Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новый приплод от двух сук, 10 щенков, возраст 2-2,5 месяцев :

    

    


Минск ( Бехтерева.)10 щенков (возраст около 2,5 месяцев) в гаражах от двух сук ! 10 пар глаз полных надежды и озорства, и глаза их мам … испуганные и несчастные. Сижу и плачу, что ничем помочь я им не могу.
Ни интернета, ни машины, ни денег, ничего нет. ПРОШУ ПОМОЩИ :
- в поиске куратора; - в поиске хозяина или бесплатной передержки, помощь стерилизацией мамам.

- в поиске куратора;                                     - в поиске хозяина или бесплатной передержки.


куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 7785098

поручитель: Климашенок Анастасия Nastiya +375 (29) 6467356

Перевести помощь можно:

- карта БелВэб 5445 7810 0709 5927 срок 06/18

- БеларусБанк 4255 2000 5278 4485 до 07/18


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 06.05.2017, 00:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
361.  
361
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nastiyayes Модели просто классные wink
362.  
362
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Катя, спасибо большое, а щенки и правда классные. Благодаря Вашим фото, надеюсь очень быстро найдут дом.
363.  
363
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nastiya, ттт,хотя для рекламы фоток маловато.
364.  
364
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Может и маловато, зато какие. Будем пробовать. Дона пока все еще на испытательном. Может все и сложится. Для одной щенки фоток хватит.
365.  
365
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nastiya, Отлично,пусть так дальше и остаётся)ттт
366.  
366
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Спасибо. Ттт. Я очень надеюсь,что сложится.

Добавлено (22.08.2017, 17:25)
---------------------------------------------
Привет от Доны из нового дома:

367.  
367
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Бедная Сандра, по ней никаких звонков не было, Ирина Корицкая сказала, что мой текст плохой, нужен другой. Кто тут сможет помочь текстом?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
368.  
368
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Любовь Ивановна, так я, например, Сандру фактически и в рекламе то не видела. Так один пост в одной группе ВК и все.
369.  
369
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Сандру добросовестно рекламировали незнакомые мне девушки. Я еще Миле говорила. И вроде бы от пиар команды была неделька рекламы. ВК и на ФБ точно мелькала бородулька yes
370.  
370
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Щенков в добросовестной рекламе ПК видела. Сандру видела, что посты кидала передержка Галина Гвоздева, но не каждый день. Но Вам лучше знать. Если активная реклама была, то да текст и фото надо менять. Хотя редко какие собаки на раз пристраиваются.
ggv
371.  
371
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый день,

практически ежедневно Сандра рекламировалась на протяжении
месяца так точно по самым большим группам вк. + размещение на куфаре с поднятиями.
Фото и текст мои. С момента обширного сообщения от Людмилы от 08.08 Сандру не
публиковала, тк по сообщениям поняла, что есть какая-то пиар-команда, которая тоже
публиковала объявление. Новые фото отправляла выше. Прилагаю свой текст:

Минск и РБ. Бородатаяклассика в дар!

Сандра статная девочка 8 месяцев и 45 см вхолке. Больше уже не будет. Да, девочка не знала счастливой щенячьей жизни и
попала уже подростком на передержку. Но несмотря на это у нее добрый и
покладистый характер, приучена к выгулу, дружелюбна и к людям, и к другим
животным. Девочке нужен настоящий любящий дом, ведь она этого достойна:

-привита и стерилизована;
-приучена к 2-ух разовому выгулу;
-ест как натуральную пищу, так исухой корм;
-спокойно остается одна дома без порчи имущества и воя;
-отлично ладит с другими животными;
-не облаивает и не кидается на бегунов, велосипедистов, машины и т.д.
Пристраивается либо в квартиру, либо в частный дом, но при условии проживания или в доме, или в по-человечески
оборудованном вольере. Возможна доставка в ваш город.


По всем вопросам звоните илипишите:
+375 (29) 778-50-98 Людмила(куратор)

Обращу внимание, что без обратной связи от куратора сложно
понять, надо ли в тексте что-нибудь поменять или попробовать другие фото, надо ли продолжать рекламировать. Страница в вк и сообщения у меня всегда открыты.
Сообщение отредактировал: ggv - Среда, 23.08.2017, 13:37
372.  
372
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
С этим текстом я Сандру и видела.
373.  
373
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сандра полностью привита 19.08.2017  в веткабинете Петс Хэлс на ЗМ.Бядули 13. Большое спасибо Евгению за понимание нашего финансового фиаско( ФФ) и за благотворительную вакцинацию в случае Сандры! У Сандры с 23 августа появилась соседка-подружка РЕлайка Аглая, на нее Сандра выскочила с грозным рыком, но Аглая на него не ответила, и Сандре ничего не оставалось, как подружиться! girl_haha

Добавлено (27.08.2017, 12:18)
---------------------------------------------
У Сандры в холке см 55, так как она ничуть не ниже Гарсона, нужно в ее описании писать правду, по возрасту лучше писать до года, так как по моим подсчетам ей уже 10 месяцев, она перестала меня дичиться, и дала себя поглаживать во время нашей поездки к Жене на вакцинацию,  и с Аглаей сразу успокоилась,  увидев меня. Я очень рада, что она стала себя охранять от взрослых собак, но потом мирно с ними уживаться.

Добавлено (11.09.2017, 16:31)
---------------------------------------------
Забыла написать, что в последнюю нашу встречу с Сандрой она была очень смелой в кухне Людмилы, прыгала мне на колени, на которые опиралась довольная Аглая и требовала , чтобы ее погладили. Мне и приходилось работать 2мя руками, поглаживая и одну, и другую. НО как только мы пошли гулять, то я тут же стала для Сандры страшной и она все время с тревогой на меня оборачивалась и старалась ускорить ход, чтобы быть от меня и Аглаи подальше. Вот такие метаморфозы случаются в пугливом сознании подросшего щенка!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
374.  
374
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Привет из нового дома передает Тинки, в прошлом Дона.
375.  
375
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Красавица! такая деловая, важная)) И эти уши...

А ее сестричка по-прежнему на передержке? Может подать ее в рекламу?
376.  
376
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Да, на передержке. Думаю, про ее стерилизацию. Если повезет и все сложится, успею до акции.
katya-koshka, спасибо, не стоит. Я сама периодически разбрасываю как есть время. Обновлю фото и текст и тогда снова побросаю. Примелькались мы уже.

Добавлено (20.09.2017, 15:26)
---------------------------------------------
И на всякий случай.
Поступлений за август не было, учет расходов и итогового минуса я уже не веду.

Добавлено (27.09.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Вчера Милашу стерилизовали. От наркоза отошла, вроде бы все ничего. В ближайшие дни заведу на нее отдельную тему. Все последующие новости по ней будут там. Огромное спасибо всем участникам темы за помощь и поддержку.

377.  
377
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Настя, СПАСИБО Вам за Милашку и за помощь и поддержку вовсем.

Нэнси и Джази остаются у меня (второй и третей собакой),если конечно вдруг не найдутся для них самые лучшие мама и папа. Они очень ласковые и абсолютно домашние. Нэнси засыпает в ногах у меня, а просыпается уже на голове, она порой напоминает мне большого, ушастого и очень нежного кота.  У Джази энергии столько, что перевернуть всюквартиру, за несколько минут, ей не составит никакого труда. В планах привить их и стерилизовать (никак не могла справиться с аллергией Джази, Нэнси простудила уши, перенесла воспаление параанальных желез, жду, когда их организмы полностью восстановятся, ч.б. начать прививать). Никаких новых поступлений средств по щенкам, кроме учтенных ранее не было.

Прошу тему не закрывать и оставить ее, как тему Сандры. 
Она на платной передержке. Полностью привита. Спасибо за это limeva2003.
Расходы по ней (оплата передержки, корма, вакцин) я не веду.Предполагаю завтра, поехать навестить ее, отвезти корм и деньги за передержку. Отпишусь в пятницу о ней.

не хотела писать ….. у меня болеет мама … серьезно … все моимысли с ней …

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ …. РЕКЛАМОЙ …. Сандры   !!!!!!  Спасибо.
+375 (29) 778-50-98
378.  
378
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
mila, для Сандры лучше создать отдельную тему. Здесь слишком мгого всего. Сандра просто теряется. Ее не видно. Обязательно попроситесь в каталог и заведите отдельную тему. Обязательно.
379.  
379
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ахтунг!  Новые щенки в гаражах. Снова обреченные невинные души... 6 штучек точно есть - два черных и четыре беленьких.
С предыдущего помета еще не все розданы- две девочки до сих пор сидят на платных передержках,  еще две остались на пмж у  куратора...
Мамка щенков ответственная и очень осторожная собачка- все детки как на подбор красотули,  откормленные и чистенькие. Но сама близко не подходит,  даже ест,  когда никого рядом нет.... 
 Опускаются руки от бессилия и беспомощности(((  как всем помочь?

Подключайтесь!  Нужно все- ручки,  кураторы, передержки,  помощь кормом,  средствами обработки. Им там очень холодно и голодно... а скоро начнут вылазить из укрытия, это будет начало конца(((
+37529 7785098 Людмила
+37529 5778506 Екатерина

Добавлено (05.01.2018, 23:43)
---------------------------------------------
У Сандры тоже ситуация СОС.  Не могу найти ее тему... возник конфликт с соседями,  и Сандру срочно,  очень срочно нужно забирать оттуда!!!

Добавлено (06.01.2018, 00:02)
---------------------------------------------
Фото щенков сделать не получается в тех условиях, где они живут. Вот видео

380.  
380
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сандры нет в каталоге, даже темы на нее нет...
sad 

Ох, это будет бесконечно, если не стерилизовать маму. Конца и края не будет ...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0