Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Varna, ок спасибо большое
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, заберите кто-нить 100 тысяч от Копейки на малых yes могу на карту Беларусьбанка. или самим забирать в Зеленом луге. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
163.  
163
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Ольга Романовна - Ольга и также кто перечиляет деньги в копилочку Копеечка , спасибо большое за помощь. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
164.  
164
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Спасибо большое Наталье за корм Роял канин  СС и за аммуницию! У них погиб английский бульдог (((( Если нашим щенкам не подойдет- передадим другим собакам с Эгиды.
tigresse
165.  
165
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Цитата tigresse ()
У них погиб английский бульдог (((


Цитата
Собака была здорова за 15 минут собаки не стало остановилось сердце
Наталья с Сэконда
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
166.  
166
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Оля_Яло, большое спасибо за помощь, на выходных отпишусь,до этого буду отсутствовать, если Вы не против.
tigresse
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
tigresseyes вы только в личку пишите, что решите. пробегаю по форуму галопом (времени совсем нет) blush

Добавлено (25 Февраля 2015, 14:28)
---------------------------------------------
перевели 100 тысяч на карту yes



Что ни делается - к лучшему!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Всем здравствуйте. Извините что долго нас не было. У нас хорошие новости у ПЛЮШКИ И ЛИСКИ  выпрямились лапки yes yes yes ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ. Пеленки уже закончились сегодня съезжу заберу упаковку на ст.м. Могилевская и на денежки которые передали куплю еще. Отчет вышлет Ольга по чекам. Казявки спят с нами в комнате все дружно ,всегда встречают лаем,на днях повторное буду давать Дрантал от глистов.

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:26)
---------------------------------------------
Новые фото не за горами )))) я думаю им очень повезло.

169.  
169
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
bmw-1970, напишите текст и ставьте малышек в очередь на рекламу,ссылка у меня в подписи!
100 тыс могу передать детям на прокорм,позвоните мне завтра после 12 часов! yes
+375296787570 Ольга
170.  
170
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
volia, спасибо большое.
171.  
171
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
volia, спасибо за помощь. Текст есть и два.

Добавлено (09 Марта 2015, 00:56)
---------------------------------------------
Один написала Лариса Лавика. другой Татьяна Будапешт. Пиарила и с тем и с другим.

Добавлено (09 Марта 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Девушки. прошу помощи. кто имеет доступ к печатыванию и расклейке объявлений. Помогите. пожалуйста распечатать объявления и поклеить по городу. Это срабатывает и не раз.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
172.  
172
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
bmw-1970, фото не увеличиваются(((( С такими фото реклама результатов не даст! Вы пока займите очередь с любыми фото и текстом,потом можно будет поменять!
+375296787570 Ольга
173.  
173
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
подскажите почему фото не увеличивается и что нужно сделать?

Добавлено (09 Марта 2015, 08:17)
---------------------------------------------
у меня все открывается и в больших форматах.

174.  
174
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
bmw-1970, это Вы говорите большой формат? girl_mad http://postimg.org/image/5wxvhruxd/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
СОСЕДИ, нет это маленький. вам же Ольга отправляла они разве такие ......... у меня и у нее большие на весь экран.
176.  
176
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
bmw-1970, вот именно. такие.ВСЕ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
177.  
177
.
Беларусь, минск
153 сообщения
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!Второй день нет пеленок. Собаки гадят на пол.Пожалуйста, помогите с пеленками!!!

Добавлено (09 Марта 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Средств больше нет!!!

Добавлено (09 Марта 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Девочки, пожалуйста, помогите!!!! У нас совсем нет средств!!!! Нет пеленок,в квартире запах, а там живет ребенок- инвалид.

tigresse
178.  
178
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата volia ()
100 тыс могу передать детям на прокорм,позвоните мне завтра после 12 часов!
Никто не позвонил....
+375296787570 Ольга
179.  
179
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Девочки, а сколько вас там, боюсь спросить. Можем поделиться пеленками и передержкой тоже. С кормом что у вас , девочки пишите , реально поможем))))) yes

Добавлено (10 Марта 2015, 02:37)
---------------------------------------------
Такие милашки, пишите мы рядом, что надо , будем делиться. Жду.  wink

Добавлено (10 Марта 2015, 02:48)
---------------------------------------------
У нас для вас посылка от деда Мороза , куда передать, адрес , мы на Комвольном , Лошицкий парк. Консервы, гречка, геркулес, шеи куриные и набор из говядины. Как вам передать. Адрес плиззззз)))))). Мы не дадим вам пропасть. Мы любим Вас, всей нашей стаей из 6 песов.. smile

180.  
180
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
savalova, большое спасибо за помощь.  blush

Добавлено (10 Марта 2015, 10:40)
---------------------------------------------
savalova, двоих отдала прежняя передержка. куда - неизвестно. Двоих пацанов - мы. Остались ДВЕ маленькие девчушки. они поменьше будут мальчишек. Из - за плохого содержания - кормления передержки Виктории у малышек были проблемы с лапками. Вроде бы подлечили витаминами - хорошим кормом. правда у одной еще было остаточное явления. Насколько знаю Куратор к врачу больше не возила. могу и ошибаться и это старая информация\ больше недели назад мне об ней говорили\. Ольга - Куратор живет. как раз в Вашем районе. щенки находятся в Курасовщине.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0