• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
Дачные собачки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасите, пожалуйста, этих собак жить и питаться им негде !





Сука рыжая с подпалом, красивая,добрая,умная. Примерно 1,5 года высота в холке 30см.И кобель рыжий красивый,ласковый.Примерно полгода охраняет хорошо в холке 30см. Спасите этих собак.Впереди зима,дачи опустеют жить и питаться им негде.
8029-671-06-65Velcom и 8029-273-62-21 МТС Лена

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ УМЕРЕТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.11.2013, 02:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
Я имею в виду на 10 дней после стерилизации.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Говорим о рыжей или коричневой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
О коричневой суке. Остаются рыжий и коричневый кобельки.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так ихТРОЕ??? Я думала- ДВОЕ...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я так понимаю ,третий -щенок?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
66.  
66
Их трое. Сука-мама и два сынка-кобелька.
Были сегодня на даче, собак не нашли. Соседка осталась до понедельника, будет их искать. Местная мадам сказала, что вызвала службу и их убили. Дозвонились до служб- никто к нам не ездил.
Что могли с ними сделать? Отравить? Что делать, если завтра собаки к мискам не придут?
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , 1. Собак НЕ отлавливают  на дачах. Убивают на месте! Если на даче кто-т о есть, то знает.
 Они всегда в ОДНОМ и том же месте??
 
 Местная мадам живет на даче?

Добавлено (06 Декабря 2013, 23:23)
---------------------------------------------
Вы клали еду и еда не тронута?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
Собаки вернулись. Одичали немного, к рукам не идут. В понедельник будем ловить. Вернее, попытаемся. Да, задача...
Кстати, кто-то отзвонился с Эгиды на наше объявление про дачных брошенных котов. Завтра представитель Эгиды едет к нам на дачи их отлавливать. Вот так бы с собаками!
Видно, собаки сейчас не в почете.
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В почете,но почти у всех уже есть и не по одной;у меня 4 дома,три из которых,из деревни ,с кладбища,Гурского...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , я сеголня не спала.... Сон не пришел ни на час.... sad Ждала Вашег осообщения. Вот видите, как нужно срочно их убирать с улицы!!! , отлавливацй\

rea-70, , ппросите "местную мадам" их не трогать! Скажите, что скоро вы их заберете! Давайте суку на стерилизацию! И к Инне!
Где Вы сами живете???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
В Сенице. Поверьте, одна проблема- ОТЛОВ. Всех троих одномоментно. Как? Сейчас с ними Катя. До понедельника. Если суку и рыжика есть шанс словить, то третий кобель, видя наши действия, слиняет впереди собственного визга. Голова кругом. Да и ловцы из нас.......
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
,rea-70, , на сегодня есть шанс для суки! Используйте его! И быстро! Отловить? Они не зайдут в дачный дом на запах еды??За забор, где можно закрыть калитку..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
Спасибо за мысль про забор. Все-таки хоть какое ограничение, главное, чтобы дырок не было. Третий вряд ли зайдет. Оставлять его одного на даче?
Этих двух кобельков у меня есть вариант пристроить.

Как везти собак в машине? У меня ребенок будет в автокресле, рядом- Катя. Если словим двоих или троих, то может усадить их в картонный короб с прорезями? Подскажите, пожалуйста.
74.
74
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата rea-70 ()
Завтра представитель Эгиды едет к нам на дачи их отлавливать. Вот так бы с собаками!
а кто именно не знаете? rolleyes
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , Вы- взрослая женщина. Решайте на месте по обстоятельствам.
Не тяните! А то потом некому будет помогать!

Не пойму вот чего: Вы их ловите и КУДА до стерилизации? Передержка нашлась? Можно в багажник! В коробку. На руки! Между ног зажать кого-то...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
Практически в никуда. Выкидываю собак брата из вольера и селю туда троицу. Со скандалом. Чем рискуют собаки брата после  таких гостей? Думаю, что есть риски. А что можно еще сделать? Или везти суку одну, а щенков бросить на даче?
Ребенок сидит в машине спокойно ровно 5 минут. После последней поездки на  дачу- сопли.  А теперь представьте мои действия: съездить отловить, привезти, разместить, по-быстрому овезти суку на стерилизацию, затем на лечебную передержку, затем - в Жодино. А еще два кобелька параллельно по-срочному пристроить. Ребенок будет рядом постоянно. Просто вспомните, что такое дети после года....

Ответьте, пожалуйста, чем грозит появление чужих собак в нашем вольере? Последствия для собак брата. Спасибо.
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
,rea-70, , Ваши собаки не с Фауны, где чума. Здоровы. Толко худы. Возможно, заглищены.
Думаю, их нужноСРАЗУ обработать от блох! Через дня ТРИ дать ВЕТЕРИНАРНЫЕ таблетки от глистов.... И все! Кормить! И суку везти на кастрацию. Раз есть вольер, я бы отвекзла и кабеля на кастрацию.

Суку через 10 дней заберет Инна.
Кобели: кормим , и начинаем присраивать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
Вероника, дачных котов забрали из "Суперкота".
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , здорово! Коты в безопасности!

Давайте спасем собак! Не сплю из-за их худых ребер!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
Собак не словили. Если кто-то спец в ловле, то, пожалуйста, помогите. Привезем, отвезем. На дорогу- час.
Инна, если можно, то подождите. Прошу Вас.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0