Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
301.  
301
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Поиск передержки?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
302.  
302
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений


И фото у меня только такие blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
303.  
303
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Поговорила с Олей - нужна передержка!!! Думаю, из первого сообщения текст подойдет. Девочки, пожалуйста, покидайте по ВК, я кину в Одноклассники.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
304.  
304
.
Минск, Восток
65 сообщений
Я кинула клич в ВК во все группы с текстом
" СОС!!! Рыжего словили, но передержка есть только на ночь!! Срочно нужна передержка (предпочтительно вольерная). Столько было проделано для того,чтобы Рыжий нашел дом, помогите!!!
Ссылка на тему на Эгиде: http://egida.by/forum/115-21610-20
Виталий 80259987466, Ольга 80257128498"
Сообщение отредактировал: magnetika - Суббота, 17.01.2015, 17:50
305.  
305
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Текст:
СРОЧНО! Ищем передержку! Предпочтительно вольерную для крупного кобеля, который жил на улице и подвергался ежедневно опасностям и холоду! Пес пойман и ждет вашей помощи! Вопрос только в передежке! Куратор есть!
Тел: 80259987466 (Виталий), 80257128498 Ольга, 80296847084 Наталия
Фото из сообщения 302

Добавлено (17 Января 2015, 17:51)
---------------------------------------------
magnetika, да, хороший текст

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
306.  
306
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Срочно нужна передержка!!!!Этот красавец, молодой кобель статный, смелый, игривый очень умный пес оказался на улице. Приложив огромные усилия, его удалось поймать. Но к сожалению, по стечению обстоятельств, ему нужно искать передержку!!! А в дальнейшем надежного и верного хозяина, который его больше не предаст. Наш "Будулай" побывал в различных ситуациях и пока был на улице встречал разных людей- добрых и не очень, судя по шрамам на нем ему досталось. А он такой молодой и полон энергии Булулай обладает такими качествами как ум ,сила, у него развиты охранные качества. Не хватает только дома и человека, которому он будет настоящим другом. Подойдет для вольерного содержания. Но пока требуется : Срочно передержка с надежным и крепким вольером, так ка собака слишком долго была на улице и очень многие его пытались поймать!!!

Девочки- слабо у меня выходит, но как смогла... sad

Добавлено (17 Января 2015, 18:40)
---------------------------------------------
Реагировать нужно срочно!!! Нужна помощь!!!!Ольга просила сообщить: Что нужна передержка прямо сейчас!!! Как минимум на неделю, пока ждут врача, собака сложная, перевозить его с места на место не рационально!!!! Поэтому либо сейчас в срочном порядке кто то откликнется .... Либо она его отпускает!!!! Другого шанса не будет... Но и пса мучать она не хотела бы больше... Он ранит сам себя!!!SOS!!!!!!! SOS!!!!!!
Сообщение отредактировал: Гаечка - Суббота, 17.01.2015, 18:41
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
307.  
307
.
Минск, Восток
65 сообщений
Так а с ранами его отпустить разве более гуманно??? Я готова оплатить передержку,может кто знает варианты...он же потом к себе вообще не подпустит!! Хоть бы на ночь его по намеченному варианту разместили, люди же не успеют так быстро среагировать(((
308.  
308
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пес стрессует очень сильно, если завтра его опять перевозить - страшно, что не выдержит у него сердце. Нужна передержка хотя бы на неделю!

Добавлено (17 Января 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Всю тему не читала - а кто куратор?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
309.  
309
.
Минск, Восток
65 сообщений
Если его потом опять ловить,то будет еще хуже :(
310.  
310
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Больше его никто лрвить не будет. Мы так собаку загубим, сердце действительно может не выдержать... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
311.  
311
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
-magnetika, если есть предложения - телефон Оли 8-025-712-84-98. Она сказала, что собака сама себя убивает, когда его ведешь на петле. Можно на одну ночь привезти Виталию, а завтра - кто повезет его и куда... Оля думает, что завтра он себя просто убьет.

Добавлено (17 Января 2015, 18:58)
---------------------------------------------
У меня вопрос - а Виталий не может неделю подержать? Я не в курсе всех дел в этой теме просто.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
312.  
312
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Уже не может... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
313.  
313
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Срочно нужна передержка минимум на неделю!!! Оля категорически против его везти на передержку на один день.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
314.  
314
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Девочки, кто такая Алеся Полуян? Может кто номер знает?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
315.  
315
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Гаечка ()
кто такая Алеся Полуян
 это вроде владелица гостиницы для собак
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
316.  
316
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
вроде у нее платная передержка и надежные вольеры.... номер я нашла, но никто трубку не берет...80296550164, может кто еще знает номер и он у нее не один????
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
317.  
317
.
Минск, Восток
65 сообщений
Нашла на одном из сайтов:
"Людмила 80296926082 и Алеся 80296550164 это одна передержка, Новый двор, для новых клиентов 10 у.е сутки, для постоянных клиентов - 8, если на длительный период до месяца - 5"
И вот ""
"передержка масюковщина платная 1000 000 месяц 8-0259987466-вольеры.Контакт нужно проверять-сама не обращалась.

Еще Жодино-15000 день(было) вольеры,без еды 8-029--117-54-88 велк.Там условия не ах! ,но не критично...Но я ставила туда взрослую собаку"
правда инфа 2013 года :(
Сообщение отредактировал: magnetika - Суббота, 17.01.2015, 19:21
318.  
318
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Есть платная передержка ,девушка Людмила готова сейчас его принять, вольер надежный... Договариваться?
Сообщение отредактировал: Гаечка - Суббота, 17.01.2015, 19:55
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
319.  
319
.
Минск, Восток
65 сообщений
Тема не согласована на сбор помощи. Если не хотите ее удаления- пока кураторы не согласуют и не будет ответственного за сбор денег и отчеты-  прошу не решать денежные вопросы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.01.2015, 19:29
320.  
320
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
с Людмилой я созвонилась, Ольга будет сейчас решать вопрос, вольер надежный,....Надеюсь она согласится...
Сообщение отредактировал: Гаечка - Суббота, 17.01.2015, 19:54
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0