• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две молодые собачки на базе (sml[f]нужна помощь со стерилизацией)
Две молодые собачки на базе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Две чепрачные девочки-сестрички. Родились примерно в сентябре. Очень ласковые, тянутся к людям, но так же хорошие охранники. Быстро определяют своих и чужих. Очень сообразительные, здоровые девочки. Сейчас очень актуальна помощь со стерилизацией.

8029 653 0708 Глория

Сообщение отредактировал: Глория - Суббота, 27.10.2018, 00:03
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
21.  
21
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Нужно  серьезно обработать от клещей хотя бы адвантиксом или нашим эктофеном, и через неделю привить с помощью Биокана, 15 руб , там ДПРРi +лепто + Рабес, продается в Зооэкспрессе
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
  
Сообщение отредактировал: Глория - Среда, 01.05.2019, 23:17
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица  с  взгдлядом в нутро

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И правильно будет изменить название темы на актуальную- тоже модераторы заменят, когда ты напишешь что на что менять.  Фото пусть хоть с телефона дадут. И описание- рост, характер. Хоть что то.


А к кому проситься на модерацию названия темы? К Bogdan?

фото только за февраль, надо делать новые фото...
я не выездная сейчас(( буду просить кого из девочек. Но сейчас на базу не так просто попасть, как раньше((
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, . Да. ОЛьга Богдан.
 ПИши в личку. Она все сделает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Нужно  серьезно обработать от клещей хотя бы адвантиксом или нашим эктофеном, и через неделю привить с помощью Биокана, 15 руб , там ДПРРi +лепто + Рабес, продается в Зооэкспрессе


нужно обязательно обработать. Надеюсь найду ответственного, кто бы мог мне помочь и ездить туда сейчас.
Если нет, буду тогда тут просить помощи.

Добавлено (01.05.2019, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Глория, . Да. ОЛьга Богдан. ПИши в личку. Она все сделает.

 Спасибо!  yes

Добавлено (05.05.2019, 15:21)
---------------------------------------------
Всем добрый день!
Спасибо огромное за контакты врача! Все оказалось вполне реально.
Теперь главное собрать денежку, так как у меня сейчас совсем нет. Буду стараться собрать по знакомым!
Надеюсь меня не забанят за такое сообщение! Но я буду рисовать акварели и хочу закончить несколько интерьерных работ, возможно кому-то сейчас актуально. На подарок например. Можно любую под заказ. Вся денюжка пойдет на операции. А их целых две(
Просто время поджимает, а денег реально пока взять неоткуда. Так что заранее прошу прощения за это сообщение. Если что, то я его удалю.

Еще очень прошу помощи, кто мог бы съездить туда сначала обработать их и сделать хоть какие фото, а потом возможно и с врачом к ним подъехать. База в районе метро Спортивная.

Я сейчас с большим животом почти никуда, а тем более на базу меня никто не повезет(
Все надеялась на знакомых, что может кто сможет за меня поездить, но все глухо. Никто не поможет.

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, . Давай мы попробуем найти машину , которая свозит тебя со средствами обработки туда.
  Если  у тебя не критический срок.
  Недалеко живет ИРа Крисмас. Может быть с ней поговори?? Если собака всегда на месте и четко и понятно где ее искать  и прочие подробности.

 Может подскажите, кто там еще живет или работает?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Глория, . Давай мы попробуем найти машину , которая свозит тебя со средствами обработки туда.  Если  у тебя не критический срок.


Мне еще месяц ходить, но уже тяжко и не пускают  mosking 
Если никто не найдется до пятницы, в субботу сама сбегу, съезжу.
Но помощь была бы очень кстати!!  К Ире обращусь, узнаю! Спасибо!

В будние дни в рабочее время они мамку садят на цепь, а девчонки возле нее все время тусуются, не уходят. Но сторожа там круглые сутки, думаю можно заранее договориться, что бы придержал их всех на любое время.
Цитата limeva2003 ()
и через неделю привить с помощью Биокана, 15 руб , там ДПРРi +лепто + Рабес, продается в Зооэкспрессе


перед операцией наверное лучше не надо? Лучше после?

Добавлено (07.05.2019, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Может подскажите, кто там еще живет или работает?


Может кто-нибудь еще подскажет кого-нибудь, кто бывает в районе остановки Чичурина?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, . Может быть в соцсетях бросить пост:  "Нужна помощь  беременной на последнем месяце  :  поехать на м. Спортивная( улица) и обработать двух  неагрессивных собак от клещей. Средства обработки и подробности у... И контакты. Или свозить на машине куратора  ( но срок опасный  для передвмжнения)."

 Ну не рисковать же беременностью ради собак?? sad

Добавлено (07.05.2019, 23:20)
---------------------------------------------
Глория, . А у кого и где средства обработки?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перед стерилизацией прививать не надо. За неделю обработать от паразитов
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так собаки на Чичурина? Как они с чужими?
Я не собачник, но смогу подъехать туда помочь, но время надо оговорить заранее, потому что работаю на 2-х работах.
Богдан Ольга
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Глория, . А у кого и где средства обработки?

Пока на руках их нет.
Я думала или купить перед самой поездкой или перекинуть денежку тому, кто сможет съездить.

Цитата Bogdan ()
Так собаки на Чичурина? Как они с чужими?Я не собачник, но смогу подъехать туда помочь, но время надо оговорить заранее, потому что работаю на 2-х работах.


Да, рядом совсем. Они ласковые дурашки, не сильно поменялись. И мама ласковая, боязливая немного к другим, но не агрессивная. У них полаять на незнакомца- это максимум.
Тем более сторожа всегда на месте, все, с которыми я знакома, очень были адекватные, всегда во всём помогали.

Если бы у Вас получилось, было бы просто замечательно!!!  blush
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, . Какую обработку ты решила покупить? Ведь цена цене- рознь.
 На какой вес и что?
 Если ОЛя и купит, то должна четко знать на  какую сумму ей рассчитывать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что подразумевается под обработкой? От блох? От глистов?
Дам ли я глистогонку чужим собакам?
Богдан Ольга
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Глория, . Какую обработку ты решила покупить? Ведь цена цене- рознь.  На какой вес и что?
 Если ОЛя и купит, то должна четко знать на  какую сумму ей рассчитывать.


Хотелось бы конечно, подешевле) Сейчас очень собираем на сами операции.
Они примерно 20-25 кг

Что вы скажете про Эктофен?

И Паразитаб, что за оно? Срашно от того, что такое дешевое, может море побочек? Обязательно ли перед операцией гнать глистов?

так еще думала от клещей Beaphar Veto Pure, а от глистов дронтал тогда что ли..

Добавлено (08.05.2019, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
И что подразумевается под обработкой? От блох? От глистов?Дам ли я глистогонку чужим собакам?


вообще думала от клещей, но сейчас думаю, что перед операцией наверное надо и от глистов.. Если дронтал со вкусом мяса, то они сами съедят с удовольствием. На всякий случай попрошу сторожей припасти по кусочку колбаски, что бы спрятать таблетку, тогда точно съедят.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оюбую таблетку, закрыв в кусочек масла или в кусочек плавленного сырка не нужно думать как дать: просто дать- они проглотят мгновено.

 Даа. Нужно дать дронтал. 20 или  25. Если их там двое, то нужно 5 таблеток и дать каждой по 2,5 таблетки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Логойским котам врач рекомендовал квантум. Побочек не было. Подходит и котам и собакам. Цена очень демократичная
Богдан Ольга
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, . Не тяни. Пока вы тут переписываетесь можно и обработать и родить! girl_haha 
 Если Ольга пока имеет   возможность заехать, то используй сразу эту возможность.
 Созвонись с Ольгой, все решите.
 И вопос закроется. Останется стерилизация. До родов усеешь закрыть и этот вопрос.
 А кто: мальчик или девочка?? smile  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, созвонились, надеюсь на выходных все получится!
Нам осталось решить с самим препаратом.
Может можете что-нибудь сказать на счёт "Агроветзащита Диронет Спот-Он для собак"
И от блох и от глистов.
Какое действие, полочки?

Может кто знаком с этим препаратом?

Наталья, а мы ждём девочку girlcurtsey
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Таких препаратов не знаю. Все, чем мы пользуемся, знает Ольга. Лучше брать проверенные препараты. И клещи и глисты опасны.
2. Девочка первая- это то, что нужно! Муж старый? lol  lol  lol  Или нового нашла? smile  girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две молодые собачки на базе (sml[f]нужна помощь со стерилизацией)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0