Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marseille, , найдите тему на форуме Белый. Или по каталогу на гл. странице Бельчик.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Жучка вполне можно пристраивать... Три собаки на веранде - явный перебор. Надо гнать в рекламу...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , отправляй его фото и истории в СМИ!! smile И на форумы( где-то у нас есть!)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
Online
Минск, Победа
23171 сообщение
Ну почему бы не начать разгружать веранду с кого-нибудь другого, я жду Вику666 и ее вольер в Вилейке для Битла, она любит собак.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 28.06.2010, 00:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, с кого?
с нестерилизованой Лады? Или Ринго, который шугается каждого нового человека и любого изменения ситуации???

Пора разгружаться!!! Я бы на веранде 5-6 котов поселила, перебор по всем фронтам, пространство используется не по назначению.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перебор везде. Не только в нашем домике. Разгружаться нужно. Но ОБДУМАННО. yes limeva2003, , абы кому не отдадим. Не волнуйтесь. yes А кто такая Вика? Она хотела его забрать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
Online
Минск, Победа
23171 сообщение
Да, она хотела забрать Ладу из деревни в дом и Битла в вольер, на пока что и дом строит, а вольер поближе к осени будет готов.

Добавлено (30 Июнь 2010, 21:12)
---------------------------------------------
Олькина, ну где же вы с рассказом про парней, я опять отступилась в этом районе сплошного капремонта! Жду ваших донесений!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
limeva2003, туточки.....рассказываю значит....
Жучок обожает ходить хвостиком и стараеться держаться поближе к людям,а ласкаеться просто очаровательно(причем не так навязчиво как Ринго)-подойдет аккуратненько,станет рядом и смотрит....если не обращаешь внимания-идет дальше заниматься своими собачьими делами.....когда начинаешь гладить пытаеться повторить трюк Таи-плюхаеться на пол и подставляет живот.....чудо а не зверь....единственное,его бы хорошенько вычесать надо blush а то линяет...
Я не злопамятная. Я взаимная.
109.  
109
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Так его же вычесывали на прошлой неделе! shok
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
110.  
110
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Shadow88)
Так его же вычесывали на прошлой неделе!

girl_haha его постоянно чесать надо. Еще недовно у него шерсть была как у Лары. А теперь - гораздо красивше!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
111.  
111
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

112.  
112
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Потрясающий парень!!! Вот ведь ходит где-то человек - и не знает, что это его будущее Счастье!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
113.  
113
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ойййй первая фотка.....просто отпад......так же ж уже смотрит....прям так и тянет забрать....да некуда sad
Я не злопамятная. Я взаимная.
114.  
114
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оль, здесь как нигде видно, что еще малышок, правда? Вроде большой дядька - а такой малюсенький... Хоть бы ему повезло!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
115.  
115
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Я очень рада что ты здоров, мажорного тебе хозяина, чтоб жил как царь! rolleyes
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Он очень фотогиничен. Потому что спокойный и сидит как будто знает что пока не сфотают не надо убегать в отличие от 2х других))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милый, добрый, немного недоверчивый! Сегодня ДОЛГО наблюдал за нами из будки! Потом осмелел, вышел.... Красивый. Но мне показалось, чт о ЖучокБитл похудел...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
нуууу особо упитанным он и не был.....но возможно при его интеллигентности пока он отважиться подойти к каше,ее уже слопают более проворные соседи(3 шт lol )

Добавлено (05 Июль 2010, 22:49)
---------------------------------------------
сегодня на Жучке спала Лапушка lol он тока пригрелся на солнышке,тока раскидал лапы в дверях....тут вылетает эта вражеская морда,с разбегу прыгает на живот Жучка...потопталась там,потом улегась поперек его....так и лежали....вот уже где интеллегентный парень.....

Я не злопамятная. Я взаимная.
119.  
119
Online
Минск, Победа
23171 сообщение
Да, мне тоже показалось про похудание, однако кал был вполне приличным, но творог с кефиром только чуть поклевал, Ринго помог ему почистить миску от остатков. Меня приветствовали все 3 громким лаем, а когда дверь открыла, то и налетели все трое (при этом Лара наступила щенке на лапку-сирена пищала добрых 3 минуты), пока цепляла их на поводки, то мой любимчик Битл меня дважды в шнобель лизнул. Щенка не гуляла, а их водила минут 40 по району втроем. Битл из них троих спокойнее всех движется и аккуратно отставляет ножку временами. Скажу честно -просто обожаю этого замечательного пса!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
вот и я обожаю....их всех.....хотя раньше наивно считала,что люблю котов,а к собакам равнодушна...
кстати,мне кажеться или Жучок стал меньше линять77 или его стали чаще вычесывать7 blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0