Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь

Требуется команда разной направленности

Страница 1 из 148123147148»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь
IrenKos
Сообщение № 1 | 02.05.2014 (Пятница)     23:26
.
Топикстартер
Ветеран
Минск, Пушкина
8997
0
В 2014 году ООЗЖ "Эгида" начала работу над Программой помощи животным-инвалидам. Спустя время мы решили расширить эту Программу, то есть включить в нее не только животных-инвалидов, но и тяжелобольных животных, а также сложных старых животных.
http://egida.by/news/2014-04-05-327 

Программа работает, работает медленно, помощь находит не всех, но мы работаем по мере своих сил и возможностей. Для того, чтобы программа реально заработала нужно многое, для начала единомышленники и те, кто не осуждает такую помощь. Мы обращаемся ко всем волонтерам и посетителям сайта «Эгиды»: данная Программа – первая в Республике, которая ориентирована именно на особых животных. Наш опыт и наши попытки помощи таким животным - это работа "не по инструкции", а работа-практика с накоплением опыта, с ошибками и победами.  Потому просим нас не осуждать,а поддерживать.
Итак, необходима КОМАНДА из:

1.    Нужны волонтеры, желающие помогать этим категориям животных, как собакам, так и котам.
2.    Нужна автопомощь.
3.    Нужно хотя бы одно место передержки для таких животных.

4.    Нужен человек, который  периодически сможет снимать видеосюжеты о том, как живут и лечатся у волонтеров такие животные и как живут наши инвалиды в семьях.
5.    Нужен ответственный Сокуратор Программы животных-инвалидов,который имеет опыт содержания и лечения тяжелых животных.
6.     Нужен  дизайнер, который сможет готовить макеты плакатов, листовки с фотографиями и ссылками на темы пристроенный животных и тех, кто еще ищет дом.
7.     Помощь в  ламинации  хотя бы нескольких плакатов и, конечно же, печать такого материала.
8.      Помощь в распространении информации в СМИ и в соцсетях.
9.    Спонсорство. Нужны финансовые пожертвования с пометкой для животных-инвалидов. Отчеты будут предоставляться ежемесячно в открытом доступе http://egida.by/forum/14-24128-1

Перечислить деньги можно:

По всем вопросам и предложениям можно обращаться к ответственным за программу здесь в теме, в ЛС, на почту, по телефонам:

Богдан Ольга Александровна Bogdan +375 (44) 768-26-13;  olgaalexbog@rambler.ru
Зубченок Татьяна Васильевна 236Simona  +375 (44) 763-33-30;  tanjazub@mail.ru
Белянова Наталья Александровна bel@egida.by

Заказать амуницию для животных-инвалидов можно на следующих сайтах:
http://www.animalmobile.ru
https://vk.com/vtorojshans
http://www.frakishtak.com/
http://www.orthopets.co.uk/

На сегодняшний день в Программу включены:

Животные-инвалиды, которые уже нашли свой дом:

Группа Программы в ВК

Только вместе мы можем сделать этот мир добрее и лучше.
ООЗЖ "Эгида" - с любовью к животным.

Ответственная за сбор помощи для программы: Богдан Ольга Александровна bogdan  +375 (44) 768-26-13

поручитель: Белянова Наталья Александровна

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Наталья
Сообщение № 2 | 02.05.2014 (Пятница)     23:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Есть еще в Могилеве трехлапый, которому нужна помощь! Не помню его имя!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

IrenKos
Сообщение № 3 | 03.05.2014 (Суббота)     00:01
.
Топикстартер
Ветеран
Минск, Пушкина
8997
0
Его зовут Рэй

http://egida.by/forum/95-18369-1#802067

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Верочка
Сообщение № 4 | 03.05.2014 (Суббота)     01:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8683
0
Цитата IrenKos ()
5. Нужен человек, который сможет снять фильм о том, как живут наши инвалидики в семьях.
На акции молодой человек делал ролик про котов. Узнаю у него, думаю ему будет интересна и эта тема yes

Наталья
Сообщение № 5 | 03.05.2014 (Суббота)     02:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
IrenKos, , ну что, Ирина?? У нас еще один спинальник: СОС! Сбита собака ! Советский р-н .

Нужно помогать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

IrenKos
Сообщение № 6 | 03.05.2014 (Суббота)     13:34
.
Топикстартер
Ветеран
Минск, Пушкина
8997
0
Наталья, да, я видела, для него талон и просила...Верочка, спасибо.
Да, одни и те же лица, думала найдется помощь со стороны, опять свои, загруженные по самое не могу....

А. Розенбаум

Наталья
Сообщение № 7 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
IrenKos, , во-первых, не переживайте! Команды , реально, не быстро складываются. yes Главное, чтобы появился ЦЕНТР. Центр всегда обрастет единомышленниками! yes
Во-вторых, попросите Веронику Вашу тему закрепить в начале раздела, как и Программы стерилизаций.
В -третьих( пометьте ) есть женщина, готовая принять ИНВАЛИДА-ТАЙЦА. Дай Бог, чтобы такие не появились и все были живы и здоровы... НО ВДРУГ????То есть для него местечко с ответственными хозяевами.

Скарлетт

Наталья
Сообщение № 8 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если в ближайшую неделю Вероника не даст Вам оператора, то буду помогать Вам его найти!!! yes

Скарлетт

IrenKos
Сообщение № 9 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:33
.
Топикстартер
Ветеран
Минск, Пушкина
8997
0
Цитата Наталья ()
Во-вторых, попросите Веронику Вашу тему закрепить в начале раздела, как и Программы стерилизаций.

Прошу Веронику.
Цитата Наталья ()
В -третьих( пометьте ) есть женщина, готовая принять ИНВАЛИДА-ТАЙЦА.

Речь о коте? Неужели никто так и не решился опекать котов-инвалидов? А столько нареканий было, что программа однобоковая, ориентированная только на собак....

Добавлено (04 Мая 2014, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
во-первых, не переживайте! Команды , реально, не быстро складываются.

нет, ни в коем случае, я все равно делаю это и буду делать, пусть медленно, но уверено yes

А. Розенбаум

Наталья
Сообщение № 10 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:35
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
IrenKos, , Я нашла Сашу! Она Вас найдет. Может, она чем-то поможет по рассылкам?

Скарлетт

IrenKos
Сообщение № 11 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:37
.
Топикстартер
Ветеран
Минск, Пушкина
8997
0
Цитата Наталья ()
Я нашла Сашу!

Это кто?

А. Розенбаум

Наталья
Сообщение № 12 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
По котам-инвалидам. Есть люди на форуме , кто берет инвалидов. Но КТО готов заняться в Программе? Чтобы не только своим.

Скарлетт

Наталья
Сообщение № 13 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
IrenKos, . Она вас найдет. Хорошая девочка. Очень хорошая. И очень исполнительная. yes

Скарлетт

IrenKos
Сообщение № 14 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:39
.
Топикстартер
Ветеран
Минск, Пушкина
8997
0
Наталья, спасибо yes

А. Розенбаум

Саша
Сообщение № 15 | 04.05.2014 (Воскресенье)     12:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
985
0
Цитата IrenKos ()
Распространение информации в СМИ

Могу делать рассылки в СМИ. Газеты, журналы, сайты, тв и радио

Добавлено (04 Мая 2014, 11:42)
---------------------------------------------
Рассылки как по программе в целом, так и отдельно по собакам-инвалидам

+375 29 183-20-83 Velcom
+375 33 603-65-77 МТС

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Страница 1 из 148123147148»
Поиск: