• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наоми из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе!)
Наоми из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Их было двое:  молодые(6-8 месяцев) собаки-сестрички.  Их   вывезли и выбросили  маленькими щенками в один из санаториев под  Логойском этой весной.  Щенки прибились там к армии котов, которых подкармливает до поры до времени отдыхающие санатория. Так они  выживали и росли вместе с котами. За лето  Нора и Лора (первые их имена) выросли  и превратились в красивых, с гладкой, пока еще блестящей шерстью, молодых собак. Они стали заметны и неугодны на территории, где запрещено  быть и жить животным. Начальство приняло решение избавиться от животных.
Волонтеры договорились на отсрочку отлова и отстрела собак!

Когда приехали забирать собак, нашли только одну, Лору, а вторая, Нора не дождалась спасения. Наоми (Лоре дали новое имя)  спасена накануне Рождества и потому, мы верим, что рождественская звезда будет   ее ангелом-хранителем. 20 декабря произведен осмотр в ветклинике, собака обработана от паразитов. Стерилизована.

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33, Вероника
+375 (29) 396-89-68, Марина

Нужен куратор при наличии поддержки ООЗЖ.

          
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Я прошу в текст добавить, что они небольшие( 45 см примерно)

Добавлено (25.10.2018, 00:07)
---------------------------------------------
Так есть и кобели! Не только Лелик!
 Прислали фото кобеля лайки!
 Не дай Бог,  суки, или кто-то одна из них, потекли.. sad 

 Фото есть- они все вместе sad .

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, появился красавчик

 
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эту лайку ищут :
Потерялся 22 октября кобель ЗСЛ.Пшеничного окраса. Около санатория Рудня Логойского р-она. ТЕЛ 8029-505-38-48 ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Болит душа за двух  молодых сук, что там остались.
Хотя бы их стерилизовать, передержать и назад, если за время реабилитации не изменится ситуация по поиску передержки и куратора.

Хотя бы на 2 недели помогите  где их передержать!
Ведь к февралю там могут быть минимум 12 щенков.... А еще через полгода, каждый из 12 и сами суки дадут минимум по 6...14 умножить на 6???? shok

Беда. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 02.11.2018, 23:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, по собакам вообще никаких предложений
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К зиме будуn щенки.. Две молодые красивые суки...
Что будет к лету? 14 минимум собак там... shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.11.2018, 00:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Девочки обе красивые с моей точки зрения. Я бы попросила помощи на 10-12 дней у ДСН на передержку этих 2х собачек при полном обеспечении кормом, лекарствами и талонами со стороны Эгиды, и стерилизовала бы их только у Марины Владимировны Першак, у Дары швы зажили полностью за 8 дней, ничего не снимали, а через пару дней сняли и попонку ( т.е., на 11й день). Я не смогу помочь никак, так как дома не буду жить в ближайшие 2 месяца, а буду приезжать в течение дня на непродолжительное время кормить и выгуливать собак, которые у меня уже живут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беда.. Молодые. Гладкие. Контактировали с кобелями. dash dash dash

Добавлено (09.11.2018, 02:54)
---------------------------------------------
Ни одного предложения. sad

Добавлено (12.11.2018, 22:21)
---------------------------------------------
.....Сердце своё собачье
Готов  пес  к ногам положить!....

Нора  и  Лора - две молодые( 6-8 месяцев) собаки-сестрички были вывезены и выброшены маленькими щенками в один из санаториев под  Логойском этой весной.  Щенки прибились там к армии котов, которых подкармливает до поры до времени местное население санатория. Так они  выживали и росли вместе с котами. За лето  Нора и Лора выросли  и превратились в красивых, с гладкой, пока еще блестящей шерстью, молодых собак. Они стали заметны и неугодны на территории, где запрещено  быть и жить животным. Начальство приняло решение избавиться от животных.
Волонтеры договорились на отсрочку отлова и отстрела собак!
Жизненно необходимы передержки (конечно, лучше сразу дом и хозяин) Норе и Лоре (можно вместе, можно раздельно).
Волонтеры  берут на себя  вакцинацию, серилизацию,   корм  и, если понадобится, устройсво этих прекасных собак!
Сестрички среднего роста(45 см), весом примерно 15-17 кг.
Просим помочь спасти собак от отстрела!
Звонить: Вероника, Марина.( телефоны вставить)

Добавлено (12.11.2018, 22:23)
---------------------------------------------
Нет функции " изменить". Прошу поправить ошибки, добавить телефоны и перенести в первое!!

Добавлено (19.11.2018, 00:23)
---------------------------------------------
Ни одного предложения. sad  sad  sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Российская Федерация, Череповец
33 сообщения
Собак условно обозначила так: Лора, которая с белой грудкой и носочками. Подключилась с постом о поиске передержки.

    

   

 
Сообщение отредактировал: rainbowka - Понедельник, 19.11.2018, 23:29
Я утверждаю, что чем беспомощнее создание, тем большее право оно имеет на получение защиты против жестокости человека /Махатма Ганди
11.  
11
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Красивенные!
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обалденные собаки. А глаза какие!
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А размеры фото какие!!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rainbowka, на хостинге берите ссылку "превью для форума"
Богдан Ольга
15.  
15
.
Российская Федерация, Череповец
33 сообщения
Bogdan, не знала, спасибо, буду осваивать устройство форума.
Я утверждаю, что чем беспомощнее создание, тем большее право оно имеет на получение защиты против жестокости человека /Махатма Ганди
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Наверное, хорошо лучшие фото выбрать   и добавить в первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Так что с их стерилизацией и моим предложением к ДСН обратиться? Страшно за щенок, которые могут насильственно стать мамашками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Я обратилась. Майя написала, что они совещаются. Пока ответа нового не было. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонил мужчина по собакам. Хотел бы познакомиться, и возможно кого-то забрать навсегда. Контакты передала Веронике и Оле.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, . С этого места- Ваш выход!! rolleyes  rolleyes 

  1. Прошу поехать с мужчиной.
  2. На месте( только на месте, а не заранее пугать) нужно попробовать просить забрать обоих, мотивируя: как же мы бросим вторую!!
  3. Сказать, что мы дадим талоны на стерилизациюобоих. И одну будем рекламировать и искать ей новую передержку( чтобы разгрузить) и дом!
 А вдруг человек поймет на месте, что нельзя их разлучать и решится? Это ведь временно! Мы никого не бросали. Раз взяли слово- сдержим. На конец, отвезем обратно стерилизованную. Но уже будем знать, что там не будет щенков.

 Таня! Очень нужно ехать с ним кому-то из нас.
 Возможно, к этому дню будет еще пару мст передержек для котов.

 Я считаю, если Таня согласна, дать ей телефон мужчины и решение этого вопроса.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наоми из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0