• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Блэки. Нужна срочная помощь очередной беременной собаке (Помогите спасти)
Блэки. Нужна срочная помощь очередной беременной собаке
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из вк:
"Минск! Дзержинск!
Срочно! Нужно всё: куратор, передержка
На дачах в Дзержинском районе (Энергетик, Мостище, Павловщина) встретили вот такую глубокобеременную собачулю. Добрая, но немного зашуганная ( пугается взмахов руки и грубого голоса).
Стерилизовать явно поздно, поэтому нужен шанс родить и выкормить малышей в нормальных условиях.
На дачах найти единомышленников нереально. Добродушные подкармливают, но большинство гонит и даже могут чем-нибудь кинуть в бедняжку.
Я на даче бываю нечасто. Забрать её в квартиру, где двое детей, собака и кошка не могу, к сожалению.....
Собачка небольшая, коротколапая.
Времени у девчули крайне мало, одна "дачница" уже поговаривает о возможности вывезти подальше либо вызвать отлов"

Автор поста: +375-25-712-25-43 Валентина

ПРОСИМ ПОМОЩИ У ФОРУМЧАН!
Эгида поддержит куратора во всём!

 
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
тем более прогулки между деревнями, доверие всем людям могут привести к беде. Особенно в рамках вчерашней темы про свободных стрелков.
Там не деревни, там едешь тихо по улице как бы деревни в одну сторону поворот и пошли дачи одного кооператива, в другую сторону- и другого кооператива, она между деревнями не бегает.  Нужно лишь ее от этих  клещей железно обрабатывать хотя бы эктофеном. С денег, что девушка перевела на ее стерилизацию дважды уже удержали процент за перевод на счет ветстанции 20 руб 60 коп, и за снятие денег мне за бензин, и еще теперь снимут за перевод на карту Эгиды, общей суммы 52 руб не получится из переведенных девушкой, мне Люба Дубровская жаловалась всегда, что если это не ЕРИП, то приходят намного меньшие суммы, я сказала Валентине, чтобы отправила, что получается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего непонятно, что Вы пишите про деньги, проценты и прочее.   К чему это привязано и   как я, лично, не понимаю.
  Можно   кратко и четко, если это важно. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, если вы увидите Валентину лично, пусть она просто даст эти деньги вам, а вы купите ей и Симке что-нибудь нужное, или вкусное.
Если не встретитесь, то пусть переведёт на Ерип, если карта не удобно. Это не принципиально.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .  в Эгиде есть прививки? Привить их обоих? И обработка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть вакцины
Богдан Ольга
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это вопросы к Оле, я не а курсе
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .  Прошу вакцины для Блэки и Симы.
 И средства отбаботки и от глистов.
 Если чего-то нет,  есть время сделать заказ.
 Включите нам в расходы. Но по безналу все дешевле.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обработки у меня нет
Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Закупите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
И средства отбаботки и от глистов. Если чего-то нет,  есть время сделать заказ.
 Включите нам в расходы. Но по безналу все дешевле.
 Я ее обработала эктофеном, он действителен 4 недели.  На ее глисты отлично подействует фенпраз, у меня есть 2 таблетки для нее. Вакцина ей нужна в действительности одна -от бешенства.

Добавлено (07.05.2020, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
limeva2003, если вы увидите Валентину лично, пусть она просто даст эти деньги вам, а вы купите ей и Симке что-нибудь нужное, или вкусное.Если не встретитесь, то пусть переведёт на Ерип, если карта не удобно. Это не принципиально
Хорошо, я ей скажу про Ерип и про личную встречу.  Она не стала есть ни Валентининого корма, его склевал lol  в течении секунды Гарсон, которому не показано лезть в чужие корма, ни каши на курином бульоне с мясом курицы и чечевицей. Непохоже все это на свиные шкурки, ливерку и кровянку, непривычно, невкусно...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . У вас ничего непропадет: не ест один- ест другой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
У вас ничего непропадет: не ест один- ест другой.
Пропало, пропала Блэки с моей рулеткой из моего двора, Валентина ездит по городу, она была на дороге  к пр.Дзержинского, но уже видели ее на пересечении Октябрьской с Партизанским проспектом. Никакого адресника на ней нет и записки тоже, но попонки изумрудные не на всех собаках есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как это произошло? shok
За пол дня она уже в другом конце города
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Словили на Казинца

35.  
35
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Двигалась в сторону своего дома ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как это произошло??? shok 
  И чудр, что ее нашли!
 Спасио девушкам, которые крачили СЩС в соцсетях- я уверена, хотя и не знаю, что именно это и помогло ее  найти.
 Куда ее повезли? Снова к ЛИ? или ВАлентина забрала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вернули беглянку, придержали лишь на Казинца, Валентина туда съездила и привезла. Беглянка выпила пол-литра воды, а потом я ее изнасиловала, так как она отказалась есть  корм SIMPLY, Педигри с говядиной , Гемон с лососем и рисом, я сделала жидковатую кашу, что Гарсону делала, и туда покрошила курицу со спинки и с ложкой вспомнила свою Жанну, радуясь, что эта весит в 2 раза меньше той, и скормить соответственно нужно меньшее количество. Потом дала витаминки зоо-лекарь,, и вот их она с удовольствием съела. Получила свой цеф в мягкое место, пока ее не обрабатывала, нужно найти одиночный шнурок и сделать завязки на спине этой изумрудной попонки.

Добавлено (08.05.2020, 17:17)
---------------------------------------------
Она целенаправленно стремилась в свой  дачный кооператив, сейчас спит без задних лап! КТо бы будку сделал , у Валентины какие-то материалы есть, у меня есть, будка бы ей точно пригодилась.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И.!!
 Так расколйе свой " секрет на миллион": Почему эта чертова кукла решила сбежать и как она  это сделала? lol 
 Я так поняла, что она " улетела" с рулетукой и кто-то ее снял? Ну что за люди??? Честно скажу: здесь не все как правильно, но такого бы не сделал бы самый последний крестьянин. dash  dash  Снять рулетку и не придержаь собаку.
 Стресс. sad 

 По будке. Я напишу     вопрос про будку девушке, что продавала нам  недорого будку для собак В.В.
 Она их изгоовляет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алиса, которая делала будку для ВВ, отдает эту будку Блэки.
Самовывоз из Смолевич
Цена 45 руб, размер 80х65
Любовь Ивановна, если будка нужна, то надо искать машину



Пишут, что влазит овчарка

Богдан Ольга
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003 Что по  будке? Хорошая будочка для Блэки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Блэки. Нужна срочная помощь очередной беременной собаке (Помогите спасти)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0