Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Передержка на пл.Казинца
142.  
142
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Здравствуйте всем. Я Ольга, которая отвезла щенков на передержку.  Прошу меня внимательно выслушать. Так как пришлось заниматься этими щенками, а здесь на сайте меня  назначили куратором, которым я не собиралась быть и не знаю, что это такое, никогда не была и не могу им быть, ПРОШУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЕЩЕ РАЗ И МНОГО-_МНОГО РАЗ ПОМОЩЬ для этих щенков и о помощи мне!!! Очень прошу не прекращать пиар этих щенков на их пристройство, так как бесконечно ни я ни передержка ими заниматься не может.Надеемся, что люди, которые захотят этих щенков и будут мне звонить, я буду рассказывать об их диагнозе (это не смертельно) важно сбалансированное питание (Роял Канин, Пурина, Хилс для щенков крупных пород) и витамины. Так как есть хороший пример одного из щенков, которого Ирина забрала в Уручье и также обеспечивает его медуходом и не побоялась взять его. Поэтому повторюсь еще раз , пожалуйста, -продолжайте пиарить их на пристройство.

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:25)
---------------------------------------------
Все, что в наших силах я и передержка можем предоставить для этих щенков-это помощь бесплатной передержкой , где они находятся в тепле и хороших комфортных условиях,кормлением в данный момент и автопомощью. И ТО, В ЧЕМ ОЧЕНЬ СРОЧНО МЫ НУЖДАЕМСЯ И НАМ НЕОБХОДИМО- ПЕЛЕНКИ, СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД РОЯЛ КАНИН, ПУРИНА, ХИЛС ДЛЯ СУСТАВОВ, ВИТАМИНЫ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ- застелить пол нам нечем, врач запретил стелить газеты, потому что на газетах У НИХ ЛАПКИ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТРАВМИРУЮТСЯ, Врач сказал только пеленки, на сегодня нам стелить нечего, комната вся записяна и закакана. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЕЛЕНКАМИ, У НАС НЕТ СРЕДСТВ.

tigresse
IAA
143.  
143
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ТУТ   САМЫЙ   НАСТОЯЩИЙ   SOS !
Irisha
144.  
144
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Заказала в интернет магазине пеленки 60 шт, привезут только завтра с 16 до 21
Девочки я не выездная (на руках месячный малыш), живу возле ст м Могилевская, так что придется кому-то подъехать...
145.  
145
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
kitkaty, спасибо Вам большое за помощь. А не возможно перезаказать их на адрес передержки. а Вам оплатить интернету магазину как - нибудь? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
СОСЕДИ, к сожалению нельзя...оплата будет наличными (если бы карточкой, тогда любой адрес, а так...)
Где оплата, туда и повезут...
147.  
147
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Катя. думала. что можно и карточкой рассчитаться.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
kitkaty, Спасибо большое заберем. Сейчас еду тоже за пеленками продают 1шт по 2.500, они меня ждут выезжаю к ним.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
bmw-1970, это очень хорошая цена, сейчас уже таких не найти...
а где продают, может лучше там покупать? больше получится, тогда я бы лучше деньгами передала вам

Добавлено (20 Февраля 2015, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Катя. думала. что можно и карточкой рассчитаться.
Карточкой то можно, только у меня ее нету... blush
150.  
150
.
Беларусь, минск
153 сообщения
VITAFANTIC, спасибо большое за витамины. Забрали.

Добавлено (20 Февраля 2015, 19:17)
---------------------------------------------
Надежда Бороха (Shutyanina) перечислила сегодня 400 000. Написала в Одноклассниках в группе Помощь бездомным животным г. Минска, откликнулась на мою тему. Наденька, большое спасибо от хвостов!!!

tigresse
151.  
151
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
kitkaty, нет это личные открытые продали
152.  
152
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Девочки, пеленки привезли, можете забирать
вот мои телефоны, звоните, завтра буду днем в районе Волгоградской (ст м Московская) после 13.00, можно и там пересечься... 
(29) 186 30 88
(33) 333 00 64
катя
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Первая, Плюшка, проявляет охранные качества, боевая, очень смышленая, разговаривать с ней-милое дело. Умняшка))

это ты называешь "наброском для текста"?! lol Ладно, сейчас попробую что-нить наваять yes
154.  
154
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Lavika - Лариса, так я знала к кому обращаться. girl_haha Ты - Галя из ничего сделаете пиарный текст. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну не знаю насколько пиарный, но какие исходные данные, такой и текст:
Ищет дом замечательная малышка по имени Плюшка - мяконькая шубка, кожаный носик, умненькие глазки, ушки-конвертики. А Вам случайно не нужен верный друг и надежный защитник? Сейчас Плюшке около 3 месяцев, она еще совсем ребенок, но в скором времени обещает вырасти в статную красивую собаку среднего роста, гордость и радость своего хозяина. Уже сейчас Плюшка проявляет охранные качества, девочка боевая, активная, очень смышленая. В общем если Вы решили завести себе друга - скорее звоните и приезжайте знакомиться, поверьте, Плюшка Вас не разочарует!
Тел.: +375 (29) 6335021 Ольга
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 22.02.2015, 00:08
156.  
156
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Лариса. спасибо большое. Я тебя люблю... wink
Помогите. пожалуйста Плюшечке в пиаре. blush

Добавлено (22 Февраля 2015, 00:03)
---------------------------------------------
Лариса измени ее возраст. пожалуйста. Плюшечка вроде бы на месяц старше.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
157.  
157
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Большое спасибо Администрации сайта за разрешение сбора помощи.
tigresse
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И коллажик для рекламы:

Добавлено (22 Февраля 2015, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Я тебя люблю...

я тебя тоже wink
Цитата СОСЕДИ ()
Лариса измени ее возраст

изменила yes
159.  
159
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
врач сказал два три месяца им.не больше. подскажите как лапки все же матать,они снимают бинт и лапки у Лисы скручиваются
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
После лечения собаки остался Stride Plus(в жидком виде) и минеральная добавка Хелавит С, лекарств чуть меньше половины банок. Если будет нужно звоните отдам. 8029 562 55 86
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0