• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден хаски с желтым ошейником (sml[dog]Ищет старых иди новых хозяев)
Найден хаски с желтым ошейником
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Смолевичах бегает хаски, кобель, возраст около года,немного прихрамывает. Хаски с ошейником, номера на нем нет. Сотрудники магазина его подкармливают уже около двух недель. Ищем передержку, старых или новых хозяев. Подробнее его местонахождение по телефону.
(029)183 20 83

Добавлено (21.01.2020, 07:34)
---------------------------------------------

+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В группу хаски в вк обращались?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
меня нет в вк( сейчас попрошу там разместить

Добавлено (21.01.2020, 12:00)
---------------------------------------------
Позвонила женщина,заберет его на передержку.
Просила если кто его увидит,придержать, и она за ним приедет.
(029) 124 53 26 Светлана

+375 (29) 183-20-83 Velcom
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лайка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да,я уже тоже поняла,что лайка
+375 (29) 183-20-83 Velcom
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Поговорила со Светланой, этот лайка с весны по Смолевичам бродит, у него есть куратор как-бы Евгений, он его привил, пока что не знаю про прививки и паспорт, но не кастрировал, у Светланы есть будка, куда серый лаечка приходит жить на 3-4 дня, но нет цепи, его дважды пристраивали в вольер в семьи, но он подрывал вольер и сбегал, семьи вместо того, чтобы проложить по периметру вольера шифер под слой земли, просто не желали его возвращения. Теперь он болтается по Смолевичам опасным опять, Евгений пообещал Светлане привезти трос хотя бы, нужна там цепь на время, свою я отдала на время для Черни. И ЛАЙКУ НУЖНО КАСТРИРОВАТЬ .  У меня есть на него потенциальные ручки в вольер второй собакой молодому мужчине в Солигорск, если тот не найдет и не словит серого лайку Тальки, и если у серого лайки Тальки вдруг окажется чип , то этого тоже тогда заберут. Мужчина из Солигорска Александр мне нравится, он спас и вылечил сбитого щенка- метиса НО со сломанной лапой, метису год, Александр хочет ему  друга по играм. Я ему послала 3х лаек, он выбрал из них вот этого Смолевичского, если не словится и не найдется лайка Тальки. Светлану я заочно знаю,  ей не подбрасывать собаку нужно, а забирать оттуда старых, спинальников и слепых, у нее больше десятка собак сидит, на штуки 3 меньше, чем в ДСН, так что серого туда просто нужно определить не больше,чем на неделю перед кастрацией, и с кастрацией помочь, могу только лекарствами на данном этапе, он хорошо ходит на поводке, его Евгений учил собаку базовым командам. Номер Евгения у меня есть, я у него хотела выяснить про прививки еще в субботу. Номер Светланы вы написали, координаты Александра у меня в ФБ тоже есть, он сам мне писал там. Нужна цепь и кастрация.

Добавлено (21.01.2020, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
В группу хаски в вк обращались?Богдан Ольга
Он там уже раз 5 был, я оттуда эту собаку и тех, кто его подкармливает, и знаю, Евгений его не чипировал, кстати, и чипа на нем не нашли.

Добавлено (21.01.2020, 13:29)
---------------------------------------------
Он с лета прихрамывать начал, лапа была прокушена, тоже бы не мешало посмотреть эту лапу, чтобы там перелома какого не сросшегося не было.

Добавлено (22.01.2020, 00:05)
---------------------------------------------
Нашла уже 30 руб от неизвестного дарителя для кастрации этого парня! Ура! Остается еще столько же сыскать и можно ехать за элиминацией бубенчиков у непоседы!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 21.01.2020, 13:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь к лайкам сильнее  сна!!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Любовь к лайкам сильнее  сна!!!
Да, пойду Белку выгуляю быстро и покупаю, Арина Соболенко в 3 ночи играть на АО будет, одна она из белорусок осталась, я в трауре из-за этого! Не знаю, смогли ли сегодня его отловить у магазина, куда он приходит иногда кормиться, серый этот безобразник-землекоп!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сергей, (029) 1575756 заинтересовался лайкой, потенциальные руки
+375 (29) 183-20-83 Velcom
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, . Так у нас этих лаек,  как грязи! lol 
 Выбор!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
. Так у нас этих лаек,  как грязи!
не грязи, а всего 25 штук и больше после каждого сезона охоты, но у вас далеко не все!

Добавлено (22.01.2020, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Саша ()
Сергей, (029) 1575756 заинтересовался лайкой, потенциальные руки
спасибо, откуда он, где вы его нашли?

Добавлено (23.01.2020, 18:39)
---------------------------------------------
Его куратор Евгений собирается привезти Светлане трос, Светлана Зунда мне сегодня пообещала купить 3 м цепи и дать ею попользоваться на время для Шанса. Спасибо ей большое. 
Александр из Солигорска мне пока не писал, Сергей трубку не поднял,  однако у Крис вроде как появился заинтересованный в Шансе человек из Голландии или Бельгии, я не уточняла, еще все вилами по воде. Светлана у которой Шанс был на передержке месяц на время карантина и прививок сказала,  что он сангвиник -холерик, добр к людям, к собакам может быть агрессивен из-за пищи, кормить его нужно отдельно от других собак, и тогда с собаками вполне нормально играет и общается, у Светланы летом их было до 14 штук. сейчас только ее восемь. К ней не был агрессивен из-за пищи, нужно чипировать и кастрировать.

Добавлено (25.01.2020, 22:54)
---------------------------------------------
Сегодня утром Шанс был возле магазина Герион, его видели и мне написали, я позвонила Светлане, она приехала, но Шанс ее не дождался, а моя знакомая делала заказ и бросить работу не могла. Так его сегодня и не отловили, хотя вчера он сидел в квартире некого мужчины из Смолевич, куда пришел за колбасой, его пустили погреться и поесть, а потом выпустили. Вот подтверждающее фото в квартире.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень грустно sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден хаски с желтым ошейником (sml[dog]Ищет старых иди новых хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0