• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Внимание! Кто отдавал на передержку рыжего кобеля? (Собака в беде! День и ночь на морозе! В квартиру не пускают.)
Внимание! Кто отдавал на передержку рыжего кобеля?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Кто пристраивал пару дней назад рыжего кобеля размером с овчарку по колено, уши стоячие, худой  на передержку или пмж на ул. Искалиева в Минске  мужчине за 45 +( рядом Управление образования Заводского района ) ?
Пес появился в пятницу 14 декабря во дворе дома вместе с этим мужчиной и с тех пор постоянно на улице, спит рядом с лавкой около подъезда, бегает по району без ошейника, ночью лает во дворе. Передержка в квартиру пса не забирает. Пес голодный,хочет пить, лижет лед.Соседи вынесли собаке воды и покормили. А другие соседи хотят вызвать отлов с Гурского.
Пес реально погибнет от мороза и голода! Его нужно срочно забирать оттуда!
Кто отдавал собаку! ЗАБИРАЙТЕ!

Прошу максимальный репост!!!
Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 18.12.2018, 20:13
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, готовый пост есть?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Фото завтра сделаю сьезжу.

Добавлено (16.12.2018, 23:05)
---------------------------------------------
Bogdan, нету. Я не умею его писать. А текст выше не подойдет?

Добавлено (17.12.2018, 00:25)
---------------------------------------------
Ошиблась с датой. Это декабрь! 14 декабря!
Район универмага Беларусь.

Добавлено (17.12.2018, 19:44)
---------------------------------------------
Сьездила сегодня в этот район, собаки возле дома не было. Походила по району,поискала. Вдалеке мелькнул рыжий силуэт, пока дошла туда, уже никого не было. Фото пока нет.
Это район старых пятиэтажек -хрущевок улиц Искалиева-Васнецова-Народная-трамвайные пути. Точный адрес дам в лс.

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, . А в соцсетях есть тексты на поиску куратора??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, есть.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, дайте сюда ссылку на пост
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Попросите Катю кошку присоединится к вашим поискам-фотографированию, она живет там недалеко, как я понимаю. И в соцсетях ищут бывшего куратора этой собаки, Н.А.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Я рядом живу, напишите более конкретное место, можно в лс.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Лугару говорила, что это девочка ... Показывала фото. Переживала, что собачка очень похожа на Лероя, пса с оторванной нижней челюстью.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 18.12.2018, 14:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Bogdan, пост о собаке есть в группе Эгиды на ФБ от 16 декабря в 23.38, недавно его подняли. Меня в соц сетях нет, я просила знакомую.

Добавлено (18.12.2018, 22:41)
---------------------------------------------
yuletschka, отправила в ос.

Добавлено (18.12.2018, 22:46)
---------------------------------------------
В лс

12.
12
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата деа ()
пост о собаке есть в группе Эгиды на ФБ от 16 декабря в 23.38
В группе Эгиды на Facebook публикуются только новости сайта - https://www.facebook.com/egida.by
К другим группам ООЗЖ «Эгида» не имеет отношения NY04
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Сейчас схожу посмотрю

Добавлено (19.12.2018, 13:11)
---------------------------------------------
Сходила, обошла все в вокруг никого нет(((.
Во дворе этого дома женщина со спаниелькой гуляла, распрасила её. Она тоже не видела.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Была по делам недалеко,тоже зашла посмотрела,немного позже yuletschka, Собака исчезла. Сейчас она может быть где угодно. Очень жаль пса. Как и куратора, доверившего своего подопечного ненадежному человеку и думающему, что все в порядке...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Внимание! Кто отдавал на передержку рыжего кобеля? (Собака в беде! День и ночь на морозе! В квартиру не пускают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0