• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите советом (Пристройство щенка)
Помогите советом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, где лучше размещать объявления по пристройству щенка. Дочка с друзьями ездила в Беларусьфильм, около 20км за город. И позвонила, что нашла щенка, который лазит по мусорке. Ну как можно сказать оставь его и уезжай. Вообщем приехали они домой. Щенок овчаристый , но лапки потоньше. Блошки были, но не много, вымыли и вычесали. Глистов тоже потравили 1 раз. Самое интересное, что это чудо пошло на пелёнку, как мои собаки. У меня их две. Кушает хорошо, как сухой корм, так и творог, курицу, рыбу, каши и т.д. Очень активная и самостоятельная. Первую ночь даже не скулила. Играла себе с игрушками возле дивана. Вот сейчас ищем ей дом. На куфаре объявление дали, но звонков нет. Где можно ещё разместить? Подскажите, пожалуйста.



+375296618753 Наталья
Сообщение отредактировал: lapucia - Вторник, 22.09.2020, 14:19
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Марины и Оли есть  список форумов и групп.
Подождите пожалуйста их.
Пока: на главной есть Доска объявлений!
Если есть фотограф- на главной- каталог.
В тему- фото!! И контакты!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.09.2020, 20:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Я уже на доске объявлений здесь разместила. Но пока не разобралась, как прямо сюда фотографии и видео выложить. Спасибо большое. Здесь больше просмотров , чем на куфаре.

Добавлено (22.09.2020, 20:18)
---------------------------------------------
«Ищет дом девочка-щенуля»- это моё объявление сегодня у Вас на сайте. Там есть фото

Добавлено (22.09.2020, 20:48)
---------------------------------------------
https://i.postimg.cc/NGCwRnM....1-E.jpg

Добавлено (22.09.2020, 20:49)
---------------------------------------------

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapucia, . Будут модераторы.
 Скажите как оформить первое:
- рекламный текст и информация
- фото
- контакты
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер


Добавлено (22.09.2020, 20:53)
---------------------------------------------


Добавлено (22.09.2020, 20:54)
---------------------------------------------


Добавлено (22.09.2020, 21:01)
---------------------------------------------
Замечательная девочка 2 месяцев очень хочет найти свой дом и быть любимой хозяйской собакой. Очень умная, очень старается угодить. В 2 месяца ходит на пелёнку без промаха, и старается дождаться прогулки. Веселая, игривая . Кушает как сухой корм, так и натуралку. Замечательно впишется в семью с детьми в квартиру или частный сектор, только не на цепь

Добавлено (22.09.2020, 21:02)
---------------------------------------------
Мой телефон +375296618753 Наталья
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенок бесподобный!!

 какго роста она сейчас и как  считаете, какой вырастет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
До овчарки не дорастёт, размером с лайку думаю. Ещё хотела узнать у специалимтов- по походке и координации-месяц или два по возрасту, а морщит носик на моих собак, как взрослый, зубки все есть . Ну и по фотографии тоже 2 месяца? Могут ли щенки в этом возрасте делать оскал?прям совсем взрослый злобный оскал?
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Не бывает лаек с черной маской. Овчаристая, но внучка овчарки, может быть, или правнучка.  Взвесьте щенка, она пропорциональна, и умножьте на 6, если ей 2 месяца, получите примерный вес во взрослом состоянии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Спасибо большое обязательно взвешу.
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapucia, вы куфар оплачиваете? Бесполезно выложить туда однократно объявление и ждать чуда. За 2 часа оно завалится другими объявлениями и уйдет так далеко вниз, что ни один желающий взять щенка не будет иметь столько терпения, чтобы перелистать 5-10 страниц. Обычно люди просматривают первых 2-3 страницы. Оплачивать куфами дешевле.
На нашей доске объявлений тоже надо поднимать объявление, причем бесплатно и сколько угодно раз в день.
Барахолка онлайнер.
Дальше идут соцсети: вк, фб, ок. Везде есть множество зоозащитных групп по пристройству животных. Весь список сюда не выложу. Можете в вк или фб зайти ко мне на страничку и в сообществах найти большинство из них. Ольга Богдан, Минск, на аватарке рыжая собачка.
В вк посты надо подавать ежедневно, лучше всего оставлять заявку модераторам на репост в группу. Заходите в группы, читайте правила подачи постов.
В фб достаточно один раз разместить пост в группе, а потом с помощью комментария поднимать его вверх.
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Огромное спасибо. Буду изучать. На куфаре оплачивала подъёмы 2 раза в день. Попробую ещё по другому. На фб и вк объявления не давала. Спасибо. Буду читать

Добавлено (23.09.2020, 09:59)
---------------------------------------------
На куфаре vip на 1 день. Здесь тоже подняла. Сейчас буду штурмовать фб и вк

Добавлено (24.09.2020, 20:14)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Что-то за неделю ни одного звонка. Так бывает?

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapucia, . Еще как бывает!
 Вообще сейчас все сложно. Но- терпение!! yes 
 У Вас- один, у Марины- семеро, и уже часть устроены! yes 
  Найдите фотографа для каталога( см. Правила).
 Высокие шансы устройства у щенков.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Спасибо. Хорошо. А повторно глистов гонять через 12-14 дней, и прививка после этого дней через 5 , верно?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapucia,. Здесь я не отвечу: позвоните в любую ветклинику. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глистов повторно гоняют через 10-14 дней, прививка через 10-14 дней
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Bogdan ()
Глистов повторно гоняют через 10-14 дней
через 7 дней, прививка через 7-10 дней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
через 7 дней
Не знаю, откуда Вы взяли такую информацию
Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Я всех услышала. Всё Вы говорите немного разное, но у всех есть либо с 10 дня, либо до 10 дня повторить. Значит нужно на 10 день. И прививка тоже не раньше 10 дней. Спасибо. Сегодня пошли звонки. Странные..

Добавлено (25.09.2020, 18:35)
---------------------------------------------
Только что взвесились-4,6 кг.х 6 . Ого!! Она будет большой, значит?

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lapucia,

 Не отлавайте в деревню . Лучше САМОЙ пехать и отвезти щенка, если знакомство будет удачным.
 Вы увидите лично сами условия.
 А еще лучше- возьмите акт передачи у волонтеров, заполните два  экземпляра, там данные обоих строн, условие и прописание  испытательного срока. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
51 сообщение
Топикстартер
Я понимаю о чем Вы. Сегодня приехала девушка 28 лет. Смотрела щенка. Малышка правда к ней не пошла. Ждём.

Добавлено (25.09.2020, 21:46)
---------------------------------------------
Спасибо всем. Наша щенуля уехала к одинокой женщине. Она за ней возвращалась. Посмотрите, может есть похожие щенки и я смогу давать телефон. Просто очень много сейчас

Добавлено (25.09.2020, 22:14)
---------------------------------------------
Акт договора есть. Пару лет назад пристраивали мелких щенков. Подписали. Правда я его перепечатала от своего имени лично. С моими и её паспортными данными. Я очень просила в случае чего вернуть. В среду поедем вместе чипировать за мой счёт. Потом я обещала стерелизацию, тоже за мой счёт. Моя семья успела очень привязаться к малышке. Мы будем следить за её судьбой. Правда и с женщиной много общих интересов нашлось, пока пили чай. Не думаю, что мы потеряемся. Бывает же так! Значит всё правильно и не зря!!! Спасибо Вам всем от нас! Наталье, Ольге Богдан, и на сколько я знаю это была Людмила ( Limeva2003). Вы прям такая группа поддержки! Спасибо! Честно скажу, был момент - становилось страшно, наедине. А тут Вы! Вы лучшие!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите советом (Пристройство щенка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0