• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
Дачные собачки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасите, пожалуйста, этих собак жить и питаться им негде !





Сука рыжая с подпалом, красивая,добрая,умная. Примерно 1,5 года высота в холке 30см.И кобель рыжий красивый,ласковый.Примерно полгода охраняет хорошо в холке 30см. Спасите этих собак.Впереди зима,дачи опустеют жить и питаться им негде.
8029-671-06-65Velcom и 8029-273-62-21 МТС Лена

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ УМЕРЕТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.11.2013, 02:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
sad
+375-33-903-97-56
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
sad Худющие какие, жуть.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad sad sad sad
Вероника
5.  
5
Собаки остались на даче одни. У меня маленький ребенок буду стараться подъезжать кормить.Но это не выход. Помогите. Возьмите пожалуйста на передержку. а мы будем обеспечивать кормом. помогите. дачи опустели. собакам там не выжить.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
ап
+375-33-903-97-56
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
sad
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДЕВУШКИ!! ОНИ УЖЕ- одни ребра!!!
 
 Собаки не переживут зиму!!
 
 
 ПОМОГАЙТЕ ПОИСКАМИ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
 

Добавлено (27 Ноября 2013, 00:22)
---------------------------------------------
rea-70, , мы все тут ищем передержки! Чаще они- платные!
 
 Нужен куратор  ведения тем этих собак! БЕРИТЕСЬ! Мы будем помогать!! Есть тема, где куратор нескольких собак-= 14-летняя девочка!! И все получается!!
 
 
 Соглашайтесь быть куратором!
 
 Уже из-за них не усну спокойно. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
подскажите сколько стоит передержка. буду платить. только надо помощь в их перевозке. я на машине. малыш со мной будет. надо помочь их как-то перевезти. я готова вместе с вами ехать на моей машине и везти их на передержку. пожалуйста помогите. с моей стороны я готова оказать помощь. хоть так.
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
3 сообщения
Здравствуйте!Марина,очень просим о помощи определить пятерых щенков,которые родились  на территории дачного кооператива 15 октября.С наступлением холодов мы привезли их в Минск.Дали объявление http://egida.by/board/8-1-0-46124 .Поместите пожалуйста их в каталог.Помогите, пожалуйста,мы долго держать их не можем. (044)-721-76-20;(029)505-69-90 Светлана
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , мы не знаем. По разному. Нуджно искать! Платить за них: откроем сбор помощи в теме! Будем собирать! Мы вас не бросим! Главное, чтобы был в теме КУРАТОР!!! Тогда все будет получатьсчя. Если на первую неделю, есть чем платить, то ПРОШУ! УМОЛЯЮ!! Помогите  найти передержку!
 Вот так бывает: каждый день-  десятки, сотни ищут помощи..  А потом увидишь одни ребра.. и понимаешь- НЕ УСНУ!!
  Так зацепили меня ЭТИ собаки....:sad: 
 
 Нужно в теме писать ПОМОГИТЕ И МЕНЯ СПАСТИ!! Уже нет , наверное, снердце все это переваривать....
 
 
 ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОШУ ПОМОЩИ СПАСТИ  ЭТИХ СОБАК!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Есть вариант 30 тысяч в день (еда входит) 10 км от Минска. Александр. Не знаю свободно ли там. Кому скинуть телефон в ЛС?
+375-33-903-97-56
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, , позвоните пожалуйста  rea-70,. Может, хоть с этого  начать???
 
 Я не в РБ. Не могу звонить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
Александр. сбросьте. пожалуйста. номер телефона смс-кой на велком 8 029 6710-665. И еще: как правильно словить собак? Сука и рыжий щенок подходят. дают себя погладить. я так понимаю. что им можно надеть ошейник и попробовать загрузить в машину. Верно? И пойдут ли эти собаки на поводке? Мне кажется. что вряд ли. есть ли другие способы как их взять с собой? но еще есть третий щенок. он диковат. близко не приближается. как с ним поступать? может существуют сетки какие-нибудь?   спасибо. ПРОШУ ПОМОЩИ СПАСТИ ЭТИХ СОБАК!!!
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , есть палка-петля. На сколько щенок приближается??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
АЛЕКСАНДР, сбросьте, пожалуйста, номер телефона смс-кой на велком 8 029 6710-665. Как словить собак? Сука и рыжий кобель подходят, их можно погладить. Если получиться, то можно одеть  ошейник, но пойдут ли они на нем? А как быть с третьим щенком? может существуют сетки какие-либо? ПРОШУ помощи СПАСТИ ЭТИХ СОБАК!!!!

Добавлено (29 Ноября 2013, 14:47)
---------------------------------------------
По-разному. 5-7 метров.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
написала смс
+375-33-903-97-56
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Палка-петля- на 1.5-2 метра..
 Какого размера щенок? Может, к клетку-ловушку влезет? Туда влязит большой взрослый кот.

Добавлено (29 Ноября 2013, 15:42)
---------------------------------------------
rea-70, , увидев ваших собак, я не сплю все эти ночи... Они застряли в голове и сердце...
 
 У меня СТОЛЬКО места для передержек... Но я так далеко...:sad:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0