• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семье грозит расправа (прибилась сука к гаражам и там родила.)
Семье грозит расправа
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Создаю тему из письма :

Здравствуйте ! Посоветуйте, что делать. Я работаю сторожем в гаражном кооперативе. К контрольно пропускному пункту прибилась сучка. Она возьми еще и роди 5 щенков. Я конечно подкармливаю, но она на улице с щенками ( им 2 недели) председатель грозит их всех закопать. Что делать. У меня у самого дома 2 собаки. А остальные сторожа не помогают а только меня травят, что я их кормлю.

Контактный телефон: +375256627855 Анатолий




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таких " жалельщиков" на каждом углу. sad

катя, как будете ловить маму??? В клетку или палкой-петлей???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Меня просто тошнит с такими общаться,но я понимаю что в данной ситуации мне нужно переступить через себя,чтобы доделать дело до конца.Ловить будет Оля,будет решать на месте,как и что лучше.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, лучше на таких " забивать" и не реагировать. Иначе опустятся руки..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, для того чтобы у меня опустились руки,должно случиться что то глобальное,а общение с такими людьми просто даёт понимание того,что меня окружают замечательные люди,и что я рада что такие у меня есть. yes Я же понимаю для чего я всё это делаю - это только помощь животным,и такое никогда не отобьёт желание это делать.
45.  
45
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Большое спасибо Оле Лугару за вчерашнюю попытку поймать мамку!...К сожалению, результат пока нулевой, маман оказалась крайне свободолюбивой особой, но Оля не оставляла попыток и убила на нее весь вечер. Нужно будет повторить в скором времени, поскольку удалось решить и финансовые вопросы и вопросы с передержкой, осталось только поймать рыжую. Вчера ловили ее на оставшихся там щенков, но чем дольше они там сидят, тем сложнее их будет пристроить. Поэтому коллегиально было решено щенков забирать. Ждем их сегодня вечером.

Добавлено (26.03.2017, 09:53)
---------------------------------------------
Вчера забрали последних двух девок. Катя потом выложит ознакомительные фото, девочки очень красивые, но пока пугляшики. К сожалению, у гладкошерстной рыжульки травмирован правый глаз- видимо, на что-то напоролась. Нужен офтальмолог, но вчера до Воробьева не удалось дозвониться  sad

46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Да,после того как Анатолий "не смог" привезти,поехали на следующий день забирать малышек,они пока пугляшики,время нужно для адаптации и одной поход к офтальмологу.фото для ознакомления.
Алия 
  
Киона
  
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Талоны
2.а как же ловить маму,если щенков забрали? Я видела единственный шанс-в клетку на щенка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Спасибо за талоны,но мы пока хотим попасть на приём к Воробьёву.
На щенков не получилось ловить.Оля будет пробовать через какое то время ещё.А смысл оставлять там щенков,мало того что они дичают,так Киону нужно лечить,запускать глаз не хочется,а оставлять там одну Алию как то не хотелось.Поэтому принято решение забирать щенков.
49.  
49
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Взвесила и проглистогонила. Киона весит 4.100, а Алия - 4.400
Адаптируются потихоньку к жизни в квартире. Причем изначальная трусиха Алия делает огромные успехи. Сейчас сидит со мной на кухне и копирует Лею, выпрашивая что-нибудь вкусное.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата kitena1 ()
копирует Лею, выпрашивая что-нибудь вкусное.
это они очень быстро понимают!  mosking
51.  
51
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Lavika, это точно))) Еще они самостоятельно научились давать лапу, правда, в основном, когда я об этом не прошу)

Вчера Катя возила Киону показывать Воробьеву. Спасибо Петкару за машину!!!
Травма глаза у нее механическая (кошка или другой щенок повредил), по времени - прошло уже недели три. Глаз, скорее всего, не видит и видеть не будет. Утешительно только то, что второй глаз на 100% возьмет на себя функцию поврежденного глазика. Удалять ничего не надо, назначено лечение, которое должно свести к минимуму повреждение.
Вдруг у кого-то есть ненужный корнерегель для Кионы? Мы будем очень благодарны!!!

52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо хоть, что второй глазик видит, и что не будет зашитого глаза.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Девки уже вполне себе адаптировались и привыкли к житью в квартире. Едят, играют с игрушками, спят пока еще много (что радует), писяют на пеленки на 80% (что тоже радует). Научились встречать меня или Катю - усаживаются на попы и начинают радостно совать лапы и здороваться. Еще научились лизаться))) СмЕшные такие щенули! Милые и безобидные))
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Алия - мисс пушистые ушки.
Нежная и любопытная, игривая и веселая, непосредственная и забавная Алька готова солнечным колобком вкатиться в вашу жизнь и навсегда ее изменить. Алия еще совсем малышка (ей только 2 месяца), но это чудо уже приучилось к пеленочке, режиму питания и вовсю изучает правила поведения в доме. Любит поиграть, учится давать лапу, не дает никому скучать и грустить. Подарите себе радость общения с чудесной, умной и преданной крошкой Алькой - жалеть об этом не придется никогда! Наша красавица вырастет в средних размеров собачку( до 50 см в холке), крепенькую и аккуратную, она прекрасно впишется и в частный дом, и в квартиру, лишь бы быть рядом с любимым хозяином! Звоните и давайте знакомиться!+375255149363 Екатерина












Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 02.04.2017, 22:03
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красотка!Добрых ручек малышке!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
adeki, Спасибо wink  yes
57.  
57
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Какая пусечка!!!! Даже я б зажмякала!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, забирайте))организуем доставку mosking
59.  
59
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Спирит ()
забирайте))организуем доставку
sad Я с собаками на вы и шепотом. Чё с ними делать не знаю.
Да и Тифани собак боится.Вот Китти помоему-всё равно с кем дружить.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, очень жаль,а так мы бы за малыху даже не переживали)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семье грозит расправа (прибилась сука к гаражам и там родила.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0