Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17087 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
limeva2003, а как же животные, которые находятся у таких людей? Они то в чём виноваты, что люди так нетерпимы, порой даже не разобравшись толком. 
Ещё ничего страшного со щенком не произошло, а передержке уже приговор вынесен - давай сама.
82.  
82
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина Большое спасибо за телефоны !!!
Двоих щенков готовы принять .
Л.И.мне нужна ваша помощь ,как ооочень знающего собаковода,не откажите в просьбе кошатнице cat4

Добавлено (22.12.2020, 14:13)
---------------------------------------------
Попрошу в теме. Военных действий не вести !!
Мне нужно пристроить щенков ,и я буду кланяться всем ,кто будет мне помогать . Что не зависимо от симпатий между людьми !!!
Спасибо за понимание!!!! NY_14 NY_27 doggy8 doggy8 spasibo
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Вторник, 22.12.2020, 14:15
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Вам и так все помогают.
 Хорошо бы первых всех девочек оттуда забрать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибочки!!!! NY_14 NY_14 NY_14
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Нужна аатопомощь срочно, Тане удалось словить 2 щенков, маршрут Аэродромная-Уручье. В районе 20.00-20.30

Все, машины нашлись, Марина спасла)



Мальчик и девочка, мальчик едет домой, девочка (рыжее) на передержку. Передержка просит корм для щенков Брит или Роял.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 22.12.2020, 19:58
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
86.  
86
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина ,Спасибо Большое за помощь в интернете по поиску всего ---машин,передержек.!!
Иришка Спасибо за навигацию по звонкам !!
Олик Спасибо за помощь!!
Развожу малышей .
Прошу сюда фото (хоть кто )
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Чуть выше фото)

Добавлено (22.12.2020, 21:02)
---------------------------------------------
Девочка на передержке на Аэродромной у девушки Дианы, Татьяна сказала, что она придет в тему

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
88.  
88
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Фото с ванны где????

Добавлено (22.12.2020, 21:03)
---------------------------------------------
Это просто какие то чудеса ,
Спасибо Вам всем за помощь в спасении малышей !!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
lol мы пишем одновременно, пока фото подгружается вы видите текст, и не видите фото сразу
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
90.  
90
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Так слепая,читто хотеть
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Остались 5??
 Трое уже в безопасности! NY_17  NY_27  NY_22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Серебрянка
1 сообщение
Всем добрый день! Девочка у нас. Дали ей имя - Чудо.

Ребенок очень пугливый, малоподвижный, видно, что зашуганная, не понимает, что происходит.
Помыли, от паразитов потравили (ночью уже полезли), блох вылавливаем. Так что рекомендуем там всем уже сейчас давать глистогон.

Кушать пока что не хочет, воду пьет. Сегодня вечером идем на прием к ветеринару.
Пока что смущает ее частое дыхание, отказ от еды, повышенная температура. Животик сильно вздут, идут газы, малышка сильно кряхтит при нажатии на пузо. Будем смотреть, что скажет ветеринар.

Сделала фотки, словила кадры, где она выглядит счастливой (на самом деле ребенок просто пыхтел). 
А так сама по себе она довольно потерянная, нужно социализировать.

Добавлено (23.12.2020, 13:34)
---------------------------------------------

      
Сообщение отредактировал: Dиана - Среда, 23.12.2020, 13:35
93.  
93
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата Dиана ()
Кушать пока что не хочет, воду пьет
даже взрослые собаки после прогона глистов есть не хотят, возьмите заваренный ромашковый чаек, чуть теплый и дайте ей из чайной ложечки попить насильно,  а в ложечке растолчете таблетку активированного угля, это ей споите и еще несколько чайных ложек, после прогона глистов НЕЛЬЗЯ давать молочные продукты, чтобы глисты не пришли в себя.

Добавлено (23.12.2020, 15:30)
---------------------------------------------
Щенки дышат чаще вообще, и у вас ей после улицы жарковато, нормально ее состояние. Если сильно волнуетесь, то померяйте ей температуру  в анальном отверстии, должна быть 38-39 градусов

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dиана, Спасибо, что приняли одну несчастную душу!
 На  визит к врачу, если пойдете, Эгида даст талон и сама оплатит этот талон.
 Всязь- с Ольгой Bogdan, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Много блох и, соответственно, глистов. Днём решили ехать к Марине Васильевне, пусть смотрит/ капает, если сильная интоксикация.
Скоро узнаем новости.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
96.  
96
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Фуф,все хорошо ,тем-ра 38,1,газиков мало ,возможен жидкий стул,но это не страшно,сказала Марина Васильевна,лялька скушала с руки кошачий корм сухой и жидкий ,проявляла интерес как всему вкуснопахнущему .Талон не расходовали ,М.В. взяла только за лекарства ,сумма ---2руб.10 коп..Малыха поехала домой .Вроде все обошлось ,через пять дней повторно глистогонки ,потом можно и прививать ,

Добавлено (23.12.2020, 18:54)
---------------------------------------------
Весит лялька. 4.300с учётом хвостика

Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 23.12.2020, 18:46
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Мальчика назвали Лаки

   

Получил нексгард, лежим-хандрим)) Утром поел сушку, днём паштет, сейчас будет кушать вазелинку, поскольку продуктов пищеварения нет со вчерашнего дня.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 23.12.2020, 21:01
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
98.  
98
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Правильно ,вазелинка на ужин.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение 92- икарные фото.
 Но  вертикальные? Или для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
вертикальные, это от передержки Дианы
малая устраивает концерты по ночам,  требует внимания, не дает спать, пошли жалобы от соседей, оставляли свет, не помогло,  только когда приходит Диана погладить, тогда замолкает, еще остерегается, но не убегает. Диана не одна живет, очень. надеюсь,  что хватит ем терпения, подождать, пока малая успокоится
очень нужны консервы, сушку предложили разную,  не хочет
фото со вчерашнего приема у Марины Васильевны

 

обработка тоже очень. нужна,  Татьяна выловила сегодня еще одну морду, поедет на передержку на 10 дней,  больше девушка не может, морда моется у Тани, вечером переезд во временное жилище



  

Добавлено (24.12.2020, 17:46)
---------------------------------------------


Нас намочили, мы обиделись)

Добавлено (24.12.2020, 17:50)
---------------------------------------------

Добавлено (24.12.2020, 18:21)
---------------------------------------------

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0