• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рик. Нужна помощь собаке с Гурского (sml[dpr]Передержка есть, но средств пока совсем нет)
Рик. Нужна помощь собаке с Гурского
1.  
1
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
Пёс оказался в Минской усыпалке. Старым хозяевам он оказался не нужным. По словам соседей, хозяева часто били собаку по голове, пёс всегда бродил с опущенными глазами. Возможно у него проблемы с глазами. Собаке грозило усыпление, и один парень его забрал с  усыпалки временно к себе. Но сказал, что если не будет куратора, то выпустит собаку на улицу. Срок был до вчерашнего вечера. Мне стало очень жалко пса, и я взяла на себя ответственность за него. Но я человек новый в этом деле и мне нужна помощь. Помогите нам, пожалуйста. Передержка есть. Средств пока совсем нет. Нужно срочно обследовать глаза собаки, чтоб не запустить. Фото есть только с Гурского. Вечером поеду на передержку к собаке и сделаю новое фото.
Создала группу ВК, со сбором средств.

    

Оказать помощь можно:
  • Карта Белинвестбанк: 5578 8434 4282 8699 действует до 11/21


Ф.И.О. куратора: Ярославенко, ник YaroslavStrider,  тел +375 25 761 42 95
Ф.И.О поручителя: Екатерина Семидоцких, ник Катя, тел. +375 29 502 41 85


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 27.05.2019, 10:30
161.  
161
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я с этой девочкой сегодня выложила фотографии Рика в группе карельских медвежьих и релов и их метисов , группа канадско-американская в основном.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Большое спасибо, Любовь Ивановна! Вконтакте есть фото качеством лучше, у этих совсем никудышное.. Сброшу ссылку вк, тут нельзя почему-то.
163.  
163
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, ещё нет всей фотосессии?
164.  
164
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
ffake, пока нет. Как только появится - я сразу выложу сюда..
165.  
165
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я эти фотографии приобщила к его постам в ФБ и у себя на странице разместила, он понравился даже моей молодой итальянской подруге Симоне. Симона гордая владелица карельской медвежьей собаки, поэтому ей, как и мне, очень близки все фрачные мальчики и девочки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
 
 

Добавлено (13.05.2020, 12:39)
---------------------------------------------
Это все, что есть на сегодняшний день...

167.  
167
.
Минск, Победа
23190 сообщений
У меня еще есть фото Рика с Риной и девушкой от этого же фотографа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Так выкладывайте все!!!  Если умеете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Нет времени, только сегодня сохранила, вы слишком раскомандовались, то встречайся бесконечно и фотографируй вашу подшефную, то всех выкладывай. а жить когда?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,   Ладно, живите! lol  girl_haha 
 Сегодня, и правда, много всего было.. Хотя у Вас такой - каждый день. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вот такое фото!
 
Уже было, а вот таких , кажется, не было!

Добавлено (11.06.2020, 15:54)
---------------------------------------------
Позавчера я посоветовала человеку, который звонил по Рине, посмотреть на Рика, так как Рик достаточно крупный, живет в вольере и будке и может охранять. Вчера перезвонила ему и узнала, что он берет собаку не себе, а родителям, и мне резко расхотелось отдавать туда Рика, так как я очень сомневаюсь, что люди старой закалки будут прогуливать собаку по Марьиной Горке на поводке!!!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 18.05.2020, 01:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Вчера Рикуся и еще три хвоста были вычесаны. Никому не надо на шарфик??)


Рик доволен)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Последние фото Рика!

[
174.  
174
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
YaroslavStrider, просьба срочно перезалить фото по правилам форума! Они д.б. небольшого размера, открываться по клику. Среди ссылок хостинга postimage берите пятую при загрузке одиночного фото
Богдан Ольга
175.  
175
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ярик  просто убийца в тихом квартале, сейчас напишу в ВК, а вдруг увидит и поменяет фото нашего любимого прекрасного Рика!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
176.  
176
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
YaroslavStrider, я не дождалась того, что вы разместите фото по правилам. Я исправила, но в след раз всё удалю
Богдан Ольга
177.  
177
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Рик на акции 

  

   

  

  

  

 
178.  
178
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Для меня самая красивая собака на акции был Рик! Чудесный пес, такой умница  и добряк к люду нашему!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рик, и правда, очень  прекрасный!!!
 Пусть этому пацану повезет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Давно нет вестей про Рика.. Неужели совсем никто им не интересуется?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рик. Нужна помощь собаке с Гурского (sml[dpr]Передержка есть, но средств пока совсем нет)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0