Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Спасите наши души!!! Ищем дом и передержки!

50 км от Минска , пустые дачи.. и  голодная собачья семья: мама, папа и 9 щенков-подростков,
обреченных на голодное и холодное влачение   жизни.
Однажды случайно заехавшие туда   на машине   люди  обнаружили этих несчастных и  начался процесс спасения: постоянные поездки туда с едой, поиск места для передержек  и   многократные   попытки отловить - ведь собачки одичали и боялись людей.
На сегодня отловлены и размещены на передержке  собака-мама и 8  ее детишек.
Все они маленького размера (см  25- 30 в холке) и весом от 5 ( девочки) до 7( мальчики)  кг.
Пугливые, растерянные, но живые и здоровые.
Собаке-маме года три от роду, а щенкам ее уже около 8 месяцев.
С ними не просто:  к ним нужно особое внимание, терпение и забота, чтобы они поверили людям и перестали их бояться.
Обработаны от паразитов. По мере отлова  собаки прививаются.  Началась подготовка к стерилизации.
Жизненно необходимы для малышей и их мамы дом и хозяин. Но для начала будем благодарны даже за качественные передержки, которые будут всем обеспечены.

8(029)646-73-56 Настя

Из 11 собак не устроены Честер и Корга!!! Им уже около 2 лет. Привиты. Стерилизованы.

Мама-малышка:


Детишки-малыши:
   
 

41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, .
 Нет фото тех, кто у Насти.

 Настя. Выберите на фото выше, кто у Вас. И подпишите : фото, пол.

 Malutko_84, . Или можно самой  выбрать пару фото из первого,написать 9 щенков: девочки и мальчики. От совсем небольшой собаки. Щенки по 4 месяца, ростом с кота. Пока боятся . Нужно немного терпения, чтобы дать им понять: больше страшно не будет. Человек рядом чтобы помочь.

  Если Настя раздаст своих, может быть она возьмет других на это место?
 Или давать вторым телефон Василия Васильевича.

 Просьба написать, где Вы сможете размещать, чтобы не было повторений.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В воскресенье должен был приехать фотограф, но все перенес на следующую неделю. Щенки дикарики. Кто то больше, кто то меньше. Вчера пыталась одну девченку взять в руки, так меня пытались покусать. А в выходные другая терпела.
В выходные у одной смогла посмотреть зубы. Они все молочные, ну или я так решила. Возраст до 3-4 месяцев.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Укажу тогда номер и Василия Васильевича и Насти. А щенки в каком направлении находятся,те ,что на дачах? Чтобы разбросать в группы близлежащих городов.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . Ирина. Прошу прощения:  снимаю просьбу. Сейчас ПиарКоманда сказала, что  щенки у них в рекоаме, ге только возможно.
 Больше чем они делают, сделать нельзя.
 Спасибо, что не отказали. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Наталья, не за что
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне В.В.  звонит с номера: 8 029608 23 45

 Может, в первом  его второй номер??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Есть ли новости по щеночкам? Так и осталось 6?
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая беда!
 Есть две темы  на форуме из-за которых я не могу ни спать спокойно, ни уехать со спокойным сердцем.
 Это:
- щенка народного артиста
- коты бабушки с Тикоцкого

 Нет. Все 6 щенков дичают на улице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Встречалась с В В в пятницу. Все 6 на месте. Недели через 4 их убьют.
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, если нужно, можем помочь консервами мясными.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Кто им пообещал это?? shok 

 Что делать??? Жить спокойно не могу.. sad 

 Настя Можно фото , кто у Вас? Выберите из темы и выложите пожалуйста!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Реклама идёт? Я бросаю со своей страницы репосты по возможности ! Есть несколько предложений помочь с оплатой передержки , но куда их ?! Из передержек знаю только Настю, но у Насти сейчас у самой по уши :(
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Статья про Василия Васильевича: https://www.sb.by/articles/dosifey-v-yubiley.html
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . ПиарКоманда дает из где только можно. НЕт звонков. dash  dash  cray  cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Размещу завтра ещё на Куфар и Онлайнер. Может Пиар-команда будет не против,если еще разбросаю по группам со своим текстом на поиск дома либо передержки ! Знаю,что нельзя повторяться,но так больше шансовов ,что их заметят. Уточните, пожалуйста,в каком районе дачи находятся, в местные группы тоже добавлю.
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Суббота, 09.02.2019, 23:20
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . Сначала  спросите у ПК. Чтобы не повторяться. Иначе при повторах их могут забанить. А это нам- страшная беда!
 В теме заявок все  согласовывайте!
 Может быть Вы, Malutko_84,  Ирина, сможете поработать ОРГАНИЗОВАННО в ПК? telephone Тогда Вы точно будете знать где и что размещать. Центр дает четкие  задания.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
По поводу отлова согласна:( через месяц начнется дачный сезон и обязательно найдутся недовольные ,которым не понравится присутствие 8 диких собак girl_cray

Добавлено (09.02.2019, 23:31)
---------------------------------------------
Наталья, дайте, пожалуйста,ссылку на ПК. Спрошу

58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста! Только согласованно с ПК!!! yes 

Поиск дома. Тема для заявок форумчан
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Наталья, не переживайте,только с их согласия .
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Как называлась программа по ТВ, кажется, белорусскому, где снимали сюжеты на поиск дома? Есть ли она сейчас? Если есть, прошу контакты  журналиста.

 Написала еще в Питомец.
 Я не знаю до кого достучаться!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0