• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите опытом и советом . (Помощь мишутке Чернышу .)
Помогите опытом и советом .
1.  
1
.
Минск, Лошица
10 сообщений
Топикстартер
Я не волонтёр и у меня нет опыта помощи бездомным животным. Я не знаю как постить фото на форуме и куда обращаться за советом. Найден кобель чёрного цвета ещё щенок , больной . На Минина нам с мальчиком , который его нашёл, не помогли. Отправили на гурского 42. Собаке я готова помочь со всеми вопросами касающиеся здоровья, еды и содержания, но 30 марта я улетаю и как поступить дальше я не знаю... выбросить обратно на улицу рука не поднимается .... помогите советом или репостом.

  

Тел.+375296729446 Найден возле поликлиники в Сенице
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.фото
2. Ваши контакты
3.какой диагноз поставили на Минина
4.Адрес,где найден. Может ищут его?
5.давали ли обявление о находке в ИРР?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Лошица
10 сообщений
Топикстартер
Тел.+375296729446 Найден возле поликлиники в Сенице. Диагноза нет так как никаких анализов в субботу они не делают. Фото и объявление как разместить я не знаю.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сходите Завтра в докторвет,Альфавет
..ну есть же еще клиники..не ждать же станет щенку хуже?
Как загружать фото -есть на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tashka, не нашла ни одного объявления на этот номер. +375296729446 . Хотела оттуда фото взять.

Как загружать фото на Postimage.org и выкладывать на форум (Пошаговая инструкция.)

Не ждите, везите в клинику. В Лошице есть клиника Айбивет. Сейчас вспышка пироплазмоза. Чем дольше ждать, тем больше усилий и финансов уйдет на спасение. Это смертельное заболевание, без лечения - смерть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olgaalexbog@rambler.ru
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 26.03.2017, 13:18
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Лошица
10 сообщений
Топикстартер
Фото не загружаются с телефона , нет соединения с сервером . После клиники Альфа- Вет настроение получше. Все сделали оперативно : 2 анализа крови, узи и мазок на пироплазмоз.Собаке примерно около года . Все прохожие и доктора говорят что он просто красавец и как с ним так жестоко расстались никому не понятно. УЗИ никакой онкологии не показало , небольшое воспаление селезенки что могло быть от еды на мусорках. Завтра будут готовы все анализы крови.пироплазмоза нет. Собака примилейшая доверяет людям не смотря на все, от иголок и противоблошиного душа даже не пикнул. В квартире ничего плохого не сделал, ждёт улицу. У меня просьба найти ему передержку или дом до 30 марта
.. едой и всем необходимым я смогу помочь. Вот ещё у меня с размещением фото проблемы
Сообщение отредактировал: Tashka - Воскресенье, 26.03.2017, 19:05
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения


9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Tashka, вы в соц.сетях есть?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Лошица
10 сообщений
Топикстартер
Осень 1 , большое человеческое спасибо , а то я с технологиями на Вы...NatashaP к сожалению В одноклассниках и ВК нет ... только в фейсбуке .
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
     

Добавлено (26.03.2017, 23:56)
---------------------------------------------
Пост у меня на странице https://вк.com/id168862884?w=wall168862884_1287%2Fall
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!

Добавлено (26.03.2017, 23:59)
---------------------------------------------
Tashka, если вы есть в фб, то разбрасывайте посты там

Добавлено (27.03.2017, 00:01)
---------------------------------------------
В пиар-команду пока не имеет смысла подавать, т.к. передержка нужна срочно до 30.03.

Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 26.03.2017, 23:35
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Tashka, Фэйсбук тоже хорошо
отправила вам в личку список групп куда можно кидать пост о поиске дома или передержки. Размещайте на сайтах ОЛХ, Куфар, Онлайнер- Барахолка в топы.
И сюда текст поста скиньте.
Нужно найти помощь покидать в вк и Одноклассниках.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Я не знаю, как это делать, но дай текст и фото и контккты Веронике для размещения в группах Эгиды. Спасибо!!

Tashka, ], спасибо что оперативно показали собаку врачам! Но Вы сделали столько обследований!! Зачем?? Пести совсем не выглядит больным!
Шикарный и блестящий. И , кажется, лабрадор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Совсем не лабрадор :) просто дворик.
Татьяна говорит, что пес болен. Поэтому я посоветовала сделать анализ на пироплазмоз.
Мне тоже по фото кажется, что собака в полном порядке
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня разбросала пост в вк, подала объявы на пристройство на irr, olx, kufar, localmart, slanet, на доску Эгиды, в барахолку. Но каждый день делать это не имею возможности. Народ, подключайтесь!
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tashka, в ВК спрашивают. Он был найден в этом ошейнике ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Спрашивают реагирует ли на кличку Вульф ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Лошица
10 сообщений
Топикстартер
Bogdan спасибо ...просидели с 14.00 до 21.00 в Альфавете. Капельница .... пять уколов , повторный анализ на пироплазмоз , биохимия вторая ( первая показала низкие эритроциты гемоглобин ниже нормы в 2 раза, низкий гемотокрит) поэтому он и практически не вставал на ноги. 3 мазка на пироплазмоз отрицательные....диагноз предварительно отравление... по 29 число капельницы и уколы. Но после дохлых ворон и сенницких мусорок аппетит у парня отменный не смотря на отравление. Да и он очень похож на Лабрадора кто то из родителей точно этих кровей. Лапы красивенные ,как у медвежонка ,и сам безобидный до не могу ... добряк и дурило Как такого медведя можно было потерять или выкинуть не доходит до меня . Ветеренар пообещал что будет как новенький. Что уже очень хорошо.

Добавлено (27.03.2017, 23:36)
---------------------------------------------
Не знаю насчёт Вульфа , на еду точно реагирует . Но если это Вульф то я его хозяевам хочу подсказать место где собак чипируют и они так легче находятся, и сильно подумаю отдать ли собаку таким ответственным ребятам.

Добавлено (27.03.2017, 23:38)
---------------------------------------------
Чипа у него точно нет ( проверили в клинике) , да и бегает он пока как щенок догнать можно .

19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так это пес тех, кто ищет некого Вульфа?? Это и есть Вульф??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Скорее всего не он, но чем черт не шутит...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите опытом и советом . (Помощь мишутке Чернышу .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0