• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка песику Санни! (Песику-подростку нужен дом или передержка)
Срочно нужна передержка песику Санни!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна передержка!
Сегодня найден в парке 50-летия Октября молодой подросток, в ошейнике, грязный, уже немного не доверяющий людям, увязался за нами на прогулке. Оставить в парке не смогла.  Держать у себя не могу от слова совсем, пока у меня, но только до вечера, с кошками нормально, хочет с ними играть. Будет всем обеспечен. Помогите передержкой!
Куратор:
Тел.8-029-683-59-15 Анастасия
 
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 09.03.2020, 14:18
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У этой собаки на форуме есть тема: Его девушка пробовала ловить. Искала средства отлова. Там есть ее номер телефона!
 Нужно найти тему! Попроси у Вероники потому как у нее должны были искать инвентарь для отлова.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталья, его не нужно ловить, он в руки идет и я его забрала, но передержка все равно нужна. Это другой пес. Того, которого нужно было ловить, вроде месяц назад где-то споймали. Тоже такого же окраса был.

Добавлено (11.03.2020, 15:52)
---------------------------------------------
Малышу очень нужна передержка!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Ты позвонила той девушке, что искала тоже собаку там в парке??
 Может, она бы его приняла на передержку или у нее есть варианты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталья, я не нашла тему
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не помню, как она называлась. Я сама там писала той девушке. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Малышу очень нужна передержка. Он совсем дите, но очень умное и сообразительное.

Добавлено (02.04.2020, 11:12)
---------------------------------------------
     

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой шикарный попец  lol  girlpinkglassesf
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, как бы заполучить исходники фото? Может у фотографа ещё парочка завалялась? rolleyes
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Какой шикарный попец
Точно, только он же собака-мальчик, ему такой и вовсе не нужен!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, фотки отличные. Но по размеру в каталог не проходят
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка песику Санни! (Песику-подростку нужен дом или передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0