• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две молодые собачки на базе (sml[f]нужна помощь со стерилизацией)
Две молодые собачки на базе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Две чепрачные девочки-сестрички. Родились примерно в сентябре. Очень ласковые, тянутся к людям, но так же хорошие охранники. Быстро определяют своих и чужих. Очень сообразительные, здоровые девочки. Сейчас очень актуальна помощь со стерилизацией.

8029 653 0708 Глория

Сообщение отредактировал: Глория - Суббота, 27.10.2018, 00:03
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Ольга купила Дана Ультра и Паразител.
И предложила приехать дважды, что бы обработать сначала о клещей, потом от глистов.

Вчера ездила первый раз. Искала место больше получаса...
У меня никак не получилось объяснить  girlimpossible  сама уже плохо помню.
Мне теперь ужасно стыдно за это! Bogdan, еще раз прошу прощения за эти блукания среди СТО и баз...((
Потом уже начальнику сторожей удалось таки объяснить по телефону, как их найти.

И все оказалось совсем не так, как мне описывали(
Щенки убежали с базы, хотя я была уверена, что их с самой территории не выпускают. А за забором уже ездят фуры и носятся грузовики... 
Мама Джессика была на месте, ее Ольга обработала, оставшиеся капли оставила сторожу. Очень хочется верить, что он выполнит свое обещание и таки сегодня их обработал...
Джессику на день они садят на цепь на растяжку, а ночью она бегает по территории базы. Щенки обычно тусуются с ней, но иногда вот так убегают с приходящими собаками. Никто за ними не смотрит и никому они там не нужны( гнать не гонят, но это не вариант вообще...

В общем я искренне хотела верить, что проблема только в стерилизации, но их надо оттуда забирать  sad 

Во время поисков Ольга встретила кормящую суку и двух подрощенных щенков( по окрасу похожих на наших, но не наших. Еще одни непристроенные души возле оживленной дороги.  cray

Добавлено (12.05.2019, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
2. Девочка первая- это то, что нужно! Муж старый?       Или нового нашла?
 

Муж старый  lol  пока устраивает))
всё вроде сына хотел, а сейчас очень рад девочке. girl_haha
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, надо узнать, обработал ли сторож щенков
Богдан Ольга
43.
43
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , верный боевой товарищ " Чип или Дейл, которые спешат на помощь" lol  blush ,  Спасибо, что помогаешь Глории спокойно дождаться родов! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мамашка

  
Богдан Ольга
45.
45
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, .  Про то, что хотел и что получает! girl_haha 
 Что сделал то и получает! lol 
 Девочка- трусики красивые, бантики.. Какая прелесть.. girllove  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Глория ()
Диронет Спот-Он для собак

пользовалась таблетками диронет российского производства для прогона глистов, эктофен лучше, так как он именно для Беларуси разрабатывался,  у нас нет дирофилярий, а против белорусских клещей эктофен действует лучше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Глория, надо узнать, обработал ли сторож щенков


Таблетки тоже дали! Надеюсь все будет ок!
Цитата Наталья ()
Bogdan, , верный боевой товарищ " Чип или Дейл, которые спешат на помощь"    ,  Спасибо, что помогаешь Глории спокойно дождаться родов!


Это точно!  Bogdanspasibo 

Цитата limeva2003 ()
пользовалась таблетками диронет российского производства для прогона глистов, эктофен лучше, так как он именно для Беларуси разрабатывался,  у нас нет дирофилярий, а против белорусских клещей эктофен действует лучше.


Надо обязательно запомнить! Спасибо!!

Добавлено (15.05.2019, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Глория, .  Про то, что хотел и что получает!   Что сделал то и получает!  
 Девочка- трусики красивые, бантики.. Какая прелесть..
 

Прелесть-прелесть  girl_haha  Много красоты уже будет  smile
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой план далее по собакам?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, собаки обработаны 1 раз от блох и клещей и 1 раз от глистов. Через 10 дней завезу глистогонку на второй раз.
Богдан Ольга
50.
50
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Большое спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Мы договаривались а завтра после обеда на операцию, о пока что у меня по-прежнему нет всей суммы и я не  успеваю завтра подъехать, хоть и нашла у кого взять машину. Думаю перенести на следующую неделю.
Но получится некрасиво по отношению к врачу(

Или может он согласится подъехать без меня. Там должен быть начальник сторожей Андрей завтра, вроде бы он обещал помочь все организовать.
Но главное что бы он согласился на то, что я ему деньги передам завтра хотя бы. Найду у кого одолжить.

Добавлено (16.05.2019, 12:59)
---------------------------------------------
Очень просто хочется быстрее. Очень я боюсь, что мы можем не успеть.

Хотя я сегодня разговаривала с хозяйкой девочки из этого помета, у них течки еще не было.
Но эта собака выросла 20 кг. Bogdan, неужели эти две настолько меньше? Или может сторож дезинформировал?
 

наша та, что справа

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
52.  
52
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, оба охранника сказали, что собаки не очень большие. Около 15 кг
Богдан Ольга
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Глория, оба охранника сказали, что собаки не очень большие. Около 15 кг


Надеюсь так и есть! Дешевле выйдет за операцию rolleyes 

Завтра попрошу их сфотографировать.
Все таки операция будет завтра. Надеюсь все пройдет хорошо!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хорошо, что операция не отложена.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Какие-то сумасшедшие дни были! Совсем не было времени зайти даже и отписаться.

Но все прошло самым наилучшим образом!

Наталья, огромное-огромное спасибо за контакт врача! Он очень мне понравился! Очень ответственный и добрый.
И согласился, что бы я позже подвезла деньги. Я смогла оплату привезти только вечером.

Нам очень повезло и в пятницу и сегодня дежурил очень хороший сторож Викторович. Они с врачом составили отличную команду и сделали лучшее, что можно было было сделать в тех условиях. Они отмыли собак, так как после дождей они были ну очень грязные.
Создали помещение из ничего буквально. С. прооперировал, прокапал и сказал, что все было отлично, что практически небыло кровотечения. Девочки быстро вышли из наркоза. Сегодня звонили узнавали, все отлично, бегают охраняют.

Вердикт врача: очень ласковые и общительные собаки, сказал, что получил массу положительных эмоций. Что хорошая жировая прослойка, по внешним признакам сказал, что весьма ухоженные и нормально откормленные. Ему очень понравилось отношение сторожей к ним и вообще сами собаки. Как я поняла, он настраивался совсем на другое, поэтому сама удивилась настолько хорошему его настроению, когда он звонил после операции.
Мой вердикт: Я очень рада, что мы успели до течки, что с собаками все хорошо, и что выглядят они неплохо. Я знаю, что там хватает людей, которые ухаживают за ними и очень за них переживают. Но так же там хватает совершенно безразличных людей. Собаки бегают без ошейников и очень часто за территорией, где носятся фуры и всегда есть отлов.

Поэтому наверное все же стоит попытать счастья сделать им хорошие фото и поместить в каталог... а вдруг красоткам повезет.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
56.
56
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, . Ищи фотграфа в соцсетях.
 Требования  к фото для каталога спроси у ОЛи.
 Если усреете и с вакцинацией- кого-то прием на акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Глория, спасибо мне за контакты. Вы же мне в ЛС писали с такой просьбой.
Наталья к этому врачу не имеет никакого отношения и не знакома с ним. Тем более даже дикую собаку она настаивала оперировать только в условиях клиники.

Рада, что наконец-то стерилизовали этих собачек. Сейчас хорошая погода и всем рекомендую стерилизовать, даже если нет передержки. Прооперировал и выпустил обратно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, . Не переживай,  Марина! Что " слава прошла мимо тебя". girl_haha  girl_haha  girl_haha 
Эти контакты мне прислала форумчанка. И я  их переслала и пересылаю тем, кто хочет стерилизовать на месте.
 Если хочешь- закажем тебе " Значок героя!". smile  yes 

Глория, . Я очень рада, что все решается. И что ты спокойно пойдешь " покупать вашу девочку". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
labrador, спасибо Вам большое! Не знаю, где Вы его нашли, но это золото, а не врач! Я писала, думала, что это разные контакты разных врачей. Наталья первая отправила мне контакт, а потом и к Вам.  yes 
Цитата labrador ()
Рада, что наконец-то стерилизовали этих собачек. Сейчас хорошая погода и всем рекомендую стерилизовать, даже если нет передержки. Прооперировал и выпустил обратно.


Да, и стресса у собак нет от переездов.

У нас ведь в РБ никак не помечают стерилизованных? Или все таки есть какие-то неофициальные пометки?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
60.
60
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни как не помечают. Нет единой системы. К сожалению. Пишите на  адреснике  и приматывайте скотчем на ошайник:  Имя. Стерилизована. Телефон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две молодые собачки на базе (sml[f]нужна помощь со стерилизацией)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0