• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите щенков! (Четырем щенкам срочно нужен дом)
Спасите щенков!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
4 сообщения
Топикстартер
Минск. Магазин стройматериалов "ХозДвор." Боровая, 6\а. Возле аэродрома. На территории четыре щенка - один мальчик и три девочки. Три месяца. Их родила собака, которую используют для охраны. Сейчас начальство требует их убрать - на Гурского или на улицу. Собака рожает не первый раз. В принципе начальство согласилось бы на стерилизацию, но заниматься никто не хочет. Сторож хочет помочь, но не не может, так как живет в общежитии. Срочно нужна передержка или дом для малышей!

+375255183819 Дима

+375 (44) 743 15 00 Денис

Фото малышей: https://postimg.cc/gallery/02BzYKh

Denis44
2.
2
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
millekreator44, . Рекламу в соцсетях даете? Куфар? ИРР?? ГЛЕ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
4 сообщения
Топикстартер
Наталья, Даю рекламу в контакте и фейсбуке.
Denis44
4.
4
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
millekreator44, . Посмотрела фото.
 Они некакие для рекламы. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Минск, Победа
20901 сообщение
Я видела на ФБ рекламу, очень плохие фотографии, нужно вам найти кого-то либо с супер-смартфоном , либо с цифровой камерой и хорошо их снять по одному щенку в разных позах, рядом положить яркий мячик, яркую игрушку, на шею какой-нибудь шарфик нацепить очень разноцветный и яркий, нужно их  представить очень хорошо, так как много сейчас очень щенков самых различных возрастов, расцветок, пород.  Нужно зацепить глаз, а так - это просто будет , как воду в ступе толочь- без толка!

Добавлено (05.04.2020, 00:09)
---------------------------------------------
Фото лучше сделать горизонтальные, чтобы они хорошо разместились на куфаре.  Про щенков лучше всего определить пол, назвать соответственно каким-то приличным именем, взвесить было бы полезно, померить в холке и девочек, и мальчиков, и текст написать приличный.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите щенков! (Четырем щенкам срочно нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0