Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно,называется карго.Все отлично долетают,но нужно,чтобы кто-нибудь этим занялся в Минске.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
занялся в Минске.
по сути доки это хня. тут опять же встает вопрос в передержке sad всех
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно привить и чипировать. И откарантинить. Но ДО этого узнать, ск стоит отправить одного в Испанию. Эгида может написать письмо и просить скидку. При отправке Ариши нам сделали скидку в 180 евро. Что по щенку- трудно сказать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
8 евро кг.Белавиа летает дважды в неделю в Барселону.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, найти передержки. Собаки красивые, здоровые. только где голодные и грязные, что поправимо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Майя ()
Помогите, пожалуйста, найти передержки. Собаки красивые, здоровые. только где голодные и грязные, что поправимо.

Добавлено (06 Марта 2014, 10:51)
---------------------------------------------
малыши красавчики!! нужно хотя бы несколько передержек, чтобы начать их оттуда забирать!

может кто-нибудь помочь покидать их по контакту?пожалуйста! дети чуть-чуть подрастут и шансов у них совсем не будет! зато сколько потом будет таких же малышей никому не нужных....

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Может быть, у кого-то получится подъехать сегодня-завтра, пофоткать темненьких? по ним не очень видно, что грязные. Может, откликнется кто-нибудь на рекламу.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А белая лохматая собака(взрослая),девочка или мальчик?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , Вы имеете ввиду, что если отправлять Белавиа, то не нужно платить за собачий билет? Только за вес?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если отправлять карго,то оплата по весу,но едут они в спец.отсеке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ХОТЯ БЫ ДЛЯ КОГО-ТО!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
adeki, Инна, а сколько длится перелет? Блин, страшно им будет, конечно... Они маленькие совсем.
Но в любом случае нам надо передержать, привить, чипировать. Прививки с двух месяцев. Им еще двух нет.
Нужна клетка, правильно? Можно ли несколько в одну клетку или у каждого должна быть своя?

Люди! У собак есть реальный шанс быть любимыми и счастливыми! Нужна только передержка!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сам перелет длится 3,5 часа,но поскольку это карго,то привозить собак нужно за 4часа до отправки и выдать их могут тоже через несколько часов после прилета.Еда,вода и выгул предусмотрен договором,но вообще конечно,страшно.Недавно я везла щенка,в грузовом отсеке,потому что он уже был кабан,а не щенок,но он летел со мной,т.е. я его сдала за 40 мин.до вылета и сразу по прилету забрала и то чуть не поседела.Правда щен долетел нормально.И уже дома.

Добавлено (06 Марта 2014, 15:06)
---------------------------------------------
Клетка у меня есть,даже несколько,но они в Испании.Буду думать.Можно щенков по пару штук в одну клетку.Надо поговорить с хорошими заводчиками,я знаю они отправляют даже в Америку.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
С меня одна передержка
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Майя, пока позвонить тебе не могу. Если завтра быстро вывезут мусор, я попрошу закинуть меня в Колодищи. Там и пофоткаю пёсов. Только мне нужно знать, как туда попасть и куда конкретно.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
сеня приходили оч хорошие ручки, можно везти ко мне еще одного бежевого мальчика. если все будет ок на выходных уедут 2 малышей в семьи!
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
еще для 2-х есть места, но нужна будет усиленная реклама: чем быстрее пристроятся эти 2, тем быстрее можно будет взять еще кого-то. Так же на воскресенье (предварительно) нужен фотограф и ми-ми-ми декорации  rolleyes Время зависит от того во-сколько привезут щенопопых
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
-=StaiN=-, хотела предложить такую схему. Если уже можно везти щенка, то, может, Вы или я договоримся с Александром, чтобы он Вам привез следующего уже сегодня-завтра?
А мы тогда остальных по передержкам развезем в воскресенье.
Есть потенциальные руки на:
1. черно-белого или кремового
2. гладкошерстного

Фотографировать предлагаю в месте мытья. Это или у Нади, или у Маши Мирабеллы, или  Забуси. Посмотрим, что логичней по маршруту.

Очень актуальны передержки еще для четырех щенков. Пока эти пристроятся и освободят передержки - остальные вырастут!

Добавлено (07 Марта 2014, 10:10)
---------------------------------------------
Есть Передержка через неделю. может, кто-то возьмет малыша на неделю???

Добавлено (07 Марта 2014, 11:23)
---------------------------------------------
sad

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Майя ()
Есть Передержка через неделю. может, кто-то возьмет малыша на неделю???
Вероника
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мне можно привезти и грязного))и у меня пофоткать
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0