Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
601.  
601
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Чудесные уши!Счастья малышу!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
602.  
602
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата Дримма ()
попали в отлов или пропали?

На месте их нет. вот то, что я знаю...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
603.  
603
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
как дела у Таси (Фисташки), кто-нить в курсе? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
604.  
604
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
как дела у Таси (Фисташки), кто-нить в курсе?
Да, все прекрасно. Люди действительно ее очень любят, только все не могут приучить к туалету. Были проблемы с кормлением. Малая начала выпендриваться, так они ей давали всякую фигню. Но Света им доходчиво объяснила, что так корить собаку нельзя. Надеюсь, что поняли.
У Фундучка все прекрасно, Маша Шельма курирует его рост)))
Кунжутик как мы видим растет красавцем) Его хозяин отличный парень, очень ответственно относится к собаке.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
605.  
605
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
звонила сегодня джесси (фисташке миндальке),они ее любят очень,но оочень разбаловали дите. на улицу в туалет ходит только "по праздникам",а так-на балкон.по еде так же выпендривается. но оюо всем этом все равно с любовью в голосе)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
606.  
606
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Счастья детям! Я по ним всем скучаю(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
607.  
607
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
здорово!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
608.  
608
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Народ, а у кого-нибудь есть фотки повзрослевших щенков? Может сможете попросить выслать хозяев, если нет.
Со своей стороны делюсь фотографиями прелестного, повзрослевшего Кунжута! Спасибо хозяину за фото!
 
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
609.  
609
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне периодически присылают,но они все не очень хорошего качества и Кеша-Она пока гадкий утенок,но скоро обещает превратиться в прекрасного лебедя.Малышка какая-то очень длинная и смешная,и часто болеет.А так все хорошо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
610.  
610
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кунжут тоже смешной! Красивый несомненно, но смешной. Вон какие у него уши и хвост длинный!
adeki, если не сложно, скиньте, пожалуйста, хоть в плохом качестве.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
611.  
611
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На почту могу отправить.напишите адрес.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
612.  
612
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
stelmaj@yandex.ru
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
613.  
613
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Вот какая Кэшью стала красавица !!!! (фото от Инны) yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
614.  
614
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
и кто говорил, что она страшненькая? mosking Красотка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
615.  
615
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
а мне она всегда нравилась)такая взрослая и красивая собака)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
616.  
616
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Огого! Я тоже скину фотки взрослого Кунжутика! Вечером. А Кеша красавица
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
617.  
617
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
smile  Привет от Кеши из Испании :
 

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
618.  
618
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
какая большая кажется!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
619.  
619
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так она и не маленькая,такой почти лабрадор по размерам.Только у нее проблемы с желудком,плохо усваивается пища и пр.Но хозяева справляются,хотя все детство проходили по врачам,очень болезненный ребенок.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
620.  
620
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
бедняга. Скорее всего детская болезнь не прошла бесследно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0