• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама (Нужна помощь в перевозке и рекламе!)
ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер


</a>

SOS!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА...!
Помогите Эльзе наконец найти дом. Она была на одной передержке со щенками, выгнали, щенков отдали..а потом она была на одной передержке-второй-третей. Итого потом 3 недели голодная,после щенков худая...скиталась в незнакомом месте. Потом гуляла в деревне, чудом спаслась за сутки до Гурского, и тут вроде...забрали,чудо...а нет, сейчас девочке грозит опять голодовка.. ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ЗАБРАТЬ-ЕЕ СВЕЗУТ В ДЕРЕВНЮ и ВЫПУСТЯТ!!! Помыта и проглистована. Рассчитывали, что она нашла дом...но увы! Вариантов нет, а если ко мне, заболеет энтеритом(у меня карантин) и...скорее всего.. У меня нет машины и не много времени ездить лечить...у меня ещё 4 собаки, а если заболеют и они...ПОМОГИТЕ Эльзе ВЫЖИТЬ!!! Рассмотрим и платные варианты!!! умеренно.. Терпит и не воет в квартире, идеальна!
+375 25 719 09 88 или http://vk.com/id139912092


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 03.01.2014, 02:12
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
241.  
241
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Помогите Эльзе наконец найти дом.
ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ЗАБРАТЬ-ЕЕ СВЕЗУТ В ДЕРЕВНЮ и ВЫПУСТЯТ!!! Помыта и проглистована. Рассчитывали, что она нашла дом...но увы! Вариантов нет, а если к Яне, то заболеет энтеритом(у Яны карантин) и...скорее всего..
У Яны нет машины и не много времени ездить лечить...у нее ещё 4 собаки, а если заболеют и они...

ПОМОГИТЕ Эльзе ВЫЖИТЬ!!! Рассмотрим и платные варианты!!! умеренно.. Терпит и не воет в квартире, идеальна!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 09.12.2013, 21:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
242.  
242
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad может у кого есть вариант хоть вольера? у передержки уже стычки с мужем из за Эльзы, может в любой момент свезти ее куда нибудь.

Вот что пишет передержка про Эльзу: ...хотя я то вижу что эльза очень преданная собачка,и меня любит,и детишек и даже его,хоть и он постоянно ее пинает...выбы видели какая она ласковая,готова зализать его до потери пульса,а он как...
мтс 707 81 30
243.  
243
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Поднимаю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
244.  
244
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
245.  
245
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad сегодня надо Эльзу забирать, некуда
мтс 707 81 30
246.  
246
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
ЭЛЬЗЕ НУЖНЫ ФОТО ДО 17.00!!! УЛИЦА КАЗИНЦА!! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ПОТОМ УЕДЕТ..! ПОМОГИТЕ!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
247.  
247
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
СОБАКУ СОБИРАЮТСЯ УВЕЗТИ ЗА ГОРОД И ВЫПУСТИТЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Добавлено (10 Декабря 2013, 12:19)
---------------------------------------------
ап

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mori ()
СОБАКУ СОБИРАЮТСЯ УВЕЗТИ ЗА ГОРОД И ВЫПУСТИТЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Цитата Mori ()
СОБАКУ СОБИРАЮТСЯ УВЕЗТИ ЗА ГОРОД И ВЫПУСТИТЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Цитата Mori ()
СОБАКУ СОБИРАЮТСЯ УВЕЗТИ ЗА ГОРОД И ВЫПУСТИТЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Вероника
249.  
249
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ЭЛЬЗЕ НУЖНЫ ФОТО ДО 17.00!!! УЛИЦА КАЗИНЦА!! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ПОТОМ УЕДЕТ..! ПОМОГИТЕ!
мтс 707 81 30
250.  
250
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Видимо, вывезли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
251.  
251
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori
Видимо, вывезли ...


Разговаривала с Яной. Разрулили пока, но на сколько - неизвестно. ((

Добавлено (10 Декабря 2013, 18:35)
---------------------------------------------
Все очень натянуто. sad Плюс ко всему - возможны побеги.

Добавлено (10 Декабря 2013, 18:37)
---------------------------------------------
Яна, думаю, не ошибусь, если скажу, что НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ АКТИВНО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ.  sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
252.  
252
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
Вообщем был вариант за 40т/сутки - вольер или цепь. Смотря как Эльза себя поведёт. Ее передержка сказала, что у них есть машина и они отвезут. Я договарилась. Ещё на вчера до 17.00 нашла фотографа, что потом не фоткать собаку за городом. НО передержка не договорилась с фотографом, даже не позвонила. Но и собаку они не отвезли. Не знаю, отзвонились они, что не привезут или человек так и ждал звонка, как и фотограф.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
253.  
253
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата janaSidorova
НО передержка не договорилась с фотографом, даже не позвонила. Но и собаку они не отвезли. Не знаю, отзвонились они, что не привезут или человек так и ждал звонка, как и фотограф.


Яна, к сожалению, не одна ты уже споткнулась об эти камни. Все нужно организовывать самой или проверять пошагово. (( Эльза все еще на прежней прдрж? Скажи, если стоит машину поискать, - я попробую обзвонить нескольких человек...
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 11.12.2013, 14:17
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
254.  
254
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
На прежней, сказала, что отвезут сегодня.

Добавлено (12 Декабря 2013, 18:00)
---------------------------------------------
Эльза в Ходаково в вольере sad
Стоимость 40 т/сутки ... Помогите с оплатой!

Добавлено (12 Декабря 2013, 21:05)
---------------------------------------------
Собаки и коты с д."Сухарево" просят помощи!Просим помощи для Эльзы! Она на передержке в вольере. Стоимость 40т.сутки+еда. Собаку срочно нужно пристраивать! ИЩЕМ ФОТОГРАФА, что сфотографировать собаку для пристройства. И человека, умеющего писать красивые ТЕКСТЫ для объявлений. А так же просим помощи в РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ по городу! Месяц жизни Эльзы на передержке обходится в 1.200.000. Давайте потратим эти деньги на рекламу собаки! И найдем достойного хозяина!
+375 25 719 09 88 или http://vk.com/id139912092

Добавлено (13 Декабря 2013, 17:59)
---------------------------------------------

Помогите с объявлениями! И фото!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
255.  
255
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Помогите с объявлениями! И фото!
Вероника
256.  
256
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
Оплатила Эльзе передержку на 15 дней - 600.000. Вольерчик у нее ничего, маловат правда, но без ветра. Гера там, не вышла поздороваться.. Говорил, что она хорошо охраняет его. Еще сказал, что с Эльзой гулял, добрая и послушная собака, ест всё  rolleyes
Прошу покидать объявлении с сегодняшним фото. Надеюсь упрошу своего фотографа пофотографировать съездить. Уж очень фото хороши.

Добавлено (21 Декабря 2013, 23:26)
---------------------------------------------
Прошу помощи в составлении рекламного текста. Известно- около 2 лет, ладит с детьми(опыт с тремя,ох.. mosking ), терпит до выгула. Не воет и не лает в квартире. Готовится к стерилизации. Рост средний. Вроде все rolleyes
Не умею я текста писать, не моё nea

Добавлено (25 Декабря 2013, 20:56)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ С ТЕКСТОМ ПОЖАЛУЙСТА! ну не умею я...(

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
257.  
257
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Эльза - красивая рыженькая собачка среднего роста (чуть ниже колена) в очаровательной черной маске!
Девочка молода (около двух лет), но уже обучена премудростям собачьего этикета:
терпит до выгула, бережно относится к вещам в квартире, ведет себя тихо и благородно.
Главное достоинство Эльзы - привязанность к человеку и готовность прощать мелкие обиды - она совершенно лишена агрессии, отлично ладит с детьми.
Эльза ищет дом в теплой квартире, вольер ей не подходит, - проверено опытом. Девочка настолько смышлена, что каждый раз находит способ его покинуть.
На временной передержке в квартире демонстрирует идеальное поведение. Эльза здорова, обработана от паразитов, готовится к стерилизации.
Если Вам нужен друг, смышленный и жизнерадостный, как вы сами, - звоните Яне и приходите знакомиться с Эльзой, тел. +375 25 719 09 88.
258.  
258
.
Беларусь, Минск
2353 сообщения
Топикстартер
Спасибо за текст! Сегодня туда знакомя отвозила собаку. Наша Эльза поправилась!!! Очень добрая:)
Нужно срочно стерилизовать, через месяц будет течка! Она уже не худая, оправилась, пора!
Как я знаю,талоны нынче не выдают..пишу админу о сборе средств...Сколько стоит стерилизация без талона?

Добавлено (05 Января 2014, 14:05)
---------------------------------------------
Помогите в оплате стерилизации! Пожалуйста! blush

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
259.  
259
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Помогите в оплате стерилизации! Пожалуйста!
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама (Нужна помощь в перевозке и рекламе!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0