• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семье грозит расправа (прибилась сука к гаражам и там родила.)
Семье грозит расправа
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Создаю тему из письма :

Здравствуйте ! Посоветуйте, что делать. Я работаю сторожем в гаражном кооперативе. К контрольно пропускному пункту прибилась сучка. Она возьми еще и роди 5 щенков. Я конечно подкармливаю, но она на улице с щенками ( им 2 недели) председатель грозит их всех закопать. Что делать. У меня у самого дома 2 собаки. А остальные сторожа не помогают а только меня травят, что я их кормлю.

Контактный телефон: +375256627855 Анатолий




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Вчера повторно проглистогонили щенков празителом (спасибо Марине Лабрадор за него!) Целый день любовались дохлыми глистами...И первая и вторая глистогонка прошли успешно, наверное, надо гонять паразитов в третий раз?
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Алия уехала в новый дом)ттт
 
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 14.04.2017, 20:21
63.  
63
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Спирит ()
Алия уехала в новый дом)ттт

УрА!!!! Держим все кулачки и хвостики!!! Удачи малышке.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И сколько в наличии ? Или это была последняя?
Есть ли новости про мамку? Может, она там уже готовится к новому выпуску??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Ну что может быть лучше и веселее рыжего наивного щенка?! Только одно - когда этот щенок становится твоим!! Позитив гарантирован, прогулки обеспечены, приятные заботы и хлопоты необременительны. Все это мы подарим Вам вместе с нашей красоткой Кионой, палево-рыжей умняшкой и лопоухой обаяшкой! Ей всего 2.5месяца, она может похвастаться повышенной сообразительностью, усиленной любопытностью, крепким здоровьем и добродушным нравом. Киона любит всех и вся, ориентирована на общение с человеком, уживается и с кошками, и с собаками. Дома ведет себя неплохо, очень старается получить дополнительную похвалу и кусочек вкуснятины, поэтому с ней будет легко заниматься дрессировкой и воспитанием. Киона вырастет в красиво сложенную крепенькую собачку средних размеров ( до 50 см), прекрасно сможет жить как в квартире, так и частном доме (но не на улице). В месячном возрасте она повредила себе один глазик, но это никто не замечает - ни окружающие, ни сама Киона (уход не требуется). Присмотритесь к этим ушкам и носику - может они ждут именно Вас?! Еще сомневаетесь? Тогда просто приезжайте познакомиться с рыжим чудом!+375255149363 Екатерина
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

    

   

    

    

  

Добавлено (14.04.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Наталья, Последняя девочка осталась.Тогда Оля не поймала,пока попыток больше не было.Связываться лично с Анатолием,желания у нас нет...

Добавлено (19.04.2017, 23:35)
---------------------------------------------
Наша малышка Киона переехала в новый дом))все рады и довольны,тттт!)

Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 14.04.2017, 21:09
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я понимаю, что Анатолий- редиска. Но, может, попробуете его как-то подтолкнуть словить маму? sad sad
Это же до конца ее жизни она будет рожать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, подталкивать его бесполезно...он ничего не может...тут только надежда на Олю Лугару,у нас есть всё,кроме как возможность её споймать,мы всегда справлялись сами,но тут ситуация совсем другая...Мы не бросим попытки,но к сожалению не всесильны...
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Надежда на тебя!!! Что больше вот такие пупсики, которых устраивали девушки, не будут погибать на улице голодными, холодными и обиженными..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семье грозит расправа (прибилась сука к гаражам и там родила.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0