Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новый приплод от двух сук, 10 щенков, возраст 2-2,5 месяцев :

    

    


Минск ( Бехтерева.)10 щенков (возраст около 2,5 месяцев) в гаражах от двух сук ! 10 пар глаз полных надежды и озорства, и глаза их мам … испуганные и несчастные. Сижу и плачу, что ничем помочь я им не могу.
Ни интернета, ни машины, ни денег, ничего нет. ПРОШУ ПОМОЩИ :
- в поиске куратора; - в поиске хозяина или бесплатной передержки, помощь стерилизацией мамам.

- в поиске куратора;                                     - в поиске хозяина или бесплатной передержки.


куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 7785098

поручитель: Климашенок Анастасия Nastiya +375 (29) 6467356

Перевести помощь можно:

- карта БелВэб 5445 7810 0709 5927 срок 06/18

- БеларусБанк 4255 2000 5278 4485 до 07/18


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 06.05.2017, 00:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
На черненького уже вторые ручки звонили, хотели мальчика, сбегали попытались их сфотографировать, рыже-серые, которых восемь, скорее всего пополам (4+4), они так похожи, что отпускаешь бегут обратно в стайку и непонятно, кого фотографировали, кого нет (завтра возьму ленточки разных цветов и повяжу временно, ч.б. пересчитать и понять сколько, кого, а черненький (оказалась девочкой) ели вытащила ее из под гаража (пискнула и описалась на руках) … хорошенькая, а белый забился в угол и так и не вылез, завтра, когда кормить буду, попробую словить и проверить ... мальчишка ли он ...

Рыже-серые «горошины» очень-очень ласковые и лизучие ….
Сообщение отредактировал: mila - Пятница, 21.04.2017, 14:30
+375 (29) 778-50-98
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Попросила Инну Ким, она может в среду 26.04.2017 после 16.30.
mila, Вы можете сопровождать?
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Да, я могу в среду. Если что - напишите смс или вайбер. Я редко захожу
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
24.  
24
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
mila, чем кормите?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Kim_Inna,  спасибо.  Я смогу.
+375 (29) 778-50-98
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
mila. может получиться поснимать и мамаш и подростков, а вдруг найдутся ручки.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Nastiya,  хорошо.

labrador,  СПАСИБО !!!   один "горошек" уехал домой.  Будет жить в вольере. Обещали присылать фото.

Добавлено (21.04.2017, 15:55)
---------------------------------------------
Только одна проблема, утром они были все, асейчас я ходила брать того, который им понравился, половины не было, разбрелись
по гаражам ... и стали меня побаиваться ...

+375 (29) 778-50-98
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Их сколько???

mila, , начнут их гонять- начнут малыши дичать.. Беда..
А мамы ручные??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Огромное  спасибо Эгиде за корм для малышей. Насколько я поняла Людмилу, малышей 7.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
65 сообщений
девочки, могу пофотографировать щенков 24.04, то есть завтра. могу в понедельник. Но нужен сопровождающий, я боюсь чужих собак.  живем недалеко, к сожалению, пока больше ничем вообще (( 8029 697 68 57 Марина
приедем с вкусняшками для щенков, может, выйдут и будут пообщительнее
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
rinare, спасибо за такую помощь ! Она тут очень важна.

Nastiya, спасибо за помощь и интерес к этой теме !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Елки-палки. Мой район sad наверное, про них мне дворничиха рассказывала, которая помогала ловить Балу. Говорила, что в гаражах 8 щенков, ее коллеги просили сообщить волонтерам. Собиралась сходить туда, создать тему.
Надо как-то разгребать sad пишите, если нужна помощь, постараюсь хоть чем помочь. 8029 5778506
33.  
33
.
Минск, Победа
23193 сообщения
одну из сук могу взять  на передержку после стерилизации.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
katya-koshka, да это они, это я ей про них говорила, я просила ее о помощи ...

Вчера два щенка уехали домой, два мальчика. Одного забрали утром замечательная семья в Могилёвскую обл., обещали присылать фотографии. Беленький уехал в Слуцк, ради него ездила повторно вечером, не была уверена, что поймаю, так-как он один из пугливых, а там где они прячутся под гараж нет возможности человеку забраться, я пробывала утром. Мама предложила, сарделку, на удивление она ему очень понравилась и мне удалось ухватить его и вытащить из норки. Такая же беда будет с Черненькой девочкой, очень боится. Красавица, спокойная, нежная, но пока боиться.

А серой бежевый осталось 6. Четыре девочки и два мальчика. Он из них маленький самый (скорее всего был последний в помете), но баловник и лизун. Их я вчера проглистогонила.

limeva2003, спасибо.
Может быть серенькую. Ей примерно 8-8,5 месяцев, она одна осталась из трёх подростков. Очень ласковая. Лижет руки, даёт себя погладить. Была ли у неё уже течка я не знаю. Не видела признаков. Она контактная.

Спасибо, Эгиде за корм.

Nastiya, СПАСИБО, Вам за помощь и ручки для Беленького.

Rinare, спасибо. В понедельник 24.04.17, правильео? Я конечно буду сопровождать. Может быть у Вас получится утром. Стайка, которая в лесу, утром точно есть, ждет, когда их покормят, а потом куда-то уходят. Я вчера, возвращалась, первый раз примерно в 15.00, звола их никого не было, а вечером
их найти ещё сложнее. Серенька в их стайке. И малыши голодные и более общительны утром.

labrador, спасибо Вам за помощь.

Всего их было 10. 8 серо-рыжих (4 мальчик и 4 девочки). Белый мальчик и Черненькая девочка.
З уехали домой.

Добавлено (23.04.2017, 09:05)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2017, 09:07)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2017, 09:07)
---------------------------------------------
Это мальчики

Сообщение отредактировал: mila - Воскресенье, 23.04.2017, 08:58
+375 (29) 778-50-98
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
mila, скажите, уехавшие щенки обработаны были? Вы тел людей сохраните, может позвонить через некоторое время узнать как дела? Спросить про самочувствие и вообще smile
36.  
36
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Есть передержка для троих. Вести надо либо сегодня, либо завтра, иначе она возьмет другую собаку. 
Условие клетка или манеж.
Помогите клеткой или манежем.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Nastiya, а где находится передержка? В каком р-не?
Щенки не забольшие для клетки? Выглядят крупноватыми.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 23.04.2017, 11:41
38.  
38
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В Минске, центр. Манеж - условие передержки. Если не везем в ближайшие дни, возьмут другую собаку.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
katya-koshka, щенки, которые уехали были не обработаны. Серо-рыжих я не успела обработать, а беленький, утром от меня спрятался, а вечером в дорогу давать я не решилась. Но всех хозяев предупредила, что надо обработать, сказали, что обязательно, что все понимают, что животные у них уже не первый раз. А серо-рыженькому, который уехал вчера, дала таблетку с собой и Bolfo, на всякий случай. Беленькому, не передавала, т.к. забирали не хозяева, а соседи, которые были в Минске. С его хозяйкой вечером созванивалась, сказала, что дорогу перенес хорошо и что все сделает.

ПОЖАЛУЙСТА !!! Может у кого-то есть манеж
+375 (29) 778-50-98
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Есть манеж насовсем,завтра на работе ,но могу дать адрес там телефон ,куда подъехать в любое время и забрать

+375291134534


В этой теме предлагали манеж : 
http://egida.by/forum/115-32472-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0