Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама (Нужна помощь в перевозке и рекламе!)
ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер


</a>

SOS!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА...!
Помогите Эльзе наконец найти дом. Она была на одной передержке со щенками, выгнали, щенков отдали..а потом она была на одной передержке-второй-третей. Итого потом 3 недели голодная,после щенков худая...скиталась в незнакомом месте. Потом гуляла в деревне, чудом спаслась за сутки до Гурского, и тут вроде...забрали,чудо...а нет, сейчас девочке грозит опять голодовка.. ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ЗАБРАТЬ-ЕЕ СВЕЗУТ В ДЕРЕВНЮ и ВЫПУСТЯТ!!! Помыта и проглистована. Рассчитывали, что она нашла дом...но увы! Вариантов нет, а если ко мне, заболеет энтеритом(у меня карантин) и...скорее всего.. У меня нет машины и не много времени ездить лечить...у меня ещё 4 собаки, а если заболеют и они...ПОМОГИТЕ Эльзе ВЫЖИТЬ!!! Рассмотрим и платные варианты!!! умеренно.. Терпит и не воет в квартире, идеальна!
+375 25 719 09 88 или http://vk.com/id139912092


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 03.01.2014, 02:12
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!!!
Вероника
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
на 3 дня...помогите. Там слишком много собак shok . Есть прдж со вторника....

Добавлено (20 Октября 2013, 16:53)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ SOS!!!Вчера привезли собаку-маму с Бобруйска, отвезли на передержку... И тут..звонок!

Она сломала вольер и сбежала... И ВЕРНУЛАСЬ... Ищите передержку, сегодня заберите... В квартире не писяла,не какала, не выла. Беспроблемна... "

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ВТОРНИКА!!! НА 2 СУТОК!!! Можно платно!!!!
+375 25 719 09 88 или http://vk.com/id139912092

Добавлено (20 Октября 2013, 17:18)
---------------------------------------------
Дайте номер Ани Курт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20 Октября 2013, 17:27)
---------------------------------------------
дали...она спит...

Добавлено (20 Октября 2013, 17:38)
---------------------------------------------
нужна автопомощь!!!

Добавлено (20 Октября 2013, 18:32)
---------------------------------------------
СОС ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!!!!!!

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
janaSidorova, Яна, держите пожалуйста по возможности в курсе, что с Эльзой. Вчера передержка сказала, что до вторника ей нашли квартирное пристанище. Что насчет следующей прдрж: она уличная или нет? Отпишитесь пожалуйста. Если я не проглядела, - у малышки совсем нет фото. Подскажите пожалуйста ее месторасположение, если сделать фото самой в ближайшее время Вам не удастся. Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 21.10.2013, 19:51
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
В Держинске ничего не готово. Эльзу завтра нужно забрать. Возможно платная за 50тыс/сут вроде..
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
25.  
25
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Эльзу надо выручать. Срочно с сегодняшнего дня ей нужна передержка до того момента, пока ее не примут в Дзержинске. Это примерно 1 неделя. Уговор был на вторник, но вчера позвонили, что еще ничего не готово, что бы ее принять. Передержка в Дзержинске уличная. Сарай и цепь. Люди первый раз берут на передержку, поэтому надо подготовить место. А вообще Эльза хорошо ведет себя дома, она взрослая и умная собачка. Хороших фото для рекламы у нее нет, но так как ее надо передержать в Минске еще недельку, кто нибудь поможет сделать ей фото? 
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА НЕДЕЛЮ
мтс 707 81 30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Плохо только, что все в последний момент...  sad  Zebra, Оль, можешь фото похожей собаки забросить, если ты Эльзу видела (чтобы посты сделать в ВК и на сайты)?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
27.  
27
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
нет, я ее не видела sad

Добавлено (22 Октября 2013, 10:47)
---------------------------------------------
сейчас у Яны в ВК поищу

Добавлено (22 Октября 2013, 10:49)
---------------------------------------------
Эх, еще одна проблема, очень нужны люди, готовые приехать хоть пару раз с воскресенья по воскресенье и повормить жителей сарайчика. Натали и щенков. Яна уезжает в Брест на неделю. Трудно одному человечку все успеть. Помогите.

Добавлено (22 Октября 2013, 10:53)
---------------------------------------------

мтс 707 81 30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
Эх, еще одна проблема, очень нужны люди, готовые приехать хоть пару раз с воскресенья по воскресенье и повормить жителей сарайчика. Натали и щенков. Яна уезжает в Брест на неделю. Трудно одному человечку все успеть. Помогите.

Сарайчик в Сухарево? Нужен скорый график. 

Очень нужны люди с 27 октября по 3 ноября, готовые приехать и покормить щенков и собаку в сарайчике (утром и вечером). Район - Сухарево.

Ничего не перепутала?

Добавлено (22 Октября 2013, 10:56)
---------------------------------------------
Zebra, спасибо за фото - сейчас что-нибудь наклепаю.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
29.  
29
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
вроде ничего, все со слов Яны. Оля, спасибо
мтс 707 81 30
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
вроде ничего, все со слов Яны. Оля, спасибо

За что? Мелочь. Лишь бы откликнулся кто...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
Помогите! Щенкам нужно кушать, Натали терпит - ее нужно выгуливать. Щенкам скучно..
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
32.  
32
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
а кто знает еще про какого то Артема, может смог бы помочь передержкой для Эльзы?
мтс 707 81 30
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Помогите! Щенкам нужно кушать, Натали терпит - ее нужно выгуливать. Щенкам скучно..

Яна, уточните пожалуйста, сколько там сейчас малышей?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
34.  
34
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
от 3 до 5 sad , по разному
мтс 707 81 30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
от 3 до 5 , по разному

Что значит по-разному?  shok Они приходят и уходят (извините, не знаю всех подробностей, только ситуацию в целом)?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
36.  
36
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
    

Добавлено (22 Октября 2013, 11:39)
---------------------------------------------
двое щенков все таки на квартирной передержке, как я поняла, на какое то время их вернули к оставшимся трем. Но потом заберут обратно. Жалко, что Яна сама не пишет обо всем что происходит.

Добавлено (22 Октября 2013, 11:42)
---------------------------------------------
как я вижу ситуацию, то щенков надо СРОЧНО разбирать по одному на квартирные передржки и приводить в порядок. Не знаю, возможно ли в таком большом колективе их обработать от блох и проглистогонать. Есть ли смысл?

Добавлено (22 Октября 2013, 11:44)
---------------------------------------------
понятно, что не от хорошей жизни, сейчас они находятся в сарайчике, и это не прихоть Яны. Это единственный выход оставить их вживых. ПОМОГИТЕ.

мтс 707 81 30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
Жалко, что Яна сама не пишет обо всем что происходит.

Да, неплохо было бы... Если есть возможность.

Цитата Zebra ()
Не знаю, возможно ли в таком большом колективе их обработать от блох и проглистогонать. Есть ли смысл?

Проглистогонить однозначно надо,  ну и обработать не мешало бы - хоть чуток полегче малюпасам, если там много блох.  sad Фото нужны и срочная реклама.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
Их 5 сейчас, сегодня до пятницы 2 мальчиков заберут, потом назад. Щенкам прохладно, буду утеплять. Натали в будку не пускает наверное и они под поддон лазят. Малыши исправно кушают. Но глистов срочно нужно погонять, животы не маленькие...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Их 5 сейчас, сегодня до пятницы 2 мальчиков заберут, потом назад.

Из холода в квартиру, из квартиры в холод и обратно - ничего хорошего это щенам не принесет, думаю...  nea Помыть, привести в порядок - это согласна, но туда-сюда перебрасывать их... Так не каждая взрослая собака выдержит. Думаю, Вы и сами, Яна, понимаете это. Простой пример: из теплого помещения в холодное, из холодного в теплой и наоборот... несколько раз - чувствуете как организм реагирует? Лучше тогда максимально утеплить место в сарае у усиленно искать квартирную прдрж (возможно, кочевать) без возврата на прежнее место - и, конечно же РЕКЛАМИРОВАТЬ ВОВСЮ. Яна, я знаю, что это тяжело, но постоянное перебрасывание быстрее приведет к тому, что щеники могут простудиться. Извините, если ошибаюсь. janaSidorova, держитесь! Хоть по чуть-чуть, но будем двигаться вперед!  yes

Добавлено (22 Октября 2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Но глистов срочно нужно погонять, животы не маленькие...

Помните - взвешивать обязательно. Передозировка может привести к гибели. Ребят, кто там рядышком? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЯНЕ - я не знаю, выберусь ли.  sad

Добавлено (22 Октября 2013, 12:43)
---------------------------------------------
janaSidorova, держитесь и по возможности держите в курсе происходящего, так как искать помощь в последний момент очень сложно. СПАСИБО, что не бросаете ребятню!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
Сейчас с Эльзой трудно. Куда ее везти в 19 не знаю... обратно только....

Добавлено (22 Октября 2013, 12:49)
---------------------------------------------
Как подать в ирр с фото? Кто знает где это? и говорили нужна флешка ..у меня нету  nea
Может кто подаст если рядом, а я верну деньги yes

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама (Нужна помощь в перевозке и рекламе!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0