• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Багира. Найдена сбитая собака (Новички просят помощи)
Багира. Найдена сбитая собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


   

   

   

   

Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо...Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого
преданного на планете существа - малышки Багиры!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой и очаровательной улыбкой. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Багире сейчас чуть больше года, она привита, СТЕРИЛИЗОВАНА, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми и животными. Отлично ездит в машине, обладает охранными качествами!
Баги - это счастье в Вашем доме даром!!!
Ведь более преданной, умной, контактной, сообразительной, жизнерадостной собаки с умом человека и улыбкой дельфина не найти! Это без преувеличения собака для души. Она станет вам не просто лучшим другом, а полноценным членом семьи.
Поспешите набрать заветные цифры, мы очень ждем!

8029- 5778506 Катя
21.  
21
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
В "Важно" вчера писала.

не совсем поняла второй пункт который написала Наталья.

Деньги нужны на погашение долга в САС, операцию и лекарства.
Чеки, Как мне сказала Екатерина, я все сохраняю.
С поддержкой вопрос решается, на данный момент предлагают платные.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Анастасия, спасибо, что зарегистрировались. Так определенно будет проще, чем играть в испорченный телефон)
Напишу по пунктам, ибо в голове каша:
1. Спасибо вам за собачку, что не прошли мимо! Начинать всегда сложно, дальше легче.
2. Если в САС делали УЗИ и рентген, то нужно забрать или попросить выслать на почту результаты (снимки), чтоб не повторять в другой клинике. Вам уже посоветовали обратиться к Григорию, я поддерживаю. При операции на лапке, нужно заодно и стерильнуть. И стоимость будет в разу ниже, чем у САСов.
3. Старым хозяевам собаку не возвращать! Если б она была им нужна, не торговались бы, забрали и лечили. Молчу уж о том, что самовыгул еще никогда ни к чему хорошему не привел. Лень выгуливать собаку- заведи плюшевую.
4. Поддерживаю Л. И.. Собаку пока рано отдавать в новый дом, надо решить вопрос с лапкой как минимум.
Вчера ночью подали с Анастасией тему на согласование. Поручителем указали  меня.  Жду текста на мат. помощь, подам заявку в ПК.
Ну и активно нужно искать передержку, желательно в Минске и не платную.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 24.04.2017, 14:34
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо Петкар, машина на 14-30 нашлась, едем показывать собачку к Грише, очень нужны снимки из САС ЭНИМЭЛ на 3696269@gmail.com , чтобы мы у Гриши не делали повторно, если в САС они получились хорошо
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще раз yes yes yes
- Написать четкий текст со всем перечисленным мною ( Нужды не забудьте)
- когда текст с контактами куратора готов - написать в л.с. модаратору Лабрадор перенести Ваш текст в первое сообщение, оформить его , фото туда. все остальное убрать под спойлер. Закрепить первое сообщение

По поводу ДЕНЕГ и сбора помощи. Чтобы начать что-то собирать, КУРАТОР обязан по Правилам форума согласовать сбор финансов( оформить и отослать заявку).

Добавлено (24.04.2017, 13:09)
---------------------------------------------
Чтобы передавать собаку новому хозяину, нужно вылечить и стерилизовать. Лучше и привить.

Как минимум.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
очень нужны снимки из САС ЭНИМЭЛ
попросила Настю позвонить в САС
Наталья, соберем все вместе и закрепим в первое  yes   Заявка на согласование сбора отправлена
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 24.04.2017, 14:35
26.  
26
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
САС сказали что все отправят по почте, которую Любовь Ивановна написала,.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Как съездили? Что сказал Григорий?
A_Doroshka28,  по передержке никто не звонил?
28.  
28
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
Съездили хорошо, Григорий сказал делать операцию т.к. Неизвестно что будет потом с лапой, если оставить все так, возможно будет хромать. Завтра в 16:20 операция.
Насчет передержки никто не звонил, но Любовь Ивановна сказала, что еще дня на 3 сможет ее у себя приютить.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Какие нужды по лекарствам?
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо вам большое! За все! 
A_Doroshka28, будете делать в долг? Сколько ей нужно будет ходить с пластиной (спицами)? Стерилизовать будете во время их снятия? Какие УЗИ вы делали? Сбросьте мне все фото на вайбер (заключения, снимки и тд), выложу их здесь.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая стоимость операции?

Напишите смс Веронике быстрее согласовать тему!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
8 сообщений
Сказали что постараются сделать так, что бы до 300р уложиться

Добавлено (24.04.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Заключений на руках нет, снимки у Григория.
Сколько ходить придется еще не говорили..стерилизацией займутся во время снятия. У Григория делали только рентген.

33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Стоимость будет складываться из-за того, что именно или аппаратик Елизарьева, или пластину будет применять. Станет ясно после вскрытия. Пока что она подкрепилась чуть отварным белым рубцом, спасибо за него Ане Аниок! Через час буду последний раз кормить кормом перед операцией.

Добавлено (24.04.2017, 23:12)
---------------------------------------------
,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Познакомилась сегодня с Багирой-она такая трогательная,кроткая,с таким беззащитным взглядом...Удачи тебе,деточка,пусть операция пройдёт успешно!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И!!! На какой срок отодвигается прием Кесси под стерилизацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Спасибо за согласование сбора!

Добавлено (25.04.2017, 14:28)
---------------------------------------------
Наталья, как я поняла, нас Л.И. держит до тех пор, пока не приедет Кэсси. Как только она прибудет на стерилизацию, нам придется уйти.
ФОРУМЧАНЕ!!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! Я НЕ УСПЕВАЮ!!!!!!!!!!
Нужно разбрасывать посты на поиск передержки и фин. помощь! Я забросила всех своих животных, ребенка (у которого завтра ДР), и все равно разрываюсь. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! zm14
Сегодня у Багиры операция, Настя заболела и не сможет сопровождать. Я УЖЕ В ЧЕТВЕРГ уеду из Минска минимум на неделю (запланированная поездка, не могу перенести). БАГИРА В ОЧЕНЬ ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ!

Добавлено (25.04.2017, 14:33)
---------------------------------------------
Вот такие тексты на скорую руку
НА ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ
Минск! ВНИМАНИЕ всех неравнодушных людей!
СРОЧНО нужна передержка для сбитой собаки. Нам некуда идти, вариантов совсем нет, ни одного!!!
Собачка спокойная, средних размеров, бывшедомашняя, к выгулу приучена, будет обеспечена всем необходимым. У Багиры перелом лапки, наложена шина, из мед.ухода- давать таблетку 2 р в день.
Очень просим отозваться, не отправлять же ее обратно на улицу....

8029 5626182 Анастасия (куратор)
8029 5778506 Екатерина (сокуратор)

НА ФИН, ПОМОЩЬ

Минск! И вся Беларусь! Просим о материальной помощи на операцию остеосинтеза на лапе у сбитой собаки!!!

Багира- совсем молоденькая робкая и доверчивая собачка, жертва самовыгула, которая 22.04 попала под машину. Осталась жива, но получила сложный перелом передней лапки.
Первичная помощь ей была оказана в клинике САС энималс. Визит в клинику Григория Чагодаева показал, что необходимо срочно проводить операцию - ставить аппарат Илизарова или пластину. Стоимость процедуры около 300 бел. рублей.
К сожалению, нерадивые и выпивающие хозяева, узнав о стоимости операций, с легкостью от собаки отказались.
Теперь у Багиры нет ничего- нет дома, нет передержки, нет уверенности в завтрашнем дне. Есть только молодой куратор-новичок и огромное желание жить, жить полноценной и счастливой жизнью!
Очень просим помочь собрать столь серьезную сумму и просто непосильную для одного человека! В клинике САС также остался долг в размере 100 р. А еще предстоит долгий и затратный период реабилитации и стерилизация.

Для перевода средств есть карточка:
*** АльфаБанка 5446503827870167 срок действия до 08.19
*** Беларусбанка: 9112000093925135 срок действия до 01.19
*** МТБ Банка 4177531152841469 срок действия до 09.18
Также можно передать лично в руки куратору, для этого звоните 8029-5626182 (можно в вайбер)
Прошу отписываться о перечислениях для корректного ведения фин. отчета и чтобы была возможность поблагодарить каждого.
Фин. отчет по ссылке: http://egida.by/forum/115-32655-3#1186966
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 25.04.2017, 14:36
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , так есть куда Багиру потом перевозить?
Ведь должно быть место, куда вы ее повезете после Л.И.
Кесси стерилизуют в мае.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, нету  sad  по рекламе ни одного отклика, хотя репосты есть.
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
По поводу стерилизации я записана к Грише на бесплатную стерилизацию 31 мая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И. Мы планируем после Дня Победы сразу.

Зернятко?? МаринаВасильевна??
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 25.04.2017, 15:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Багира. Найдена сбитая собака (Новички просят помощи)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0