• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите щенков! (Четырем щенкам срочно нужен дом)
Спасите щенков!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Минск. Магазин стройматериалов "ХозДвор." Боровая, 6\а. Возле аэродрома. На территории четыре щенка - один мальчик и три девочки. Три месяца. Их родила собака, которую используют для охраны. Сейчас начальство требует их убрать - на Гурского или на улицу. Собака рожает не первый раз. В принципе начальство согласилось бы на стерилизацию, но заниматься никто не хочет. Сторож хочет помочь, но не не может, так как живет в общежитии. Срочно нужна передержка или дом для малышей!

+375255183819 Дима

+375 (44) 743 15 00 Денис

Фото малышей: https://postimg.cc/gallery/02BzYKh



На 17.07.20 остались:

Denis44
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
millekreator44, . Рекламу в соцсетях даете? Куфар? ИРР?? ГЛЕ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, Даю рекламу в контакте и фейсбуке.
Denis44
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
millekreator44, . Посмотрела фото.
 Они некакие для рекламы. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я видела на ФБ рекламу, очень плохие фотографии, нужно вам найти кого-то либо с супер-смартфоном , либо с цифровой камерой и хорошо их снять по одному щенку в разных позах, рядом положить яркий мячик, яркую игрушку, на шею какой-нибудь шарфик нацепить очень разноцветный и яркий, нужно их  представить очень хорошо, так как много сейчас очень щенков самых различных возрастов, расцветок, пород.  Нужно зацепить глаз, а так - это просто будет , как воду в ступе толочь- без толка!

Добавлено (05.04.2020, 00:09)
---------------------------------------------
Фото лучше сделать горизонтальные, чтобы они хорошо разместились на куфаре.  Про щенков лучше всего определить пол, назвать соответственно каким-то приличным именем, взвесить было бы полезно, померить в холке и девочек, и мальчиков, и текст написать приличный.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
На территории осталось три щенка. Девочки. Шесть месяцев. Неизвестно, сколько их еще будут там терпеть. Срочно нужна передержка или ДОМ для малышей!

Новые фото: https://postimg.cc/gallery/LLxfpHq

Denis44
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
millekreator44, . Уже нужно терилизовать. Иначе в любой день может начаться " свадьба". И тогда места не будет ни  кому.

 Модераторы!
 Можно фото в первое??

Добавлено (17.07.2020, 21:15)
---------------------------------------------
millekreator44, . Ну как же так? Что это за фото, если НИЧЕГО не понять! sad 
 Даже с телефона возможно сделать фото нормальные.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, Фотографировать пришлось через решетку. К сожалению...  https://postimg.cc/gallery/LLxfpHq

Добавлено (17.07.2020, 21:31)
---------------------------------------------
Новые фото: https://postimg.cc/gallery/6ZBM4yp

Denis44
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
millekreator44, выкладывайте в тему фото, а не ссылки.
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

 
Сообщение отредактировал: millekreator44 - Суббота, 18.07.2020, 01:43
Denis44
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Спросите у Нади Ютисан помочь  там сделать фото!
 И  в Уручье есть команда собачников- может, она их знает? Кто-то может точно сделать фото каждого!

 Кураторы! Вопросы:
-    месяц рождения?
- обработаны от паразитов?
- привиты?
-  рост, вес( на глаз, конечно)
-  сможете ли  возить на стерилизации в Минск?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, Мне сказали что они родились зимой и сейчас им полгода. Скорей всего не обработаны и не привиты. Среднего размера. Безымянные. Там еще есть пожилой пес с опухолью на ноге...
Denis44
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
millekreator44, . Можно фото пса и отдельно фото опухоли на лапе!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Девушки! Спросите у Нади Ютисан помочь  там сделать фото! И  в Уручье есть команда собачников- может, она их знает? Кто-то может точно сделать фото каждого!
Не нужно напрягать Надю, а там была АЛЕН-ка как раз в Уручье и Света 444 там жила, если я не ошибаюсь, вот к ним и нужно обращаться!.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Я не думаю, что millekreator44 знает хоть кого-то из них. Думаю, что он не знает, как их найти и как к ним обратиться. Это же новичок на форуме!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mori ()
Я не думаю, что millekreator44 знает хоть кого-то из них. Думаю, что он не знает, как их найти и как к ним обратиться. Это же новичок на форуме!
Ну так помогите ему, связав с ними, старожил форума!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Хочу попросить помочь с фото девушку из Новой Боровой. Может, у нее получится сфотографировать бедных малышек
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Одну из девочек забрали. Остались две...

Добавлено (03.08.2020, 11:32)
---------------------------------------------
Сейчас позвонили люди которые вчера взяли девочку. Сказали что щенок "сидит на одном месте и рычит." Они "боятся за детей" и хотят вернуть.

Сообщение отредактировал: millekreator44 - Понедельник, 03.08.2020, 01:15
Denis44
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Еще не привыкла. У меня был такой, вернее, живет. Но вначале сидел/прятался в клетке, потом, попривык и стал выходить. Теперь ласкается ко всем. Но ему нужно было почти полгода, чтобы стать "своим"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Щенков очень часто возвращают. Люди переоцениваю свои силы и, как только, что то не так, большинство просто возвращают.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите щенков! (Четырем щенкам срочно нужен дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0