик. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Натальяrolleyes я бы сама рада, деньги не лишние, но, к сожалению, не получится иначе:( Как говорят французы - Helas!
Вероника
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Vivienne_, я же Вам писала,что мы завезём Найду на операцию (вернее,мой муж). Только получается поздновато, поэтому он, к сожалению, сможет лишь в одну сторону. И простыню передам прямо на операцию, хорошо?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
LudmiRalyes спасибо Вам, хорошо!
Вероника
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Тогда напишите,пожалуйста, маршрут поездки и к которому часу ему подъехать.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Среда, 16.10.2013, 11:59
Людмила
+375 (29) 270-72-80
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
LudmiRal, смотрите, это будет проспект Газеты Звезда, 11. Думаю, если на 21:30 у нас 19.10 назначена операция, значит, как минимум в 20:30 нужно быть у передержки. Далее наш маршрут на Тимирязева 46.
Вероника
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Хорошо, договорились.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
LudmiRalrolleyes спасибо!

Добавлено (20 Октября 2013, 10:33)
---------------------------------------------
Вчера Найде сделали стерилизацию...
С чего начать... начну по порядку.
Поскольку у передержки получалось отдать Найдушу на стерилизацию только в субботний день и только вечером, выбирать пришлось ветклинику, где смогут провести такую операцию вечером. Нашла, что могут стерилизацию сделать вечером в SQ-лап на Тимирязева, 46. Посоветовали мне там доктора Мальчука.
LudmiRal, огромное спасибо Вам, что предоставили мужа и машину для перевозки собаки в клинику. а также простыню для операции! blush
Начну с того, что приехали в клинику и ожидали времени пока нас примут. Пока сидели, смотрю, что Найда оставляет какие-то кровавые пятнышки на полу, где сидит. Меня стали терзать смутные сомнения, что собака потекла... но, я всё ещё надеялась, что всё-таки, может, поранила лапу на прогулке перед выездом в клинику на операцию... Ничего подобного... началась течка! Посмотрела на петлю: кровит. Мне стало дурно. Если не сделать операцию. на передержке у людей свой кобель... То есть, всё, как говорится, кирдык. У меня началась лёгкая паника. Уточнила, сделают ли операцию, если прямо сейчас началас течка. Сказали - да.
Стоимость по телефону мне сказали от 550 000 до 750 000 + попона.
В результате взяли 1 256 000. Из этих денег: 100 000 от моей подруги Танюши, 100 000 - от Копейки (спасибо, Оль!), остальные 1 056 000 мои средства.
По окончании операции собаке поставили капельницу, когда увидела собаку, сердце защемило + не понравилась реакция: делала одинаковые движения головой вверх вниз. Очень много было слюновыделения shok Я первый раз такое видела! Она была вся мокрая, слюни текли... как вода просто... Пыталась лизать всё. Пока ехали в машине на передержку рукав моего плаща стал мокрый от слюней. Пыталась + лизать мою сумку... Я была в шоке. Такой реакции на стерилизацию я не видела. Привезли собаку на передержку около 24.00. Сама дома была около 00.30.
Утром позвонила передержка. Собаке стало хуже. Если вчера она пыталась вставать, то сейчас вялая. Позвонила в госпиталь. Сказали, если что - привозите. Короче, сделала вывод: буду возить только к проверенным врачам. Ни отношение, ни само состояние собаки после операции мне не понравилось. Мне не жалко денег, но я готова платить за хорошую работу, а не за работу мясников.
Буду созваниваться ещё сегодня с Ириной Александровной Зернятко, проконсультируюсь. что она скажет. Она мне стеризовала Миртунделя. И отношение хорошее и работа... настоящий профессионал. 
Я корю себя за то, что всё-таки, не смотря на то, что не хотела туда везти - повезла.

Добавлено (20 Октября 2013, 11:28)
---------------------------------------------
пожалуйста, очень прошу прочитать сообщение про состояние Найды после операции, и высказать здесь своё мнение, это обычная реакция на выход после наркоза или нет?...

Вероника
180.  
180
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Странное какое-то состояние. А где Вы стерилизовались?

Добавлено (20 Октября 2013, 13:49)
---------------------------------------------
А какое сейчас состояние у ребенка? Как жалко девочку...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0