Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Беларусь, минск
17 сообщений
В Минске один магазин ЕВРООПТ?
222.  
222
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Евроопт на ул. Нестерова, ТЦ Симакс
223.  
223
.
Минск, Восток
65 сообщений
Вечером схожу покормить, может не убежит на этот раз)

Искали его вокруг Евроопта в 18:20 - нигде в округе его не было видно..неуловимый
Сообщение отредактировал: magnetika - Четверг, 08.01.2015, 19:38
224.  
224
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Сегодня был замечен на ул. Охотская около какого-то продуктового магазина. По прежнему ходит за людьми, на некоторых даже закидывает лапы, гоняется за машинами.
Ну что, может собраться, взять сетку, петлю и ещё одну попытку устроить в пт/сб/вс. Кто поддержит?
225.  
225
.
Минск, Восток
65 сообщений
Мы живем недалеко от тех мест, если после 5 вечера, то можем попробовать помочь с поимкой. Только мне кажется еще помимо сетки и петли можно было бы попробовать вначале снотворным накормить его вместе с консервой, а то он и так недоверчивый, а представьте какой будет длительный период адаптации, если его сеткой ловить - да и перевезти не передержку было бы проще. Или поискать ветеринара,который может ему укол снотворного (успокоительного) вколоть (могу его услуги оплатить). В любом случае, пишите сюда,нас двое (муж и я),готовы помочь.
226.  
226
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
А куратор и передержка есть у собаки ?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
227.  
227
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата elena_k ()
А куратор и передержка есть у собаки ?
куратор я так понимаю Гаечка. Наташа (Гаечка) говорила что собаку ждут. Весь вопрос в поимке.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
228.  
228
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
marusia_1975, можно в ЛС телефон Гаечки? Живу в р-не Ангарской. Видела дважды парня (с балкона). Он не худой и не зашуганный. Обитал некоторое время в р-не Ангарская-4. Вот теперь на Охотскую перебрался.
Если замечу - сразу же оттелефонирую Гаечке. Попридержу песу.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
229.  
229
.
Минск, Восток
4568 сообщений
elena_k, не могу найти телефон, был написан на какой-то из страниц темы, пока не нашла. Надеюсь Наташа увидит сообщение и отпишется. Спасибо!

Добавлено (09 Января 2015, 12:49)
---------------------------------------------
elena_k, нашла, телефон у Вас в ЛС

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
230.  
230
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
elena_k, придерживали его и не раз, но пробовать надо ,нужно сообщать людям, которые смогут среагировать в короткое время.
Я не куратор, а такой же не безразличный форумчанин как и многие здесь. Помогаю по мере возможности.
В данный момент у меня этой возможности уже или ( пока) нет. Девочка, которая планировала забрать пса, к сожалению с ним не справится. Ночь передержки есть, а после поимки планировали его забрать еще ребята из военизированной охраны.
С Рыжим нужны либо ребята "быстрого реагирования", либо те кто уже с подобными случаями сталкивался. А снотворное, я не уверена, не доктор, слышала, если не подрасчитать, можно загубить собаку. shok
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
231.  
231
.
Минск, Восток
4568 сообщений
из ВК. Может это Рыжий? К сожалению написать девушке не удается,закрыта личка((

Люди, не будьте равнодушными... на остановке Ангарская 3 лежит собака с пробитой лапой, лежит прямо на снегу, дрожит и зализывает рану.
Пожалуйста, принесите ей хоть немного еды( я там оказалась совсем
случайно, по дороге на работу, киоск был закрыт я даже печеньки ей
купить не смогла... Она лежит дрожит и тихонько поскуливает. Большой
рыжий пес с умными и опечаленыии глазами... Помогите ему пожалуйста хоть
чем нибудь... http://vk.com/svetko89
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
232.  
232
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Беда.....Добегался....
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
233.  
233
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Как же тебе помочь , не уловимый Рыжий?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
234.  
234
.
Минск, Восток
65 сообщений
Что-нибудь известно по рыжему? Ходили его искать на остановку, но его там уже не было
235.  
235
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
SOS!!!! Сейчас на Нестерова двое парней с собакой (вроде где то в р-не Евроопта), ждут машину, очень нужна помощь, может кто в том районе, может сможет помочь ребятам. Очень хорошо было бы найти срочно петлю, намордник и привезти. blush Наконец то бы забрали пса с улицы.... SOS!!!!! Если найдутся неравнодушные, узнаю ребят телефон, для связи с ними....
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
236.  
236
.
Минск, Восток
65 сообщений
Напишите телефон парней, можем на машине его отвезти. И адрес - или те,кто с ним, знают куда?
Сообщение отредактировал: magnetika - Суббота, 10.01.2015, 20:56
237.  
237
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
magnetika, парня зовут Кирилл +375298124855

Добавлено (10 Января 2015, 21:09)
---------------------------------------------
Хотелось бы, что бы все сложилось, а то парня, который его каждый день отслеживал не будет в городе больше месяца.

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
238.  
238
.
Минск, Восток
65 сообщений
Муж нашел пса, с ним уже никого рядом не было из ребят. Он весело грыз бутылку, но не подошел, потом гонялся за машинами и перебежал через дорогу в сторону ун-ма Рублевский. Визуально с лапами все в порядке, не хромал

Только что был накормлен 2 банками тушенки,съел с удовольствием и даже дал мужу себя гладить)
Сообщение отредактировал: magnetika - Суббота, 10.01.2015, 21:36
239.  
239
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Побыть с ним не сможете? и наберите Кирилла он его ищет, пожалуйста, magnetika

Добавлено (10 Января 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Сейчас должны подойти еще ребята, они вроде рассредоточились в поиске...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
240.  
240
.
Минск, Восток
65 сообщений
Муж с псом, не уходит, Кириллу позвонит
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0