Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Бим после смерти хозяина получил пожизненный срок: уже пять лет он сидит в тесной клетке без выгула, заботы, любви.
Бим, не смотря на возраст (ему около 6 лет) и на то, что свои лучшие годы он провел в заточении, очень трепетно относится к каждым рукам, которые случайно оказываются рядом с его клеткой, и тянутся через прутья его погладить.
С недавнего времени он попал в поле зрения волонтеров, и появилась надежда спасти Бима из тюрьмы!

На первом этапе спасения нужно:
- 4-5 человек, живущих недалеко от Камвольного комбината, ул. Маяковского, чтобы организовать минимально выгул собаки.
- Покупка шлейки, размер L, адресник и брезентовый поводок на 3 метра.

Параллельно начинаем поиск:
- Куратора, или нескольких кураторов.
- Бесплатной передержки с выгулом.

В планах: оработка от паразитов, вакцинация, кастрация.

Помощь в пиаре жизненно необходима!



Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна


Помочь можно:
  • На карту БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22
  • На р/с ООЗЖ «Эгида» с пометкой: Для Бима (можно через ЕРИП)



Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.11.2021, 00:17
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekkiАня!!  Записывайся сама к Пилейко в ДВ, В ДВ есть полное обследование, все, что будет нужно, сделаешь на месте. yes
Если в ДВ, то талон оставит у админов Вероника. Или   взять у ОлиБогдан.
Отпишись на когда записалась. yes
Верочка, ,  текст поменяю сегодня.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 16.09.2019, 14:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
записались на 22.сентября (вскр) на 14.30 к Пилейко. Талон Вероника сказала оставит-спасибо! По фин помощи может пока просто ждать приема врача, пока не будет передержки, кроме этого приема по талону мы все равно ничего сделать не сможем. Глистогонка, капли от клещей есть от Инессы из универа. Сейчас на вскр нужно найти машину, можно искать фотографа на сб, пока погода хорошая, могли в лошицком парке сделать фото. Выгульщики актуально, еще пару человек нужно на будние дни. Передержка-самое первое
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой же он красивый и харизматичный!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bekki ()
Сейчас на вскр нужно найти машину

А какой адрес для автопомощи? Маковского улица?
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Сейчпас в личку напишу тебе телефон. Позвони. Скажи, что я ей все написала на вайбер. Пусть посмотрит. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Bekki, . Сейчпас в личку напишу тебе телефон. Позвони. Скажи, что я ей все написала на вайбер. Пусть посмотрит.

в вскр не получается у Елены, нужно искать машину, можно перенести на след неделю, но лучше найти машину и не тянуть. На крайний случай, если ничего не найдем, она сказала набрать, но это крайний вариант и под вопросом. Возможно в другой раз поможет.
Цитата ffake ()
А какой адрес для автопомощи? Маковского улица?

да, Маяковского  129, в телеграм вчера тебе ответила, но пока не прочитано

Добавлено (17.09.2019, 13:17)
---------------------------------------------
Будем благодарны за помощь в поиске машину в соц сетях. В пет кар попробую заявку написать сейчас

47.  
47
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, машинку продолжаем искать

48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. На воскресенье много сложнее найти машину: все отдыхают. sad 

 Аня. Я напишу ЛенеСеттер на счет прически, что она скажет.
 Аня. Шли мне на вайбер фото Бимки и видео!
 Я вот что подумала: попробую и здесь его рекламировать, кгда все будет понятно по здоровью.

Добавлено (17.09.2019, 23:36)
---------------------------------------------
По видео, ему не 10-8-6 и т.д. А годик!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
По видео, ему не 10-8-6 и т.д. А годик!!

я про то и говорила, никак он не похож на старую собаку))))в таком ритме он гуляет всю дорогу, тише не становится, может только разогнаться и в грудь  или плечо прыгнуть, я только успеваю увернуться чтобы без зубов не остаться) Скорее всего его отпустит, когда он начнет гулять часто, как нормальная собака,в квартире пока он высыхал после помывки, он очень аккуратно ходил, но он просто ЖАЖДЕТ рядом с собой видеть человека. Я сидела рядом с ним на кухне, он лежал тихонько, выходишь в комнату, он подрывается, хочет тоже что-то делать, не знает что)

Добавлено (17.09.2019, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Я вот что подумала: попробую и здесь его рекламировать, кгда все будет понятно по здоровью.

тогда возможно стоит заводить паспорт международный...если что ...на всякий случай...насколько  я знаю прививки не переносятся...

Добавлено (17.09.2019, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Аня. Я напишу ЛенеСеттер на счет прически, что она скажет.

да, спасибо! Нужен совет что получится может..

Добавлено (17.09.2019, 23:54)
---------------------------------------------
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПИАР КОМАНДЕ! репосты вижу постоянно и каждый день

50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так все сразу заводят международные паспорта. yes 
 Мало ли что??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Модераторы! прошу в шапку добавить контакты сокуратора : Белянова Наталья Александровна. И перенести тему в раздел собаки Эгиды. Спасибо!
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. И я прошусь в " Дистанционного Сокуратора"!! smile
Прошу ему перенести в наш раздел.

Bekki, . Я написала ЛенеСеттер. Она готова принять его в салоне. Но, посмотрев фото, считает, что его нужно не стричь, а пощипать и сделать ему форму. yes

8 029 663 77 60 Лена. Звони!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.09.2019, 23:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
а посчипать

это как? Щипок он и во Франции щипок, могу вам это продемонстрировать!

Добавлено (18.09.2019, 23:03)
---------------------------------------------
Конечно, его нужно потримминговать!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Наталья, спасибо большое! Я Лене позвоню позже, после вскр, я пока не знаю что ей говорить, от передержки многое зависит......Хотелось бы его привести в красоту и чтобы он чистенький до акции сидел
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Машина нашлась??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, в процессе
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Машина найдена на вскр, созвонились, договорились. Марина, спасибо за участие!

Добавлено (20.09.2019, 22:56)
---------------------------------------------
Вероника и Наталья подскажите мы можем взять талон с Бимом в гос клинику для вакцинации Бима в гос клинике? Чтобы завести ему паспорт не по РБ, а международный, и сразу с чипом. На всякий случай..

58.  
58
.
Минск, Победа
23201 сообщение
талон покрывает лишь манипуляции, типа прием 12 рублей, а 30 рублей стоимость чипа, Аня, и еще 2 рубля стоимость международного паспорта, и если вы купите вакцину своими руками в Доктор Вет с 10% скидкой, и принесете с собой 2мл шприц, то к 12 рублям за прием добавится лишь 1, 50 за инъекцию. И это будет самый дешевый вариант, так как  и шприцв, и вакцины везде считаются с наценкой
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Талон у Оли или Вероники.
 Аня. Ты спроси у Вероники как  и где  дешевле и выгоднее делать  вакцинацию.
 За чип везде нужно практически все платить налом.
 Аня. Нужно делать новый текст на сбор.

ffake, . Можно будет поменять текст, чтобы начать сбор?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Спасибо, Любовь Ивановна, за инфу!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0