Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
взрослых при мне вышло 4, из них 2 мамки кормящие, близко к чужим не подходят
   

щенкам 2-2,5 мес за глухим забором, удалось. поснимать через щели и когда они морды высовывали, не сказать что дикари, но выманить не получается даже на еду,  нужно только заходить на территорию, что возможно только в том случае, когда их будут забирать, Надежда Васильевна ходит только кормить, вела себя очень доброжелательно и скромно, забирать никого не было и речи, была со своей собакой, и своих 6 котов, один из которых лежачий с переломом таза

         

лучше ничего не вышло sad
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Огромное спасибо spasibo spasibo   за фото- много трогательных, надеюсь, зацепят людей!

Марина!  Вероника! Может, коллаж ?? И коллажем   в рекламу на поиск   дома и передержек?  Одно фото не покажет всю печаль ситуации. 3-4- сильнее!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 17.12.2020, 20:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ириша спасибо большое за фото!
Жучки не видно месяца два......
Собаки здесь всегда ,одни уходят ,...другие выростают и опять --отлов....бесконечно.здесь такое место..при мне уже два помета погибли,двоих мне удалось пристроить.(с машиной помогла Катя-кошка , спасибо ей!).Все ооочень печально.....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
yes пусть им это поможет
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, вся беда там- взрослые. Лучше бы их уже всех выловили один раз- и на этом   остановился бы этот конвейер, чем  вот так: по три помета помесячно и годами..

Добавлено (17.12.2020, 23:00)
---------------------------------------------
Bogdan, . Можно в первое все фото и видео убрать под спойлер: там все равно ничего не видно. ??
 И  разместить новые фото щенков.
 Спасибо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отличное качество фото, можно кадрированием приблизить щенков и их все равно видно будет! Ирочка, огромное спасибо! Еще бы узнать половую принадлежность мелких, вообще был бы класс!

Добавлено (18.12.2020, 13:33)
---------------------------------------------
И никогда бы не додумалась так кормить  щенков с подноса, умная женщина, взяла себе на заметку!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
food
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, Марина даст рекламу на щенов с телефоном Тантьяны, Вас.
Татьяна, если будут звонки, УБЕЖДАЙТЕ. Даже если потом откажутся, будем помогать рекоамой- лишь бы дать шанс устроится.
Хоть бы кого-то спасти!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.12.2020, 23:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
я надеялась, что получится глянуть по приезду их пол, но к сожалению, только морды удалось увидеть, возможно, НВ сможет подсказать хоть по окрасу, но не уверена
прочла одну из тем, которую Настя указала выше, удручающе, конечно, усилия кучи людей и перспектива собаке на жизнь - все пошло прахом, но сегодняшние щенки в этом не виноваты, бросить их - обречь. Но и Настю понимаю, как действия людей приводят к тому, что "опускаются" руки.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 19.12.2020, 23:22
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Согласна- не все темы получается вытянуть. Но таки если хоть кого-то...  это уже счастье, что  смогли сохранить чью-то жизнь!

  Только я так и не поняла: их 8 или ТРИ раза по 8 и разных пометов от разных мам.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Их всего 8, я думала от одной матери, но кормящих мам 2, возможно 2 помета по 4, например, размером они одинаковы
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Самого мелкого забрала на передержку Лена, живёт там недалеко. Сделаем фото, надеюсь, с пиаром кто-нибудь поможет.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . Кого с фото в первом?
 Легко словили?
 Значит, их сейчас 7??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Кого с фото в первом?
Я его ещё не видела, но предполагаю, что там, где на фото трое щенков сразу, один более мелкий выделяется.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . Значит, их сейчас 7??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

Цитата
Самого мелкого забрала на передержку Лена
один вопрос - кааАаак? они за ворота не выходили, даже на еду. Лену бы, когда я фотографии делала, жаль

спешила быстрее сделать фото, чтобы оперативнее пошла реклама, а реклама пошла хоть?
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Марина писала, что готовит текст. Это было 18 декабря. Меня нет в инстаграмм. Но я , надеюсь, что реклама уже пошла.
Сейчас напишу Марине вопрос.

irinaxlm, . Может, Таня Тоша знает, какая Лена и когда и как и кого забрала.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 20.12.2020, 17:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
сейчас наберу, узнаю новости, если они есть

Татьяна пока не отвечает, может перезвонит или сама зайдет на форум позже.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 20.12.2020, 18:15
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина ответила так:
- В инстаграмме дали рекламу вчера
- завтра разместят в наших группах
  Нужна помощь в  рекламе.  Марина не может  охватить все. Помогайте пожалуйста!

Добавлено (20.12.2020, 17:47)
---------------------------------------------
Одинокие, никому не нужные и обреченные 8 щенков  надеятся только на Рождественское чудо!
 Их- 8 на заброшенной територии завода. Кормят их через  дырку в бетонном заборе!
  Возраст щенков- 202,5 месяца.  Ручные.
 Или они так там за забором рано или поздно погибнут( отлов-отстрел-отравят- болезни и т.п.) или кто-то распахнет свое сердце для малышей  и подарит дом, тепло, любовь и заботу!
Чудеса случаются, а потому есть надежда на спасение этих  крох!
 Человек, который  имеет  возможность попадать на закрытую територию и который готов их  ловить и передавать добрым людям для спасения:
 Телефон  Татьяна.....
  Эгида готова помочь в последствии в стерилизации и кастрации тем  хозяевам, у которых есть финансовые сложности.
   Помогите спасти невинные души!

 Марина. КАк то так?
 Или это- черезчур?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Кто такая Лена ,,уточнит по связям Н.В.,все на месте ,кормят их хорошо кашами и кормом рамочненным ,т.к.они ещё не особо понимают его ,кормят два раза ,ситенько .пол малышей глянем ,если будет возможность.Терлефон пишите мой 80293165288
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0