Срочно! Пудель (девочка) !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер


Фото:




Собаку повезли в клинику. Нужны финансы на лечение и передержка !

ПОМОГИТЕ ПУДЕЛЬКУ !

8029-648-90-65

8044- 590-35-84


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА" />
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.02.2014, 11:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Победа
2906 сообщений
О, вот 10 кг - это другое дело.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
SoS!!!!!
Пуделю из этой темы http://egida.by/forum/115-18636-4#818637 срочно нужна помощь и передержка!!!! 
Собака безпроблемная, дома не гадит, просится на улицу. Нужно только обрабатывать швы, спецуход не требуется. ПОМОГИТЕ!!!
Пока актуальна и помощь в выгуле (Чижовка) - 4 этаж, лифта нет, собаку нужно носить на руках. Весит около 10 кг. Благодарны будут и за моральную поддержку, включая помощь в обработке раны. Передержка, где собака сейчас, очень молодая, ей сложно еще больше и морально. ПОМОГИТЕ И РЕКЛАМОЙ. ПОЖАЛУЙСТА!!! ПЕРЕДЕРЖКУ ищем в первую очередь!!!! 8-029-6489065
Разместила в ВК
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adore, спасибо Вам огромное!!!!
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
((((
Блин, может, попытаться поддержать передержку, вдруг девочка справится... Она настолько милосердная и так все близко к сердцу принимает... Может, кто в Чижовке есть?..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adore, я в Зелёном луге(((( в Чижовке Паша-Shanti....

Добавлено (11 Февраля 2014, 11:34)
---------------------------------------------
может к нему обратиться??? не откажет????

Добавлено (11 Февраля 2014, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
adore, я в Зелёном луге(((( в Чижовке Паша-Shanti....Добавлено (11 Февраля 2014, 11:34)---------------------------------------------может к нему обратиться??? не откажет????
ТАКЖЕ ПРОШУ РЕПОСТЫ В ВК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника
66.  
66
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата adore ()
Нужно только обрабатывать швы, спецуход не требуется
Швы дает обрабатывать?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Анна, дает, соба безпроблемная, тихая и спокойная, ну ничего плохого не делает...Стойко переносит свою болезнь и просто просит тепла и любви...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
68.  
68
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Могу помочь с выгулом и обработкой, если собака не больна инфекционными заболеваниями
69.  
69
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
adore, если для передержки будет помощь в обработке швов и выгуле - она будет собаку держать?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
70.  
70
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Собака пока у нее. Думаю, если ее поддержать активно морально, с вынули и т п, возможно, девочка адаптирует. Это ее первая передержка и такая сложная...

Добавлено (11 Февраля 2014, 14:34)
---------------------------------------------
Анна, спасибо большое, она здорова. Если можно, наберите куратора 6489065 велком, чтобы она могла вас скоординировать. Спасибо большое!

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
71.  
71
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата adore ()
Анна, спасибо большое, она здорова. Если можно, наберите куратора 6489065 велком, чтобы она могла вас скоординировать. Спасибо большое!
Не за что, наберу куратора после работы. Имя у куратора есть?

Добавлено (11 Февраля 2014, 14:42)
---------------------------------------------
adore, лс

72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
анна85, куратор Таиса  yes
Вероника
73.  
73
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ещё как вариант предложила бы разместить объявление в ва-банке, ну не могу поверить, что те, кто оплатил собе операцию, выставили бы ее умирать на улицу..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
74.  
74
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Создам лот на "Сэконде". Уж накатаю со своих слв там. не обессудьте.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adore, такого же мнения yes

Добавлено (11 Февраля 2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата анна85 ()
Могу помочь с выгулом и обработкой, если собака не больна инфекционными заболеваниями
СОЗВОНИЛИСЬ?... СМОЖЕТЕ ПОМОГАТЬ?... rolleyes
Вероника
76.  
76
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Она точно потеряшка. Мордочка бритая и не заросла еще. В Лошице нужно поклеить объявления. Может, ее хозяйка - бабушка без интернета.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
77.  
77
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата elena_k ()
Мордочка бритая и не заросла еще.
И на передних лапах видна стрижка - пальцы пострижены коротко а выше пытались сделать шарики.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
ДЕВОЧКИ! Пишу со слов Таисы. ПЕРЕДЕРЖКА ПО-ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА И ЧЕМ БЫСТРЕЕ!!!!!!
Нынешняя передержка  будет идеальна для здоровой собаки, здесь же ей очень и очень сложно...
Сегодня приезжал врач, осмотрел, назначил лекарства, повторный приезд через 10 дней. На перспективу просят помощи на его оплату (сегодняшний визит +200.000)
ТАКЖЕ ПРОСЯТ: впитывающие пеленки, помощь кормом (я так понимаю, в приоритете натуралка) или немного     материально, чтобы передержка купила сама.  Может, у кого-то остался воротник - кусает она свою ранку - чтобы не покупать. И одеялко, чтобы ее накрывать.
Предлагать помощь можно напрямую нынешней передержке Александре - 712 2387 мтс, чижовка, она целыми днями с собакой, поэтому в идеале как-то ей подвезти, ну или пишите, может, я подскочу, если будет время, или можно звонить Таисе (номер в посте).
ПОДДЕРЖИТЕ ИХ! Таиса и не планировала быть куратором, так просто по жизни получается. Давайте поможем, кто как сможет...
Я завтра в Ва-банке буду узнавать, как подать объявление. В Лошице и клеили, и спрашивали, пока глухо...
Помогайте и рекламой в ВК по поиску передержки.
ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
24 сообщения
Есть послеоперационный воротник! Кто-нить знает, они безразмерные? диаметр 28-33 см, длина 12,5 см, подойдет ей? завтра подвезти в чижовку никак не смогу. может кто поедет, я передам?
8-029-507-22-96 Ирина
80.  
80
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Они не безразмерные. Буду размер уточнять. Еще забыла - собаку купать нельзя, но в некоторых местах можно чуть-чуть подстричь. Кто сможет помочь, также просьба откликнуться.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0