• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка) (Семья выживает как может, нужна помощь!)
СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка)
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
СОС! Этой трогательной семье очень нужна наша помощь!
в Богатырево (за авторынком Малиновка) появилось вот такое несчастное семейство - щенки и мама (овчарка или близкий метис)... Живут в недостроенном доме. С людьми осторожны, в руки не идут. Но еду им оставляют люди из соседнего дома. Трудно представить, как они выживают в такую погоду и какое будущее их ждёт... Им очень нужна помощь человека!
+375295661976
в ВК Вероника Протасович





Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 16.01.2016, 16:31


Что ни делается - к лучшему!
81.  
81
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
И опять я идиотка прочитала комментарии girl_mad
82.  
82
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
НикМуся, а Вы не читайте то , что пишут под статьей, людям надо о чем -то поговорить вот и нашли тему
83.  
83
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Да... коменты к статье конечно ужастные(треть).
Радует что многие все таки не потеряли способность радоватья спасению чужой жизни. Даже если это щенок.
Bamboletto amore mio
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
вы че? там не треть, а ТРИ. и то не ужасных, а не приятных коментария.
и они от тех людей которые за то что бы сидеть на жопе вместо того что бы что-то делать, И получать тот же оклад...
85.  
85
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Artus ()
там не треть, а ТРИ. и то не ужасных, а не приятных коментария.
Действительно,много хороших комментариев,ну,а люди,видящие везде только плохое и всем недовольные,есть всегда.
Какой счастливый малыш,столько людей его спасали-всем им еще раз огромное спасибо!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
так. один щенок на передержке
за теми, что сейчас в Колодищах... одного заберут завтра, мальчика ( на совсем) парень, который вчера помогал
остается девочка (куратора нету)
Сообщение отредактировал: ni4ka - Воскресенье, 24.01.2016, 01:34
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. еда. Позвоните АнеКурт и заберите хоть 200 кг консервов.
2. напишите Лабрадор  закрепить и оформить первое сообщение.

Добавлено (24 Января 2016, 01:47)
---------------------------------------------
Только прочла тему.

 всем людям. которые приняли в этом участие- спасибо!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ni4ka ()
пеленками
Он не лежачий больной и не чих, которого не будут прогуливать на улице. Щенков приучают к газетке, куда более демократичному виду вполне подходящему для волонтерских щенков. Все мои выводки приучались к газетке, чему их хозяева были рады. Только Кристин- популярная конфета Интернета-не успела пожить на кухне и приучиться к привычному мочесборнику щенков.

Добавлено (24 Января 2016, 05:08)
---------------------------------------------

Цитата SunBliss ()
В теме предложена вольерная передержка. И маме, и детям.
От Инны adeki

Добавлено (24 Января 2016, 05:09)
---------------------------------------------
У Зайки глаза испуганной Стэфы, все они из труб и из-под плит напуганы двуногими...

Добавлено (24 Января 2016, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата Gamlet ()
Поскорей бы откликнулись желающие приютить щенков и их мамку!
Оксана имеет в виду будущих хозяев! У меня уже пару телефонов желающих щенка-метиса овчарки после публикации фото интернетной конфеты Кристин. Хотя до сих пор иногда звонят желающие приобресть метиску лаечки от Уны lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
limeva2003
спасибо за совет по пеленкам, можно подробнее, просто разбрасываем газеты по квартире? я в этом полный профан...
Симба, который выживший, пока в шоке, пусть пока побудет на передержке, а там будет видно. На данный момент все на передержке.
90.  
90
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Оксана имеет в виду будущих хозяев!
Да, любящих и заботливых! Чтобы на всю жизнь вместе!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
91.  
91
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
По поводу щенков, которые на передержке в Колодищах.
У женщины, приютившей крошек, аллергия - это раз.
Девочка-дикуша-это два. Ее надо на передержку в опытные руки. Сегодня у нас были руки на щенка.
Но, когда набрали передержке, выяснилось, что девочка вся в клещах???? или блохах.

Очень хорошо, что щенков спасало много людей. Плохо, что у них нет куратора.

Добавлено (24 Января 2016, 12:49)
---------------------------------------------
И парень за щенком-кобелем(который относительно не дикий), уже не едет. Так что в Колодищах по-прежнему два щенка.

92.  
92
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Санблисс, привозите завтра под вечер, сегодня я в Фаниполе по поводу похорон, завтра на ночь покупаю польским шампунем, который мне дала и очень рекомендовала Ирина Иренкос, все дикуши малолетние становятся вполне ручными, если попадают в дом к людям, Веда попала в домик.
Клещи могут быть вполне безобидными, у Грома я сняла штуки 3 безо всякой реакции. Нужна глистогонка для щенков конкретно, могу поменять на тот же празицид суспензию для взрослых, оттуда взят 1 мл. У меня нет времени на бег по ветаптекам сегодня и завтра. Найду забирают у меня сегодня поздним вечером, так как не нашла Галина машины на утро и день. Мне нужно привести в порядок кухню и разморозить холодильник. ПОвторяю, что какие-то ручки у меня образовались в телефоне на щенков от овчарки, когда покупаю, то пойму насколько они похожи или нет на овчарок. Это будут последние щенки, которых я беру в этот вольерчик, больше я никем не занимаюсь,  а сижу с внуками и пишу на форуме, как все нормальные бабушки. Если Ольга Романовна захочет, то она вполне сама может заняться с помощью вашей щенками, ее пускают и в вольерчик, и клетка у нее скоро будет на месте. Я смогу лишь эпизодически пару раз в неделю подходить туда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Беру кураторство на себя, т.к желающих нет. Позже отпишу.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
limeva2003
Без пеленок пока никак. Щенок писает лежа, он еще боится вставать и выходить за свой коврик. Он же жил 2 месяца под плитой. Он такой трусишка.... Лежит и писает и довольный такой лежит в этом во всем. Вот когда мы наконец-таки начнем ходить по квартире. тогда можно и газетки. Давить пока на него не хочу, он и так через многое прошел.

Добавлено (24 Января 2016, 20:23)
---------------------------------------------
Сегодня мы помылись. Теперь мы чистые и пахучие. Смылся килограмм песка. 

95.  
95
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Завтра еду к Марго, отвезу корм+ пеленки.
По двум щенкам, найду машину, поеду туда тоже привезу корм+ пеленки, и сделаю фото для рекламы. Завтра уточню, что им нужно. Я пока не читала всю ветку, дикий тупняк, с пт по сегодня, я спала только 6 часов. :yes:

МАРГО, спасибо за фото, для меня это как глоток воздуха, хочу быстрее завтра, чтобы увидеть крошку....

Ребята! Мне нужна помощь, корм (сухой) ,препараты от глистов, и транспорт! Пишите в лс, или в вк, или звоните. Я на связи в любое время!
+375295661976 Ника




Добавлено (25 Января 2016, 06:40)
---------------------------------------------
Доброе утро. Сегодня еду с ребятами, которые помогали на раскопках, они хотят посмотреть малышей в Колодищах. Они хотят взять мальчика.

Огромное всем спасибо, кто откликнулся, и помогает мне решать все вопросы, искать еду для малышей :blush:

Через два часа выезжаем в Колодищи! У женщины нет аллергии, она гриппует. Она там к ним уже привыкла blush ! Щенки уже не дикие, ползают по дому. Спасибо Дмитрию, который сейчас едет в вет. аптеку за лекарствами, и за мной!

Добавлено (26 Января 2016, 01:01)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Готовы читать?:) Вечер веселых историй. Я не заканчивала филфак, прошу прощение за построенные предложения. Итак. Наливайте себе кружку чая, и читайте.
11-12:00 Дмитрий, и его девушка Виктория, заехали за мной, и мы отправились в Колодищи. Ребята планировали посмотреть на щенков. За их счет были куплены: пеленки, 3 кг корма, игрушки, шампунь, средства от блох, глистогонное. Я привезла пеленки, которые передала мне Марина. Ребята долго не думали и забрали себе кобеля mosking У Антонины осталась девочка, малышка, она к ней очень привыкла. Антонина взяла малышку на передержку, но пока на неделю, дальше будет видно. Малыши ходили на газетку, записали там всю кухню.
13:00-15:00 Поехали все вместе к Марго, Познакомили Барни и Симбу :girl_haha:
Симба оказался самым крупным из всех, очень большой парень, быстро растет. Уже бегает по квартире, играет, и слушает о себе комплименты виляя хвостиком. Марго его обучила командами "Сидеть", "Дай лапу". Очень умный пес! Привезла ему корма, пеленок, игрушку. Завтра опять поеду, не могу на него налюбоваться. Его полюбила вся семья Марго!

Екатерина передала нам пеленки (30 шт) и передала денежку
Анна (была на раскопках) передала денежку
Марина (передала нам пеленки)
Малыши могут теперь ходить в туалет с комфортом

Звонила Елена, они пытались сегодня выловить суку, но не вышло, там дама очень крепкая, когда ее зажали в сарае вырвалась, и сбила мужчину с ног. У них есть знакомая, которая сможет помочь словить Даниэллу. Осталось найти вет. клинику где провести процедуру, и решать, что потом с ней делать. Папа у щенят вовсе не кобель, что на фото. Есть еще один кобель, пушистый, и живет в частном секторе, и видимо бывает на самовыгуле. Он пушистый, как и малыш Барни. Так, что Даниэлла, гуляет тут со многими.... :dwarf:
Многие предлагают помощь, мне только нужно подъехать и забрать, что я и делаю в свободное время. Вот так.

Хочу выразить огромную благодарность за Вашу поддержку, за советы, наставления, за пинки под зад girldevil .
Спасибо ребятам, которые мне помогли и кормом и финансово :giverose:
На данный момент все гриппуют, поэтому желаю всем крепкого здоровья :kiss:





Добавлено (26 Января 2016, 09:35)
---------------------------------------------
создана группа, для отчета о проделанной работе и тд.

группа в вк
Сообщение отредактировал: ni4ka - Вторник, 26.01.2016, 09:36
96.  
96
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата ni4ka ()
пытались сегодня выловить суку, но не вышло, там дама очень крепкая, когда ее зажали в сарае вырвалась, и сбила мужчину с ног. У них есть знакомая, которая сможет помочь словить Даниэллу. Осталось найти вет. клинику где провести процедуру, и решать, что потом с ней делать.
удачи вам с  мамочкой Даниэллой!
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ni4kagood2 отличные новости! дети - очаровашки, ттт на них. girllove удачи вам с мамкой! yes


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата ni4ka ()
Звонила Елена, они пытались сегодня выловить суку, но не вышло, там дама очень крепкая, когда ее зажали в сарае вырвалась, и сбила мужчину с ног.
Есть Оля Лугару, которая может словить любую собаку! Умеет ловить и сеткой, и петлей, и с помощью клетки-ловушки. Если будет нужно, могу переслать ее телефон.
Как я поняла, малыши не поедут  в вольер на ул. Смолячкова, который предлагала limeva2003. А то она волновалась, что с малышами и где они.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
ребята пристраиваю только в дома, или квартиры :blush:
можно ее контакт? над ловить псину

Добавлено (27 Января 2016, 23:40)
---------------------------------------------
щенок на адаптации на передержке и скорее всего останется в семье
Сообщение отредактировал: ni4ka - Пятница, 29.01.2016, 12:36
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Смогу помочь семье книгами,игрушками ,одеждой в конце февраля.Пишите возраст детей,размеры.Добрым людям должно воздаваться.Что с овчаркой -мамой?Могу взять в вольер.Но после стерилизации или узи,что не беременна.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка) (Семья выживает как может, нужна помощь!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0