• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рексику необходимо утеплить будку! (Рексику необходимо утеплить будку!)
Рексику необходимо утеплить будку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Рекс -замечательный годовалый пёсик. Живёт на предприятии. Хозяина у него нет.
Одна девушка привезла ему будку б/у. Но она не утеплённая. К тому же внутри есть щель. Ещё вход в будку великоват.
Сейчас необходимо хотя бы утеплить её.
Рекс находится в будке постоянно - даже в морозы.
Сейчас заболел циститом.
Шёрстка у него короткая, совсем не для уличного проживания.

Ищу людей, которые могут утеплить будку, либо помочь приобрести уже утеплённую будку.

Если Вы знаете кого-то, кто может помочь - пишите или звоните: +375 29 1597496 (Елена)




Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 14.10.2016, 16:51
61.  
61
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
HelenPasich, .
1. У собаки есть хозяйка. Хоть какую-то часть она готова платить за собаку???
2. Нет срочности в операции, потому считаю правильным : сделайте как все- согласуйте сбор. Не хочет и не может хозяйка- подключитесь и помогите своей опекаемой собаке.
3. Почему именно Сас, если нет денег?
На Гало Ирина Александровна отлично оперирует. Есть еще веты -хирурги в клиниках государственных и недорогих.
Спросите у Любовь Ивановны кто еще?- она хорошо знает госклиники.
Начинайте. Дальше будет видно.


Спасибо!

Пока что сбор не нужно открывать.

Вчера она была на Минина - там двое каких-то молодых врачей сказали, что у Рекса венерическая саркома ... А в Марьиной Горке никто не увидел это из врачей.

На Минина сказали, что прооперировать можно, но в таком случае саркома может потом опять вернуться ... Т.к. она разветвляется. Есть вероятность, что не всё вырежут.
И посоветовали ей препарат Винкристин. Это химиотерапия ... Сказали, что, возможно, три дозы хватит.

Я так поняла, у Рекса там всё плохо с саркомой этой - хозяйка сказала, что очень скулил в клинике, когда его осматривали ...

Люди, может быть кто-то сталкивался с венерической саркомой?

P.S. Я ещё у Зернятко спрошу: что лучше - операция или Винкристин.
Но без осмотра она вряд ли скажет ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 16.03.2017, 12:38
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таких собак много вытащил С.М. Исаченко.
Идите к опытным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Таких собак много вытащил С.М. Исаченко.
Идите к опытным.


Спасибо!
То есть кто-то не выживает после саркомы ?

"Вытащил" - в смысле оперировал саркому ?

Но на операцию в частной клинике у хозяйки не будет средств...
Он же в частной работает?
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Эгида даст талон на его визит и обследование в ДВ. Но свяжитесь с Вероникой и идите только на прием к С.М. Чтобы наши деньги не пропали зря. Выслушайте его. А потом будем принимать решение что и как дальше.
2. Будет конкретная запись к Исаченко- найдите Веронику за талоном.
3. И оперировали и лечились без операций. Все живы и все поправились.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
1. Эгида даст талон на его визит и обследование в ДВ. Но свяжитесь с Вероникой и идите только на прием к С.М. Чтобы наши деньги не пропали зря. Выслушайте его. А потом будем принимать решение что и как дальше.
2. Будет конкретная запись к Исаченко- найдите Веронику за талоном.
3. И оперировали и лечились без операций. Все живы и все поправились.


Спасибо большое Вам!

С хозяйкой сегодня разговаривала.
Рассказала про Исаченко.
Она говорит, что пока лекарство из Москвы не приедет - Рекса никуда не повезёт. Т.к. он очень боится теперь клиник ... Уговаривала сейчас показать Исаченко - не вышло...
Когда Винкристин у неё на руках будет - она согласна свозить Рекса на приём.
Винкристин собирается знакомая её привезти в начале апреля.
Я сказала, что зачем 2 недели ждать, если можно найти кого-то, кто из Москвы в Минск поедет и сможет привезти.

Вообщем, я попробую кого-то найти, кто этот Винкристин раньше привезёт

Мне лишь удалось её уговорить сначала показать Рекса Исаченко - а потом только колоться ...
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
HelenPasich, только имейте в виду что винкристин нельзя хранить без холодильника больше 2 часов, то есть везти его нужно в термосе или сумке-холодильнике
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
С венсаркомой мне пришлось сталкиваться не раз. Сразу хочу успокоить, что эта опухоль, в отличие от других злокачественных новообразований, не дает метастаз. Она хорошо поддается лечению винкристином, уменьшается, отсыхает. Операции по ее удалению проводят редко, только в том случае, если опухоль огромная. Обычно нескольких инъекций винкристина достаточно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотелось бы подтвердить диагноз перед тем, как начали атаку химиотерапией.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
HelenPasich, только имейте в виду что винкристин нельзя хранить без холодильника больше 2 часов, то есть везти его нужно в термосе или сумке-холодильнике

Подскажите пожалуйста, а термосумка подойдёт для Винкристина, или только холодильник ?
Его хранить нужно при температуре от плюс двух до плюс восьми.

Цитата Наталья ()
Хотелось бы подтвердить диагноз перед тем, как начали атаку химиотерапией.

Да, она должна сначала Исаченко показать. Тем более я ей сказала, что это по талону и врач онколог. Грех не свозить...

Вообщем, нашла одного водителя, у которого холодильник есть в машине.
Он должен скоро поехать из Москвы в Минск.
Когда только - не знаю.

Лечение надо поскорее начинать...

Ещё проблема в том, что в Москве Винкристин находится у мужика, который выпивает.
И он вряд ли привезёт лекарство, когда потребуется. (Винкристин нужно привезти на ст. метро "Славянский бульвар")

Поэтому я ищу волонтёров в Москве, кто бы смог забрать лекарство у этого мужика и привезти потом на Славянский бульвар, когда нужно будет.

Может у кого-то такие знакомые есть ?

Мужик живёт на улице Перовской.
Точный адрес есть. И телефон его есть...

Цитата Mori ()
С венсаркомой мне пришлось сталкиваться не раз. Сразу хочу успокоить, что эта опухоль, в отличие от других злокачественных новообразований, не дает метастаз. Она хорошо поддается лечению винкристином, уменьшается, отсыхает. Операции по ее удалению проводят редко, только в том случае, если опухоль огромная. Обычно нескольких инъекций винкристина достаточно.

Спасибо, Ольга )
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 20.03.2017, 16:09
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спросите на российском сайте москвичей-волонтеров, кто может быть курьером? Это будет намного быстрее найти помощь.
Везти можно в термосе со льдом медицинским( магазинным). Холодильник не обязательно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Спросите на российском сайте москвичей-волонтеров, кто может быть курьером? Это будет намного быстрее найти помощь.
Наталья, а не подскажете, что это за сайт ?

Искала по группам московским в контакте того, кто бы мог лекарство забрать - безрезультатно ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 28.03.2017, 15:37
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, нужно ехать самим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Вчера приехал Винкристин из Москвы наконец-то.

Везли люди незнакомые - как везли, неизвестно.
Остаётся надеяться на их добросовестность и что везли они правильно...

Рексику вчера хуже стало - кушать перестал... Сегодня молоко пил только, хозяйка сказала.
Сегодня они поехали на Минина, сделали первый укол Винкристина.

К Исаченко хозяйка сейчас везти его отказалась.
Уговорить не получилось...
Я её уговорила только, чтоб она обратилась к нам, если Рексу ещё хуже станет ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 05.04.2017, 17:57
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему отказалась везти в ДокторВет?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А почему отказалась везти в ДокторВет??


Говорит, что пёс, мол, уже настрадался от поездок.
И она считает, что ей ничего нового там не скажут...

Я объясняла, что Исаченко - онколог, хорошо лечит всё это...
Без толку
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рексику необходимо утеплить будку! (Рексику необходимо утеплить будку!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0