• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рик. Нужна помощь собаке с Гурского (sml[dpr]Передержка есть, но средств пока совсем нет)
Рик. Нужна помощь собаке с Гурского
1.  
1
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
Пёс оказался в Минской усыпалке. Старым хозяевам он оказался не нужным. По словам соседей, хозяева часто били собаку по голове, пёс всегда бродил с опущенными глазами. Возможно у него проблемы с глазами. Собаке грозило усыпление, и один парень его забрал с  усыпалки временно к себе. Но сказал, что если не будет куратора, то выпустит собаку на улицу. Срок был до вчерашнего вечера. Мне стало очень жалко пса, и я взяла на себя ответственность за него. Но я человек новый в этом деле и мне нужна помощь. Помогите нам, пожалуйста. Передержка есть. Средств пока совсем нет. Нужно срочно обследовать глаза собаки, чтоб не запустить. Фото есть только с Гурского. Вечером поеду на передержку к собаке и сделаю новое фото.
Создала группу ВК, со сбором средств.

    

Оказать помощь можно:
  • Карта Белинвестбанк: 5578 8434 4282 8699 действует до 11/21


Ф.И.О. куратора: Ярославенко, ник YaroslavStrider,  тел +375 25 761 42 95
Ф.И.О поручителя: Екатерина Семидоцких, ник Катя, тел. +375 29 502 41 85


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 27.05.2019, 10:30
21.  
21
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо Вам огромное за поддержку и помощь smile
22.  
22
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Вероника-Жасмин, я сегодня беседовала с Витой Головаревой,  она предложила заказать по оптовой цене вакцины Мультикан-6 и Мультикан -8, там скидка 30% минимум от цены в ветаптеках, и у меня есть ветеринарная книжка для марок о вакцинациях, я его вакцинирую. Тут нужно срочно согласовать сбор помощи на кастрацию и удаление прибылых пальцев на задних лапах, на покупку этих консерв, так как на день нужно железно одну консерву и гречку, растительное масло, у собаки должен быть и нормальный вес, и нормальный вид. Сегодня сняли с него 2х клещей. СРочно нужна передержка, где можно было бы его покупать противоблошиным шампунем.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 24.05.2019, 21:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я что-то пропустила: почему только консервы ему нужны?: Сухой корм он не ест?

Добавлено (24.05.2019, 21:59)
---------------------------------------------
Пошлите оперативно заявку.  на сбор.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Сухой корм он не ест?

нет, 3 бубочки из 10 предложенных он съел из вежливости, но потом забыл о хороших манерах и начал плеваться кормом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
jasmin, чтобы подать заявку на открытие сбора, нужно в верхней подменюшке нажать кнопку "сбор помощи" и заполнить форму
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Если у него дело не в зубах или болезнях, то 6
- можно   растереть порцию корма с ложкой консервы( приучится)
- размочить
-  как-то чем-то полить..
 И приучить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Наталья Александровна, я все это знаю, но консервы столько не хранятся даже в холодильнике, чтобы приучить в корму, я решила попробовать с плохими кормами, ведь у меня обе красавицы почему-то именно на педигри купились, я решила передать один пакет Чаппи и один пакет педигри с говядиной Веронике, чтобы она попробовала смешивать основной корм Ярослава с педигри, или с Чаппи и посмотреть на реакцию Рика
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Пошлите оперативно заявку.  на сбор.

Я вчера вечером уже отправила заявку
29.  
29
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Передала сегодня Веронике капли на холку (эктофен 3 шт на 2 обработки) и по маленькой пачке пробной  ( 600 гр) корма сухого, мячик и паспорт-веткнижку для прививок. Она должна была отвезти Рика на УЗИ внутренних органов к Воронцу в Доктор Вет, так как она во вторник уже работает , а Никита по понедельникам не принимает!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
УЗИ мы сделали. Рик здоров)))
Обработала его каплями, что передала Любовь Ивановна. Проглигонят его завтра утром. Педигри хорошо кушал.
Будем готовиться к вкцинации
Вот результаты УЗИ
31.  
31
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата jasmin ()
Педигри хорошо кушал.

Еще один! Уже третий с подобными вкусами!
Цитата jasmin ()
Будем готовиться к вкцинации

Вот тут нужно погодить и потрясти хорошенько волонтеров , чтобы они проверили все свои записи о прививках в тот день, когда Рика привезли на Фауну, чтобы узнать точно, привили они его или нет, вчера поехала прививать  ЗС лайку Аскера, хорошо, что ветврач Павел не стал его колоть, а я еще не набрала вакцину в шприц, когда он вернулся со словами, что Аскера вакцинировали в день поступления на Фауну Мультиканом 8. Так что срочно нужно выяснить там и про Рика, как бы мы не напортили вместо того, чтобы помочь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
limeva2003, завтра попробую узнать
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме согласован сбор помощи
34.  
34
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
Девочки с Гурского скащали, что недавно всех прививали, и Рика скорей всего тоже привили
35.  
35
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата jasmin ()
Девочки с Гурского скащали, что недавно всех прививали, и Рика скорей всего тоже привили

Это не информация точная, а ОБС. Точная информация предполагает дату прививки и название прививки, а также код серии этой прививки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно спросить у волонтеов посмотреть точно и отметить вам в паспорте дату и поставить печать.  Они это делают.
 Если прививка реально была.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
limeva2003, у кого мне эту информацию точно узнать?

Добавлено (27.05.2019, 17:28)
---------------------------------------------
27.05 проглисгонили Рика

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет: поговорить с Катей Эшика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
Наталья, а где мне ее найти?)
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol . Не кидайте тапками lol 
 Вы тоже из космоса?? yes 
 8 029664 66 80 Кузнецова Катерина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рик. Нужна помощь собаке с Гурского (sml[dpr]Передержка есть, но средств пока совсем нет)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0