• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
Щенков выкинули в мусорку
1.  
1
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
МИНСК. ЗАВОДСКОЙ РА-ОН. Вчера из мусорки достали коробку со слепыми щенками. 4-5 дней. 4 щенков забрала девушка ВРЕМЕННО, не смогла "закрыть
глаза" и пройти мимо. Одного щенка забрал местный алкаш. А сегодня он
его выкинул на улицу!! Ко мне сбежались соседи, щенок был уже холодным и
облеплен мухами. Я его отогрела на себе и счастье что девочка не
отказала и забрала его к другим. Но, она может за ними смотреть только
до вечера. ОНА НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ У НЕЁ ЭТИ ЩЕНКИ ОБРЕЧЕНЫ. Да и финансово она их не потянет. Ситуация критическая.
Минчане МЕГА СОС, Очень нужны знающие люди способные побеспокоится о
щенках. Сейчас у щенков есть грелка , 5 пелёнок , смесь и бутылочка для кормления. Финансово , чем смогу, помогать буду.
Мы с мужем , стараемся всячески поддержать животных в беде. Муж фотограф, много фотографирует животных для рекламы в благотворительных целях. Я денежкой. Но, сейчас, сложилась ситуация в которой я УМОЛЯЮ о помощи.
 

куратор: Шорохова Марина Геннадьевнана Vivit  +375 (25) 672-01-96

поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна 8750712 adeki +375 (29) 875-07-12

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 28.07.2016, 02:21
21.  
21
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Вы люди с  опытом. И конечно, всегда и все нужно предусмотреть. Удачи в  вашем нелегком, но благородном деле.
22.  
22
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
кирсан, да какой там опыт). В волонтёрстве - муж фотографией, я денежкой. Домой кого то взять нет возможности 2 кота и 2 шаБаки,  Вераника ток котят выкармливала, молодая, хрупкая девушка ( но, с такой огромной душой) , вот и собрались мы такие, пока, неумехи ). Сейчас перечитываю посты и понимаю что в панике была. Спасибо, девочки вам, вчера поддержали и я даже умудрилась заснуть.
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9 сообщений

Сообщение отредактировал: Weroni - Вторник, 26.07.2016, 13:22
24.  
24
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
Weroni, )))  моси щенов покажи. )))  Вероника не отписалась по новостям, пишу я. Ночь прошла хорошо. Кушали , писали и какали- всё как положено. Отдельное спасибо молодому человеку Вероники, который стал подменным папой!

Добавлено (26 Июля 2016, 14:57)
---------------------------------------------

25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи не согласован, поручителем может быть волонтер Эгиды, ДСД, ДСН и Амстафкоманды, либо лицо, чья репутация больше 100 единиц
26.  
26
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
Верочка, ну и где нам такого взять? у каждого своих хвостов море. Может это конечно и оправдано но, в мне как человеку не понятно. А для многих повод задуматься как поступать.

Добавлено (26 Июля 2016, 17:26)
---------------------------------------------
Отправьте представителя, проверьте. Мы ж не скрываемся , все координаты есть. Фото щенков и тех кто на попечении сравнить можно.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:34)
---------------------------------------------
катянища, огромное спасибо от наших пузанов за смесь!

27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Пусть едят на здоровье yes
Красотулечки! Последнее время очень много щенков такого окраса "коровка".
Bamboletto amore mio
28.  
28
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
катянища, спасибо огромное. Что то мне кажется - стаф там примешан))) посмотрим что вырастет. Радует что пузиками к верху спят, значит им тепло и комфортно.
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за щенков!Пишите меня поручителем.Ник:adeki. ,Лазовская Инесса Анатольевна 8750712
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
adeki, спасибо вам, тронуло очень... Я Веронике передам обязательно. Любая помощь неоценима. А в свете новых событий, очень понадобится. К нам на попечение едет ещё один щенок из коробки. Тёмная конечно история, я была уверенна, что трое щенков под кормящей сукой. А вчера Вероника обнаружила вот это... Сто процентов наш поросёнок из коробки.

Добавлено (27 Июля 2016, 11:47)
---------------------------------------------
А вот и сама коробка!!

Добавлено (27 Июля 2016, 12:21)
---------------------------------------------
УРА!!! УРА!!! Для щеночка из объявления нашлись опытные ручки. У нас всё тот же состав. 2 наших поросёнка!!

Сообщение отредактировал: Vivit - Среда, 27.07.2016, 11:35
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivit, на сайте существуют обязательные правила для всех. Правила согласования помощи не с головы были придуманы, а потому что к сожалению встречались недобросовестные "Волонтеры", и Вы, заполняя анкету на согласование, должны были с ними ознакомится. На моей памяти нет ни одной темы, где бы не находили поручителя и было отказано в согласовании, ни одной!
P.s. Вы можете нажать на мою репутацию и прочитать за что конкретно я набрала такое количество единиц yes Мне не за красивые глазки её повышают.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivit, скажите, пожалуйста, сколько всего щенков- пятеро? Троих приняла сука, двое у вас и один на другой передержке?

Добавлено (30 Июля 2016, 00:31)
---------------------------------------------
Для последнего уже нашлись хозяева? Которые готовы взять 2хнедельного щенка себе?

33.  
33
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
katya-koshka, у нас 2 щенка, двоих выкармливает Анастасия Прашко, забирала под свою суку, но она их не приняла ( поэтому искусственники ) . Ещё один щенок, говорят что в надёжных руках, точной информации не имею. В понедельник покупаю сучье молоко Рояловское 2кг, и конечно будем делить на 2 дома. Очень волновалась, о малыше которого подобрала я .  Почти сутки на улице- это и переохлаждение и обезвоживание. Анастасия, говорит что растёт и хорошо кушает. Но, риск воспаления всё ещё существует.
В понедельник буду звонить Исаченко, чувствую нужно гонять глистов и срочно. Но, в таком возрасте как и чем не знаю.
Вероника каждый день шлёт отчёты по щенкам , вес, стул, сон. )) И конечно свежие фото!


фото

фото

Добавлено (30 Июля 2016, 13:45)
---------------------------------------------


Жду фото от Анастасии, пока только такое

Сообщение отредактировал: Vivit - Суббота, 30.07.2016, 13:41
34.  
34
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Глистов гоняют в 3 недели. Поспешность может убить малышей.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
35.  
35
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
ratcha, конечно поэтому не торопимся и страхуемся
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ниче не понимаю- двое у Анастасии, из них один, которого подобрали вы позже других. Еще 2 у вас- Вас зовут Мариной. А кто такая Вероника, которая шлет фото и отчеты? rolleyes
Цитата Vivit ()
. В понедельник покупаю сучье молоко Рояловское 2кг, и конечно будем делить на 2 дома

А можно попросить поделиться как-нибудь на 3 дома? blush и пеленки бы не помешали... т.к. 5-й щенок был передан женщине, согласившейся принять его на передержку и выходить, с пачкой беллактовской смеси... она, конечно, не бросит его, но очень хотелось бы чтоб и ее не бросали и поддерживали хотя бы в материальном плане, если можно blush

Добавлено (30 Июля 2016, 21:18)
---------------------------------------------
Вот он, коровкин ваш ))




37.  
37
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Мы сделали группу в вк по щенкам. Там будут также новые фотографии и отчет по финансам. приглашаем вк.ком\newborn_puppies
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9 сообщений
Добрый вечер. У меня есть вопрос к продвинутым пользователям форума. Можно ли редактировать контакты и данные поданные на согласование тем? Или это может делать только модератор?
39.  
39
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
katya-koshka, 2х забрала Вероника (Weroni)  , она их выхаживает, я куратор (Vivit) , Клавдия (Klaudia) наш пиарщик  .  У Анастасии Прашко https://new.vk.com/nastya_nazarenko1 то же 2 - кремовый мальчик и чёрная девочка. А 5-й, тот что Коровкин, у кого ?  У нас как появятся какие то финансы, мы конечно своих не оставим, пока держимся на том что собрали мои друзья. Сейчас есть группа ВК, там будем выкладывать все новости, присоединяйтесь. Ссылку вставить не могу, поэтому пишу название.
"Щенки, которые выжили", Минск, Беларусь  https://new.vk.com/newborn_puppies
Сообщение отредактировал: Vivit - Воскресенье, 31.07.2016, 02:59
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Vivit, что-то на подобии ссылки я указала))  вк.ком\newborn_puppies
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0