• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое щенков из деревеньки (Забрали у пьющей женщины истощенных и заглистованных щенков)
Трое щенков из деревеньки
61.  
61
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нет, Катя, мне пока не до объявок, есть личные дела, которые не отложить, и Стар с Уной определенного внимания тоже требуют. Спрошу у Витыфантик завтра, если к родителям поеду до визита на Монтажников со Стар, тогда смогу объявки забрать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Объявления есть, от помощи в расклейке  не откажемся.
Надо обклеить остановки и район "пристройства" 109 дом по ул. Лобанка
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
63.  
63
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
VITAFANTIC, киньте мне ваш телефон . Возьму обьявления.
Bamboletto amore mio
64.  
64
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Капля не терялась?девочка-подросток бродит в Каменной-горке, похожа на Каплю
http://postimg.org/image/6azsicktd/
Tatyana Paradnyaпомогу финансово,только помогите бедняжке..пропадает.пишите в лс.
Сообщение отредактировал: Alesia2 - Вторник, 03.05.2016, 22:26
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Похожа, но не она. У Капли половина правой задней ноги белая. Но пусть лучше Любовь Ивановна посмотрит))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
66.  
66
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Спасибо!!! Этой собачке поможет девушка. Вечером будем ловить, в пятницу запишем к врачу
67.  
67
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата катянища ()
киньте мне ваш телефон . Возьму обьявления.
Катя, объявления Виты очень большого формата, я вчера развешала  в начале улицы (от материка по60 дом) по противоположной стороне по 13 дом, потеряна она в конце по нечетной стороне. Я повесила 12-14 объявлений и скотч закончился. На мой взгляд нужно обвешать нечетную сторону и столбы на переходах, эти столбы меньшего диаметра и с них не срывают объявки активно, вчера дала объявку в руки 2-м молодым мужчинам с ЗС лайками, обещали смотреть.

Добавлено (05 Мая 2016, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Mirabella ()
Похожа, но не она. У Капли половина правой задней ноги белая.
Это 100% не Капля,  эта собачка с проблемами задних лап и уши у нее стоят. Капля сегодня появилась на нашей доске объявлени й, судя по всему, Елена ее рекламирует  под скромным ником Умняша. Тольк о понять не могу,  как у Капли появилась породистая охотничья мама, мне маму называли дворняжкой небольшого формата, а папу метисом питбуля. Полет фантазиии, как всегда.
ПРодолжаем искать Флокси, пиарить слегка Каплю в других местах, Алеся 2 учится смотреть внимательно на собак и их уши, на их рост и возраст. У Капли стоячих ушек не будет точно.

Добавлено (06 Мая 2016, 03:01)
---------------------------------------------
Сегодня повесила мимоходом еще 2 объявления на ДС Запад-3 и по ул. Одинцова на заборе гимназии 20, которая находится как раз рядом с этим лесным массивом, где полк таких, как Флокси можно спрятать. По пути туда высматривала свои повешенные объявы, все висели в 6 вечера, на некоторых оторваны листки с номером телефона. Сегодня уже звонила какая-то гражданка , высмотревшая рыжую собаку возле рынка Заходни, я попросила Катю Котянище  завтра посетить окрестности этого рынка и посмотреть на собачку.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
limeva2003, походила я пару дней на рынок и вокруг него. Никого похожего не видела sad
Если бы были обьявки на руках,я бы их поклеила. Я целыми днями дома,если будете в наших краях я бы взяла на расклейку.
Bamboletto amore mio
69.  
69
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вчера мне звонили по объявке, молодой человек и сослался на рукописное объявление про находку рыжего щенка. Я туда позвонила, это была  девочка Диана, она сама знала уже, что это не Флокси, у ее щенка спинка не рыжая и нет белого пятна на грудке. Я ей послала адрес группы "потерянные и найденные животные"в ВК.

Добавлено (21 Мая 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Пару дней назад звонила женщина, которая у школы нашла объявление, не знаю, как наши люди читают слово рыжая, но она считала, что собачка коричневая.
Разместила Флокси в потеряшках на СЛАНЕТ.

Добавлено (21 Мая 2016, 15:39)
---------------------------------------------
Только вымолвить успела, как тут же позвонили дети по объявлению и сказали, что нашли моего щенка, я попросила посмотреть на задние лапы и сказать, сколько там пальцев, по итогу они нашли собачку, у которой рыжие с черненьким лапы и безо всяких прибылых пальцев на задних лапах. Я лишний раз убедилась, что объявление должно быть цветным и у собаки должны быть какие-то очевидные особые приметы, а то пришлось бы жить в метро между Смолячкова и Лобанка.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, а не потеряшка пристроена?
Собаки лают, караван идет)))
71.  
71
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата минкоелена ()
limeva2003, а не потеряшка пристроена
Лена, ну откуда мне знать, я вашей тезке не звоню, правды она все равно не скажет, может, Умняша-Лукси что-то знает об этом, раз она рекламировала Каплю на доске объявлений.


Добавлено (05 Июня 2016, 00:06)
---------------------------------------------
Сегодня позвонил молодой человек , нашедший якобы Флокси, быстрый опрос по поводу прибылого пальца на задней лапе и носочков белого цвета доказали, что это не Флокси. Я позвонила Галине,  та по номеру дома подумала про девицу ( желтого цвета) из выводка щенков, отцовство которых приписывалось БУлю, из частного дома неподалеку от стройки, люди дом покинули, щенки почти все пропали, а эта желтая девочка в том районе все еще обитает. Галина пошла туда и действительно нашла эту щенку, надела на нее ошейник и поводок своего песика и отвела назад на стройку. Щенка эта прошла 3 остановки от стройки. Сейчас этим щенкам действительно где-то 5-6 месяцев, что делать с нею? Мог бы кто-нибудь помочь Галине пофоткать эту малышку, я бы написала текст и можно было бы ее пиарить хотя бы в соцсетях.

Добавлено (12.09.2017, 18:48)
---------------------------------------------
До сих пор смотрю рыжих собачек -девочек и думаю о Флокси, сегодня увидела пост в ВК с рыжей собачкой Флоки, которую потеряли, носки белые на лапках, но нет у нее черной масочки на мордочке, не моя это незабвенная потерянная деточка!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 12.09.2017, 18:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое щенков из деревеньки (Забрали у пьющей женщины истощенных и заглистованных щенков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0