• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно новый дом для Мишки... (1 января найден пес, крупный, но добрый)
Срочно новый дом для Мишки...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Топикстартер
Год Свиньи закончился.... Но видимо свинский дух укоренился в сморгонцах мертво girl_mad 
1 января в  Коренях (микрорайон где я живу) появился большой чёрный пёс. Спит возле забора котельной ЖКХ... никуда не уходит, словно кого-то ждет, походит и возвращается на то же место. Очень жалко его, преданно ждёт и не знает куда идти.  Это не бродячий пёс, сразу видно... контактный и ухоженный
Крупный, молодой кобелек, но не воспитанный, поел и полез играть, прыгает на тебя, с ног сбивает...
Рядом гипермаркет, хлебозавод... долго ему там пожить не дадут, любят наши людишки подкидывать работу отлову... 
Бросали посты по группам, обошли близкие дома... никто не ищет, похоже свезли коника... Лариса временно нашла передержку...
ИЩЕМ ПОСТОЯННЫЙ ДОМ ИДЕАЛЬНОМУ СТОРОЖУ. Крупный, молодой, ухоженный, добрый, но отлично охраняет. Дали кличку Миша)  +375333163338 Лариса
   

Если будут ручки на хорошего, крупного, но не очень воспитанного охранника...поделитесь , плиз, будем благодарны....
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Подвижный и крепкий, только имя сильно подкачало, всю дорогу Мишки и Мишки находятся на Эгиде, только Богдан своего щенка Мишку, найденного в Ждановичах , пристроила, как тут же в Сморгони нашелся подросток, и его тут же опять окрестили Мишкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Год свиней- как  День сурка-----  Каждый новый день- как каждый старый:  Бедные животные..
 Неважно, как его зовут- переназовут, если нужно. Ему бы- местечко, кров, надежду..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Nadegda, а почему не воспитан он ведь просто радуется любому вниманию, я вот Мишку своего научила прыгать на меня и покусываться т.к.мне так нравится и Джесси-интэритовская уже прыгает на меня и тоже кусает, честно мои все прыгают NY27
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1778 сообщений
Топикстартер
Новогодние потеряшки... пусть все истории так заканчиваются.  Мальчишка дома!!!! Нашелся хозяин...
Кто-то увидел наше объявление в Контакте в группе и вспомнил, что видел  похожее объявление в какой-то группе в Одноклассниках, скинул контакты.


Позвонили. Приехали? точно их песик,  На хозяина так радостно прыгал,что тот на ногах еле устоял....  Деревенский песик, охранник...
Мне правда немного  грустно, Жучок живет на цепи в будке...  хоть и понимаю, что все не могут жить на диванах...
Любовь Ивановна, не волнуйтесь, он не Мишка.... Его зовут Жук. 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Nadegda ()
Мне правда немного  грустно, Жучок живет на цепи в будке...
 Почему? У людей предвзятое отношение к будкам, я всю жизнь до 36 лет не имела собаки, всю жизнь ходила к собакам, живущим в будках, с ними играть, их кормить. И есть люди, которые очень любят своих будочных собак, за ними смотрят, ухаживают, кормят, возят на озеро купаться, это неправильное отношение к будкам и к цепи тоже. Цепь- это предохранитель собаки от попадания под машину, просто собака не должна только на цепи сидеть, если с нею гуляют, если ее спускают, чтобы по двору побегала, чтобы пообщалась с детьми и внуками, то все хорошо. У нас был на форуме Жучок, я его называла Битл, он был одной из моих любимейших собак, Н.А. должна помнить.https://egida.by/forum/16-4199-6


Добавлено (15.01.2020, 22:24)
---------------------------------------------
Раз его хозы сразу приехали забирать, значит, он им дорог, вы можете быть спокойны!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 15.01.2020, 23:02
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно новый дом для Мишки... (1 января найден пес, крупный, но добрый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0