• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Просим дать талон к ветврачу для подобранных щенков (Очень нужно сдать анализы и скоректировать лечение)
Просим дать талон к ветврачу для подобранных щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Просим дать талон на посещение ветеринара.

В Столбцах возле общежития выбросили коробку с 3 щенками. Их забрала на передержку Алина.

Нам показалось странным, что 2 щенков мелкие, а третья девочка отличается от их возрастом и размером. Она намного крупнее и держалась особняком. Было понятно, что она с другого выводка. На следующий день ее стало тошнить фонтаном и по дороге к вету щенуля умерла. Поехали срочно с 2 здоровенькими щенками, у них не было признаков болезни. Врач дал вакцину от чумки. И вот в понедельник щенков стало тошнить. Врач назначил колоть под холку физраствор, в бедро противовирусное. Сегодня в среду щенков опять показали врачу, лечение нужно продолжать.

Но! У нас в Столбцах не делают анализы. В итоге мы лечим сами не знаем что. Состряние щенков нкстабильное, им вроде бы станоло чуть лучше, а потом смотришь и видишь, что опять хуже. От еды и питья они отказываются. Вот третьи сутки, как мы их лечим, а результата нет.

Очень нужно сдать анализы и скоректировать лечение. Просим дать талон к врачу. Гарантируем, что отчитаемся.

Поручителем согласна быть Тамара Корж.

Кураторы:
+375 (29) 552-92-02, Алина
+375 (29) 506-84-12, Юлия

Сообщение отредактировал: tanyaVolk - Среда, 19.02.2020, 23:04
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaVolk, . При условии возврата на р.с.: собираете н ЕРИП.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
При условии возврата на р.с.: собираете н ЕРИП

как узнать правила сбора на ерип?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет правил.
 Вы делаете текст и собираете на ЕРИП. И возвращаете сумму  в полном объеме.
 Строчку с ЕРИПом  напишут модераторы.

 На сбор нужно согласвать заявку.
 Не могу дать ссылку. Кто-то даст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Будем очень благодарны, если сбросите заявку. Мы с Алиной сами справлялись и уже 100 лет не просили фин.помощи.
А здесь все так сложилось, что вот хоть вой, а денег нет свозить на Минск к врачу.

А динамики в лечении почти нет, хотя уже 3 сутки пошли.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, во-первых, найдите на форуме Надю supernadia, в вк она Надя Надя, и поговорите насчет лечения чумки.
Ссылка на заявление сбора https://egida.by/curator/help
ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ (для щенков из Столбцов)
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата tanyaVolk ()
Поручителем согласна быть Тамара Корж.

ник здесь у меня Мотя
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Bogdan ()
найдите на форуме Надю supernadia, в вк она Надя Надя, и поговорите насчет лечения чумки.
такой заразы небыло, я согласна что сначало анализы а потом лечение что б не пальцем в небо, но это деньги... sad
9.  
9
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Девочки, спасибо за готовность помочь!

Ситуация на сегодня обнадеживает: наконец-то щенков перестало тошнить и поносить. Понемногу стали лизать рекавери. Наконец-то на 4 сутки, есть положительная динамика.

Срочности уже такой нет и поэтому решили без фин.сборов.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки= это опасно.
 Хоть одного покажите ветам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
tretiakulia, никого не хочу пугать, но в случае с энтеритом и пироплазмозом улучшение может быть началом конца. Со щенками надо к вету сдать тесты хотя бы.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . И с чумкой то же самое.
 Хотя бы одного нужно показать ветом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости?
Богдан Ольга
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ночью куратор писала:
 один щенок умер( если я все верно поняла). ночью кого- то везли в клинику sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ко мне за талонами не обращались(
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Просим дать талон к ветврачу для подобранных щенков (Очень нужно сдать анализы и скоректировать лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0