Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Муха с СТО верит в людей и свое спасение
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто, обитали два щеночка-подростка( девочки). Одного щенка-сестричу  вывезли на передержку. Вторая осталась  в одиночестве!! Сейчас не  с кем греться и искать себе пропитание: она одна и испугана! Холодно! Голодно! Страшно!!

Чтобы спасти  наивную пока еще пацанку  нужна передержка  и Рождественское чудо! Больше надеяться не на что! Умоляем не дать пропасть  малышке!

Ф.И.О. куратора: Стародетко Светлана Леонидовна (Деточкина)
Телефон куратора: +375 (29) 334-65-25

Ф.И.О. поручителя: Ханцевич Вероника Олеговна (Верочка)
Телефон поручителя: +375 (29) 275-50-03

Оказать помощь можно по следующим реквизитам:
Карта Беларусбанк: 4255 2003 0384 0441 действует до 05/20
Карта Белинвестбанк: 6711 2700 4202 3263 действует до 02/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 13.12.2018, 22:25
Богдан Ольга
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Нам нужен текст на поиск временного (передержки) или постоянного дома
Для двоих? одного? если для одного - то текст, что он на улице актуален, если для двоих, то надо писать, что второй уже был на приеме и находится на передержке до пт, сб???? Какой номер в посте? 

Рекламу в соцсетях мы сделаем сами, Деточкина, найдите меня в вк irinaminsk я вам дам список досок объявлений, куда нужно будет разместить информацию
Но для начала мне нужен готовый текст, что мы ищем
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, , может быть, так:???

Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто обитают два щеночка-подростка ростом чуть больше  кота!
Один из них уже пострадал в аварии. Травмирована передняя лапка. Трудно на холоде малышке с поломанной костью. Больно и страшно! Временно травмированного    щенка  разместили в будке (но это же не дело - такие "условия"?)!! Чтобы спасти малышей нужена передержка (одному или  одновременно двум)  и Рождественское чудо! Больше надеяться не на что! Умоляем не дать пропасть детишкам!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
хорошо
номер какой давать
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
+375295378187 Екатерина, +375297767051 (автопомощь и поимка)
Куратор Светлана  +375293346525

Добавлено (05.12.2018, 20:57)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу заменить текст на из сообщения  42. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
мне нужен ОДИН номер человекв, который будет на связи, в шапке эти номера есть

отправила пост в рекламу с номером Светланы, я надеюсь, что это и есть Деточкина
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 05.12.2018, 21:30
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Только сейчас до компа  добралась. 
Правильно, давайте мой телефон Светлана +375293346525. Спасибо огромное за помощь с объявлениями. Я сегодня на работе в филармонии тоже ко многим подходила с рассказом о щенках.

Добавлено (05.12.2018, 22:14)
---------------------------------------------
Попросила TG фото щенка на Карвата, там ее представитель чаще бывает. А девочки с лапой возьму у Карины. Как только они у меня появятся, сброшу сюда.

конфетка
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем описание щенков:
- возраст( думаю, ветеринары сказали_
- вес примерно
- рост
- характер
-  обследования( у кого, где и результаты)
- назначения

 Нужно после того, как мы узнаем все, решить ЧТО ДАЛЬШЕ???
 Я почему-то уверена, что он поедет снова на нормальное обследование.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Наталья, здравствуйте, мне никто здесь так и не ответил: "нормальное обследование" идет полностью за мой счет? Никто даже не поинтересовался, готова ли я финансово к решению таких задач?
конфетка
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, если у вас нет возможности покрыть все расходы самостоятельно, то вам необходимо согласовать на сайте сбор помощи, заявка находится по ссылке http://egida.by/curator/help

Отчёт обновляется раз в три дня в данной теме: приход-расход-остаток

Для этого пишется отдельный пост, в котором перечисляется на что конкретно ведётся сбор (операция, лечение, корм и тд) и этот пост размещается ежедневно в социальных сетях со ссылкой на отчёт
50.  
50
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Послушайте, я НИКОГДА не была куратором, Собаками я тоже не занималась, только котами. А это совсем разные истории. Я постараюсь собрать всю инфу и фото о малышах побыстрее, насколько мне позволит моя работа. Это пока единственная возможная моя помощь в этом деле. С финансами я заморачиваться не буду. Я могу помочь какой-то частью финансово. Но сбрасывать это всё на одного, к тому же совершенно неопытного в этом деле человека, т.е. меня - несправедливо.

Добавлено (06.12.2018, 12:34)
---------------------------------------------
И тот, кто написал мне в ответе на этом форуме, что быть куратором просто, тот слукавил. Такое нельзя делать с людьми несведущими и некомпетентными. Надо честно и прямо все рассказывать.

конфетка
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В этом действительно нет ничего сложного, когда на кураторстве 1-2 щенка, извините, но у некоторых их по 10-20 и вытягивают обязанности куратора. Все когда-то начинают в первые, если что-то не получается или не понятно всегда помогут и подскажут
52.  
52
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Поэтому лично вас, Верочка, когда я соберу информацию о щенках, прошу помочь мне в составлении всяких заявок на сбор помощи щенкам. Согласны?
конфетка
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, заявка заполняется по пунктам, там все предельно понятно. В графу «поручитель» можете вписать меня, Ханцевич Вероника Олеговна. Далее Ваши данные и Ваши реквизиты карточек. http://egida.by/curator/help

После сбора всей информации Вам помогут составить пост на сбор помощи, дадут список групп в соц сетях. Но ежедневно размещать посты в группах Вам придётся самой, возможно сможет помочь Пиар команда, но если в это время у неё уже будет сформирован блок на Рекламу, то размещение будет за Вами.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Спасибо, Вера.
конфетка
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, . Если Вы про меня, то я не лукавила. shok
Это , и правда, не сложно, если правильно организовать   свою работу и не тратить время и силы понапрасну.
У Вас уже пока есть Екатерина и Карина. Кто-то из них, кто сейчас занимется щенком, остается в  теме. Надеюсь, Вы уже нашли Карину и все с ней решили. Я, думаю, она тоже будет счастлива, что Вы есть у щенка.

Сбор помощи шлите на согласование тогда, когда щенок будет реально уже на вашей опеке- пока его нужно найти, как я понимаю.
Вас здесь направят по порядку действий. И чуть позже, вы сами будете во всем ориентироваться.
Для примера: У ОльгиBogdan,  под куратороством два стихийника( и там все отлично выруливается),  отдельных котов так десяток на разнызх передержках и все коты, что  доставлены из санатория из-под Логойска.
Она, понимая порядок своей работы( добровольной) всех успевает проехать, организовать кого-то в помощь, дать рекламу, свозить в клинику и подписать акты передач, когда забирают. И это при том, что она работает на двух работах и имеет семью и детей. yes
А мы здесь пишем про двух несчастных маленьких щенков. yes   И при наличии , пусть и неопытного пока , куратора,  СОкуратора Карины  и  нас, команды, которая Вас готова поддержать , реально начать и закончить успехом эту историю.  Правильные советы в таком вопроме- самая важная вещь для успеха.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 06.12.2018, 22:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
У меня вопрос. В субботу я поеду на Карвата. Возьму с собой еды на всех. Давать ли тогда же щенку и собаке-подростку глистогонку. Если они ко мне выйдут. И если давать, то какую?
конфетка
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, . Чтобы ответить, чем глистогонить, нужно знать возраст и вес( если Вы про второго малыша). На фото они  совсем  мелкие.

 Нашли  ли Вы щенка  с больной лапкой? Через Екатерину.
 А вот Белому можно дать дронтал для собак( 1 таблетка на 10 кг веса). Ск он весит- по фото непонятно
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Карина просила завтра позвонить. Позвоню, узнаю, напишу сюда информацию. Дронтал дам, чек на всякий случай сохраню. Правильно?
конфетка
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все верно. yes 
 Нужна информация и про вторую кроху! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Про вторую, я уже писала, будет в субботу, если она и другая собака ко мне выйдут.

Добавлено (06.12.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Я их покормлю. Большой собаке светлой дам Дронтал. Мелкую, если повезет, взвешу. Возьму пакет и безмен. И сфотографирую их.

конфетка
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0