Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама (Нужна помощь в перевозке и рекламе!)
ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер


</a>

SOS!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА...!
Помогите Эльзе наконец найти дом. Она была на одной передержке со щенками, выгнали, щенков отдали..а потом она была на одной передержке-второй-третей. Итого потом 3 недели голодная,после щенков худая...скиталась в незнакомом месте. Потом гуляла в деревне, чудом спаслась за сутки до Гурского, и тут вроде...забрали,чудо...а нет, сейчас девочке грозит опять голодовка.. ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ЗАБРАТЬ-ЕЕ СВЕЗУТ В ДЕРЕВНЮ и ВЫПУСТЯТ!!! Помыта и проглистована. Рассчитывали, что она нашла дом...но увы! Вариантов нет, а если ко мне, заболеет энтеритом(у меня карантин) и...скорее всего.. У меня нет машины и не много времени ездить лечить...у меня ещё 4 собаки, а если заболеют и они...ПОМОГИТЕ Эльзе ВЫЖИТЬ!!! Рассмотрим и платные варианты!!! умеренно.. Терпит и не воет в квартире, идеальна!
+375 25 719 09 88 или http://vk.com/id139912092


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 03.01.2014, 02:12
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
61.  
61
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Olga_Lugaru, Оль, если не прокатит с ночевкой, можно с утра помыть, а вечером в переход?
7526964 мтс
6656556 велком
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Забросила в ВК. Разбросайте, кто куда может пожалуйста:

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 22.10.2013, 17:04
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Ммм, а почему ребека? lol
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
Olga_Lugaru, Оль, если не прокатит с ночевкой, можно с утра помыть, а вечером в переход?

Если в переход, то на выходных днем. Утром помыть - высохнуть не успеют.  nea

РЕБЯТА, НУЖНА ПОМОЩЬ! КТО МАЛЫШНЮ СЕГОДНЯ НА НОЧЬ МОЖЕТ ВЗЯТЬ С ПОМЫВКОЙ? В СУББОТУ ТОГДА ОБРАБОТАТЬ МОЖНО БУДЕТ.

Добавлено (22 Октября 2013, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата janaSidorova ()
Ммм, а почему ребека?

Так они ж все - дети...  blush

Добавлено (22 Октября 2013, 15:22)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

Цитата Olga_Lugaru ()
РЕБЯТА, НУЖНА ПОМОЩЬ! КТО МАЛЫШНЮ СЕГОДНЯ НА НОЧЬ МОЖЕТ ВЗЯТЬ С ПОМЫВКОЙ? В СУББОТУ ТОГДА ОБРАБОТАТЬ МОЖНО БУДЕТ.


Добавлено (22 Октября 2013, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата Olga_Lugaru ()
Очень нужны люди с 27 октября по 3 ноября, готовые приехать и покормить щенков и собаку в сарайчике (утром и вечером). Район - Сухарево.


Добавлено (22 Октября 2013, 15:25)
---------------------------------------------
ЭЛЬЗУ СЕГОДНЯ ЖДЕТ УЛИЦА! ДЕВОЧКА СПОКОЙНАЯ АККУРАТНАЯ, В ДОМЕ НЕ ВРЕДНИЧАЕТ. ВЗГЛЯНИТЕ В ЭТИ БЕЗДОННЫЕ ГЛАЗА, ПОЛНЫЕ ГРУСТИ И МОЛЬБЫ! ПОМОГИТЕ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ НА ЧУТОЧЕК, ХОТЬ ПОПРОБУЙТЕ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 22.10.2013, 16:33
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Цитата Olga_Lugaru ()
Так они ж все - дети...
  yes ребенки yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
66.  
66
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Olga_Lugaru ()
Забросила в ВК. Разбросайте, кто куда может пожалуйста:
 есть опечатки в тексте:

омогите = Помогите
ребека = ребеНка
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
девочки, если вы планируете ее поставить ко мне на будку - я бы ее вообще не мыла, только от блох если. Потому что жировой покров на шерсти восстанавливается не меньше недели, а без него под дождем собака будет промокать. Так что если на будку - то лучше грязная, но здоровая.

Добавлено (22 Октября 2013, 16:02)
---------------------------------------------
да и от блох в таком случае лучше банальный барс.

68.  
68
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата бусинка ()
есть опечатки в тексте: омогите = Помогите
ребека = ребеНка

Исправила. Извиняюсь, всё - на шумахерских скоростях...  blush

Добавлено (22 Октября 2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Kurt ()
девочки, если вы планируете ее поставить ко мне на будку - я бы ее вообще не мыла, только от блох если. Потому что жировой покров на шерсти восстанавливается не меньше недели, а без него под дождем собака будет промокать. Так что если на будку - то лучше грязная, но здоровая.

Аня, мы не ее помыть хотим, а щенов. А ее пытаемся на квартирную устроить.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
69.  
69
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Девочки, ситуация на данный момент складывается так: отозвалась передержка в квартире 60тыс+еда, в пятницу Эльза поедит к Анне Курт в вольер до Дзержинска. Анна, спасибо.

Добавлено (22 Октября 2013, 16:21)
---------------------------------------------
Теперь надо думать, кто сможет ее красиво сфотографировать, пока она в Минске

мтс 707 81 30
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
Девочки, ситуация на данный момент складывается так: отозвалась передержка в квартире 60тыс+еда,

Платить есть чем?

Цитата Zebra ()
в пятницу Эльза поедит к Анне Курт в вольер до Дзержинска.

Думаю, прекращать поиски квартирной прдрж все равно не стоит (судя по фото - она не пушистик в теплой шубе blush  ).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
71.  
71
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
вроде есть, Яна про это ничего не говорила. Конечно не стоит прекращать искать квартирную передержку, было бы здорово, что б ехать в Дзержинск и вовсе не пришлось.
Сообщение отредактировал: Zebra - Вторник, 22.10.2013, 17:33
мтс 707 81 30
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не понимаю: У Ани- бесплатно. В Дзержинске- 60 т( за какой период 60т?).
 
 И от Ани ее легче устраивать.  Смотреть в Дзержинск и показывать разве есть кому ездить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Наталья ()
В Дзержинске- 60 т( за какой период 60т?).

60 тыс. в Минске в квартире (до того, как вольер в Держинске будет готов). А Держинск - это как раз-таки Анина прдрж.

Добавлено (22 Октября 2013, 17:08)
---------------------------------------------
Кто знает, что с машиной? Нужна? Если да, то какой маршрут и будет ли сопровождение?

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 22.10.2013, 17:58
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
Топикстартер
Я с Мариной отвезу. Держинск - бесплатно, у Ани до Держинска. Платную оплачу.

Добавлено (22 Октября 2013, 17:13)
---------------------------------------------
Платная до Ани, на пару дней.

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
бр-р-р-р... какой Дзержинск? Я в Уручье вообще-то...

Добавлено (22 Октября 2013, 17:17)
---------------------------------------------
и - да, квартирную стоит искать все равно. Но до устойчивых холодов она вполне может посидеть на будке.

76.  
76
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Kurt ()
бр-р-р-р... какой Дзержинск? Я в Уручье вообще-то...

Яна, разъясните пожалуйста ситуацию... ?!

Добавлено (22 Октября 2013, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата janaSidorova ()
Я с Мариной отвезу. Держинск - бесплатно, у Ани до Держинска. Платную оплачу.

У Ани - бесплатно, в будке. Или Вы повезете на платную квартирную?   ?!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 22.10.2013, 18:24
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
77.  
77
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
сегодня до пятницы-квартирная 60 тыс+- еда, с пятницы- до Дзержинска у Анны Курт бесплатно, потом едит Эльза в Дзержинска.
мтс 707 81 30
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
Девочки, ситуация на данный момент складывается так: отозвалась передержка в квартире 60тыс+еда, в пятницу Эльза поедит к Анне Курт в вольер до Дзержинска

Нашла ниточку... То есть до пятницы - на платной, потом к Ане (на сколько возможно), затем - в Держинск?
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 22.10.2013, 18:28
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
79.  
79
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Если честно, во всех темах сухаревских собак я уже давно потерялась  blush Если бы Яна могла пусть раз в сутки, но основательно отписываться, раскладывая по полочкам (что имеется, какая помощь нужна) - было бы продуктивнее  blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата бусинка ()
Если бы Яна могла пусть раз в сутки, но основательно отписываться, раскладывая по полочкам (что имеется, какая помощь нужна) - было бы продуктивнее

бусинка, да, Катя, об этом уже писали. Надеюсь, у Яны будет такая возможность.  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама (Нужна помощь в перевозке и рекламе!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0