• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
Щенков выкинули в мусорку
1.  
1
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
МИНСК. ЗАВОДСКОЙ РА-ОН. Вчера из мусорки достали коробку со слепыми щенками. 4-5 дней. 4 щенков забрала девушка ВРЕМЕННО, не смогла "закрыть
глаза" и пройти мимо. Одного щенка забрал местный алкаш. А сегодня он
его выкинул на улицу!! Ко мне сбежались соседи, щенок был уже холодным и
облеплен мухами. Я его отогрела на себе и счастье что девочка не
отказала и забрала его к другим. Но, она может за ними смотреть только
до вечера. ОНА НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ У НЕЁ ЭТИ ЩЕНКИ ОБРЕЧЕНЫ. Да и финансово она их не потянет. Ситуация критическая.
Минчане МЕГА СОС, Очень нужны знающие люди способные побеспокоится о
щенках. Сейчас у щенков есть грелка , 5 пелёнок , смесь и бутылочка для кормления. Финансово , чем смогу, помогать буду.
Мы с мужем , стараемся всячески поддержать животных в беде. Муж фотограф, много фотографирует животных для рекламы в благотворительных целях. Я денежкой. Но, сейчас, сложилась ситуация в которой я УМОЛЯЮ о помощи.
 

куратор: Шорохова Марина Геннадьевнана Vivit  +375 (25) 672-01-96

поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна 8750712 adeki +375 (29) 875-07-12

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 28.07.2016, 02:21
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Заменитель сучьего молока, пеленки, шприц 2мл , бутылочки две шт у меня осталось и кормить каждые 2-3часа , массировать животики обязательно , потом интервал увеличится между кормлениями, а тем людям, которые выбросили- обязательно зачтется
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
Спасибо большое,  где можно забрать молоко и пелёнки?

\

Добавлено (25 Июля 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Как выяснилось, ребёнок сутки! провёл на улице. Вчера видели, но т.к сердце
больное!!((( прошли мимо. Ребёнок в поиске тепла и мамки выполз из
коробки . Он полз и боролся за свою жизнь. Плакал (( но у всех больное же
сердце...поэтому все шли мимо и закрывали руками глаза. Когда я его подобрала он уже не плакал, сил больше не было, он лежал и открывал ротик весь покрытый мухами! Но, он выжил , кушает. Будем надеяться что его минует воспаление лёгких. 
Как или у кого попросить разрешение на фин. сбор.  Наверное нужно искать платную передержку,  девушка которая их подобрала, категорично заявила что эта ночь последняя(((

4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Попробуйте обратиться в рекламную команду, вот тема http://egida.by/forum/169-25372-88
Посмотрите, как оформляются заявки и попросите девочек побыстрее обработать Вашу заявку.

Добавлено (25 Июля 2016, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Vivit ()
Как или у кого попросить разрешение на фин. сбор.
Сначала нужно найти поручителя, а потом подать заявку. Об этом написано в верху страницы, справа, в разделе ВАЖНО
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Vivit, Вы будете куратором малявок?

Если да, то я могу их перехватить с сейчас до поздней ночи среды- раннего утра четверга.
Утром в четверг уезжаю до вечера субботы примерно. С субботы вечера возможно тоже смогу перехватить на какое-то время , если будет тишина и без вариантов, но точно смогу сказать через дня 3.
У меня есть возможность кормить чере 2-3 часа. Несколько раз нужно будет уехать на дольше из дома, но это раз в 4 дня примерно. Есть большая клеточка для них.
Но финансово и питание взять на себя не могу совсем, как и кураторство. И опыта с такими мелкими щенками нет совсем. Нужны будут подробгые инстркуции))))
Если вы готовы их курировать, то передеожкой могу на первое время помочь.
Думайте.
6.  
6
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
aniok, спасибо огромное., спасибо за предложенную помощь!!  3-х щенков забрали под кормящую суку. И на двух нашлась передержка. Ура!!! Но с финансовой помощью тоже нужно решать. Будем писать заявку. Я к сожалению никогда куратором не была, поэтому понятия не имею как всё правильно делать. И мне в этом нужна помощь. Вероника , которая дерёт 2х щенков будет их поручителем
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Vivit ()
3-х щенков забрали под кормящую суку. И на двух нашлась передержка. Ура!!!

Замечательно))))

В правом углу вверху сайта раздел ВАЖНО. Там согласования тем. Заполните форму на сбор. фин. помощи.
8.  
8
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
aniok, благодарю !!! Вероника, завтра составит заявку и сделает фото. Все новости будем отписывать в теме!! Спасибо всем не равнодушным, спасибо сайту . Будем благодарны за советы, они нам очень нужны.

Добавлено (25 Июля 2016, 22:26)
---------------------------------------------
ice, спасибо за предложение. Напишите, где можно забрать молоко и пелёнки. Они очень, очень нам нужны. Спасибо!

9.  
9
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Vivit, не переживайте ))) Всё решится)) Месяц-полтора надо будет напрячься, а потом пристроятся потихоньку. Просите помощи )) Кто рекламой поможет, кто передержкой, кто советом, кто деньгами... И спасибо, что не прошли мимо.
У меня есть Прелакс (активное вещество - лактулоза)), дают детям-грудничкам призапорах.
Мы щенков-малюток когда смесью кормили - у них запор был, так эту микстуру давала. Если понадобится- звоните.
Есть бутылочка с соской ( но они продаются вместе со смесью Роял канин). Но мне рекомендовали другую,голландскую смесь.
10.  
10
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
masha22-05, да, да обязательно. Мимо не как нельзя)) если мимо то человеком уже можно себя не называть.  Будем спрашивать и надоедать)) Всем миром если, то всё будет хорошо.

Добавлено (25 Июля 2016, 22:46)
---------------------------------------------
Щенули приехали к Веронике.

ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Vivit, я наверное неправильно выразила мысль или вы не поняли меня. У меня есть две бутылочки только , остались от недавнего выкармливания таких же выброшенных. Держитесь, понимаю что сложно, но поверьте, финиш радует душу.Еще раз , хочу сказать огромное спасибо всем кто принимал участие в судьбе малышей и моим девочкам Марине (masha22-05)и Нате , которые выкормили малышей и пристроили, которые не досыпали по ночам, спасибо.
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 25.07.2016, 22:54
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.  
12
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
ice, а)) это я мало что соображаю , руки до сих пор трясутся и не могу понять от чего, выдавливаю из себя ненависть но, больше радуюсь хорошим людям.
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Vivit, не переживайте, все получится, важно не смалодушничать и не пройти мимо, вам спасибо за малышей
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 25.07.2016, 22:57
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
У меня есть рояловский пакет смеси сучьего молока yes
Правда бутылочки почти нет

Добавлено (25 Июля 2016, 23:41)
---------------------------------------------
8029 873 65 90 Катя

Добавлено (25 Июля 2016, 23:47)
---------------------------------------------
Оставте номер телефона в теме smile

Bamboletto amore mio
15.  
15
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
катянища, обязательно завтра позвоним!!! Супер просто. Благодарю!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
У меня бутылочка с соской (29)3400441
Я тоже ВООБЩЕ не умела обращаться с малявками,как вспомню, как со шприца сначала кормили )))
Бессонные ночи, ровно через 3 часа круглосуточные кормёжки!
Зато пристраивались дети потом на конкурсной основе)))
17.  
17
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
masha22-05, это очень и очень тяжёлый труд. Но, награда поистине царская. Я думаю, что и наших карапузов то же так пристраивать будем. Крупными собами будут, щенки прям богатыри. Беспокоюсь о рыженьком, совсем после суток слабенький. Я в таком ужасе была, что не посмотрела кто это мальчик или девочка.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Может  попробовать искать  кормящую сучечку, у которой несколько таких же малышей ? Либо подложить  хотя бы слабенького к ней.    Не стесняйтесь спрашивать. Вы  молодчинка, справитесь ! И  спасибо  за малышей.
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Другую кормящую суку надо ОЧЕНЬ контролировать...
Чтоб вдруг не загрызла...
Bamboletto amore mio
20.  
20
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
кирсан, предложение о суке поступило. Завтра будем очень, очень думать... У суки родились щенки, которых живыми закапали деревенские активисты(( вот такой у нас гуманизм. Сука может погибнуть без щенков, 2 дня и ей уже очень плохо.  Завтра, всё будем взвешивать. Мама  потеряла детей, ходит их ищет, дети потеряли мать.....

Добавлено (26 Июля 2016, 00:56)
---------------------------------------------
катянища, первая сука троих приняла как родных. Но, вы , сто раз правы риск очень даже серьёзный.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0