• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Хаски-потеряшка?... Сморгонь (Срочно передержка или дом...)
Хаски-потеряшка?... Сморгонь
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Собаки сыпятся как из рога изобилия... В сморгонской  группе Вк появился пост о хаски которая бродит по городу. А сегодня встречалась с Тоней (вместе искали хозов Лакки) и её встретили в центре горда... уставший, очень голодный...со старым ошейником...  по хасячьи суровый, но какой-то обреченный взгляд. С собой была лишь кошачья прессерва (слизнул в одно мгновенье) и корм кошачий... съел весь...  Стали обзванивать, дали номер девушки, у которой пропал пес. Созвонились.. и ждем... Приехала, не её. Тоня на выходные забрала в гараж  но в понедельник муж уедет, а у неё двое маленьких детей, к собаке не сможет с ними бегать. На понедельник решили, у меня выходной, что я схожу покормлю и погуляю с ним  (Я погуляю с собакой.. shok   ), но хоть ещё один день выгадаем. А пока разбрасываем посты...
Мурзатый, вонючий, Тоня написала, что  как привезла, сразу поел, попил, улегся на постилку и уснул...).
Люди!!! Кому хаски даром!
    
Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 11.01.2020, 22:11
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрите  таки ошейник изнутри: вдруг, там номер телефона написан  ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Цитата Nadegda ()
Я погуляю с собакой..

NY19 пора уже
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Nadegda ()
Люди!!! Кому хаски даром!

А где номер телефона кураторов, хотела весь ваш пост в хаски, лайки, маламуты в ВК забросить, и ОПА, телефонов нет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
в хаски, лайки, маламуты в ВК забросить, и ОПА, телефонов нет!
Спасибо... пока стоп... Только что позвонила Тоня, женщина увидела пост и позвонила, у них пропал хаски Скиф. Тоня повезла им посмотреть, по результатам отпишется... Но надежда огромная...  Тоня сказала, что как зашла в гараж, открыла машину и позвала его: завилял хвостом, стал подвывать, лаять и быстро сам запрыгнул в машину.... 
Держим кулачки.... yes   
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
САМИ, САМИ подпишите ошейник ему!
  АДРЕСНИКИ, вернее, из отсутствие- беда для животных!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Тему в счастье. Скифка дома!!! yes Про номер на ошейнике  хозяйке сказали..
Буду на акции 18 куплю этим потеряшкам адресники...

Добавлено (12.01.2020, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
пора уже
не судьба погулять с собакой... girl_haha  ну и слава богу... тьфу-тьфу
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Хаски-потеряшка?... Сморгонь (Срочно передержка или дом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0