• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
Дачные собачки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасите, пожалуйста, этих собак жить и питаться им негде !





Сука рыжая с подпалом, красивая,добрая,умная. Примерно 1,5 года высота в холке 30см.И кобель рыжий красивый,ласковый.Примерно полгода охраняет хорошо в холке 30см. Спасите этих собак.Впереди зима,дачи опустеют жить и питаться им негде.
8029-671-06-65Velcom и 8029-273-62-21 МТС Лена

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ УМЕРЕТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.11.2013, 02:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , расскажите, как ловили и почему не вышло?

Вряд ли кто-то поедет. Но, может, совет какой дадут дельный??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
Худых ребер нет уже. потолстели, покруглели.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
расскажите, как ловили и почему не вышло???? Нужно думать, как и что делать..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я жду ,не волнуйтесь.Главное,не бросайте их,доведите дело до конца.Собакам брата ,ничего не грозит.Я беру собак с улицы в дом/квартиру,к своим принцессам,ни разу никто не заболел,ттт.Правда,мои все привиты.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.Главное,не бросайте их,доведите дело до конца. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
Только суку удалось заманить за забор. Два раза. И два раза она нашла дыры. Местная служба может "расстрелять" их снотворным. Мы согласились, но их срочно отозвали: в Негорелом собаки покусали школьников.

Добавлено (09 Декабря 2013, 19:52)
---------------------------------------------
Жаль. Передержку хорошую нашли, записались на стерилизацию. Все отменили.
Планируем сейчас словить хотя бы суку. В идеале-всех троих. Кобельков попробуем ловить сеткой какой-нибудь. Немного одичали, местные их не жалуют. Поедем или в выходные, или в понедельник. Так получается больше помощников.
Еды оставили соседу, он там до понедельника. А завтра до -8!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0