Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Бим после смерти хозяина получил пожизненный срок: уже пять лет он сидит в тесной клетке без выгула, заботы, любви.
Бим, не смотря на возраст (ему около 6 лет) и на то, что свои лучшие годы он провел в заточении, очень трепетно относится к каждым рукам, которые случайно оказываются рядом с его клеткой, и тянутся через прутья его погладить.
С недавнего времени он попал в поле зрения волонтеров, и появилась надежда спасти Бима из тюрьмы!

На первом этапе спасения нужно:
- 4-5 человек, живущих недалеко от Камвольного комбината, ул. Маяковского, чтобы организовать минимально выгул собаки.
- Покупка шлейки, размер L, адресник и брезентовый поводок на 3 метра.

Параллельно начинаем поиск:
- Куратора, или нескольких кураторов.
- Бесплатной передержки с выгулом.

В планах: оработка от паразитов, вакцинация, кастрация.

Помощь в пиаре жизненно необходима!



Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна


Помочь можно:
  • На карту БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22
  • На р/с ООЗЖ «Эгида» с пометкой: Для Бима (можно через ЕРИП)



Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.11.2021, 00:17
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Это всё однотипно для собак на предприятиях и промзонах.

и на стройках. Просто совершенно убийственно равнодушны люди к собратьям меньшим, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня! Есть ли отклики по рекламе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Аня! Есть ли отклики по рекламе??

пару человек вчера, сегодня уже не звонили...

Добавлено (13.09.2019, 21:38)
---------------------------------------------
сегодня вообще какие-то чудеса, вечером приходила девочка 10 лет, взяла сама произвольно собаку, на какую-то веревочку, он у нее сбежал, потом поймали, что за девочка никто не знает, в наших объявлениях адреса нет. Вахтер попросила так не делать, она покивала, потом опять пришла его выпустила. Будут просить повесить замок, но это на след неделе, выходные не будет мне покоя, дворник сказал, чтоона приходила уже несколько раз, но раньше просто гладила и кормила. Она оставила номер мамы, сегодня поздно, завтра буду им звонить. Сказала мама в курсе и разрешила.......

Добавлено (13.09.2019, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата egida_pr ()
С завтрашнего дня возьмем в рекламу (вк, фб и куфар).

на сколько мы в рекламе?

Добавлено (13.09.2019, 21:45)
---------------------------------------------
по поводу графика выгула пока он полностью пуст.... даже нечего составлять....нужно скорее искать передержку, ибо я так часто тоже долго ходить не смогу.

Добавлено (13.09.2019, 21:54)
---------------------------------------------
нужно поменять текст или нужды в тексте, нужна в первую очередь передержка более-менее длительная, квартирная, и можно будет заняться его шишкой на животе. Ее я думаю придется удалять.

24.  
24
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Цитата Bekki ()
на сколько мы в рекламе?

Пока не найдется передержка пока что

Цитата Bekki ()
нужно поменять текст

Убрать пока про выгул? Есть еще несколько человек из инстаграма, завтра должны с Вами связаться
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата egida_pr ()
Убрать пока про выгул? Есть еще несколько человек из инстаграма, завтра должны с Вами связаться


про выгул пусть остается, может кто-то найдется, пока кроме меня есть 1 человек, может 1-2 раза в неделю. Мне очень сложно сейчас 5-6 раз в неделю. Поэтому передержка на первом месте ( с пометкой, что всем будет обеспечена) Может изменить куратор на сокуратор (помощь в организационных вопросах). все равно я уже тут. Может так быстрее кто-то найдется. вопрос шлейка, адресник, поводок- решен. Это можно убрать. Шлейку и шампунь купила и уже передала Инесса из института. За что большое спасибо! Адресник и поводок заберем на тракторном. Также Инесса обещала оплатить первый прием.Я не понимаю к кому с этой шишкой идти, может это грыжа, а не опухоль, все равно к онкологу? Если получится завтра ее сфоткаю, сегодня темно было
Сообщение отредактировал: Bekki - Пятница, 13.09.2019, 23:19
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bekki ()
Я не понимаю к кому с этой шишкой идти, может это грыжа, а не опухоль, все равно к онкологу?

Я думаю можно пока просто к терапевту, а там уже по ситуации. Когда думаешь к врачу ехать? Когда найдется передержка или уже? Поищем машину, когда нужно будет.
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Когда найдется передержка или уже?

Уже будет разумнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С любыми образованиями можно сначала к терапевту, но лучше к хирургу. Если понадобится, он направит к онкологу.
Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Может, организуем поездку к врачу?? Вероника запишет, найдем машину, ты свозишь?  Эгида оплатит.
 Будем лучше понимать, к чему готовиться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть к Курзиной на Скрипникова. Она работает пн, чт, пт на следующей неделе. Онколог в ДВ работает в чт.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffakeBogdan, . Нужно срочно глистогонка и против блох и клещей. Есть ли в Эгиде??

Добавлено (15.09.2019, 01:01)
---------------------------------------------
Вероника. МОжно Бима договориться свозить к Исаченко С.М.??

 Прошу с ними там заключить дговор и сделать талоны. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я смогу этим заняться не раньше чем в конце месяца, после 23 сентября
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
С любыми образованиями можно сначала к терапевту, но лучше к хирургу. Если понадобится, он направит к онкологу.

в Айбивет бы к Василькову отвезла показать, отличный хирург по словам Версан и Петровой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Бима отвезли на помывку
Как же он не хотел назад в клетку...

Богдан Ольга
35.  
35
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Васильцов в Альфавет. Он хороший хирург и терапевт
Богдан Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Вероника. МОжно Бима договориться свозить к Исаченко С.М.?? Прошу с ними там заключить дговор и сделать талоны.

Цитата Верочка ()
Я смогу этим заняться не раньше чем в конце месяца, после 23 сентября

я сама могу записаться и по талону попасть в конце этой недели? или это так сейчас уже не работает? подала заявку на сбор помощи
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Васильцов - в Альфавете.

Василькин - в Айбивете.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
это Бимина шишка.

Добавлено (15.09.2019, 21:10)
---------------------------------------------
  это Бим мылся. Ребята все говорят он больше, чем на фото кажется. По выгулу есть люди выгуливать  ср-чт на след неделе, на пт новенькая девочка вроде, остальные дни пустые пока
Сообщение отредактировал: Bekki - Воскресенье, 15.09.2019, 21:11
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Вероника. Запиши пожалуйста Бима к врачу, что ведет сейчас Матильду.  Аня. Соединитесь и  запишитесь к нему в ДВ.
 Талон будет.
 Вергника пишет про  договор с клиникой, где работает С.М. Исаченко.

2 Админы! Прошу оперативно согласвать помощь собаке!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи согласован, но текст на фин Помощь нужно наверное поменять, описав что конкретно нужно.

Матильду оперировал в последний раз Пилейко В.В., к нему можно записаться или через сайт http://dv.by/doctors/pilejko-viktor-viktorovich-2/ или по номеру +375(29)8 602 602 на удобное время и день.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0