• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста! У малыша время до вечера((
Помогите, пожалуйста! У малыша время до вечера((
1.  
1
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Парень забрал малыша у алкашей. Временно до обеда приютил на работе. Взять к себе не может. Дальше ребёнка на улицу(((( мальчик. Помогите хоть передержкой!!!

Добавлено (09.02.2021, 11:40)
---------------------------------------------




2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А парень как то собирается принимать участие в судьбе малыша? Здесь у всех просто завал с собаками и котами.
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Если бы так легко было найти передержку щенку, я бы неделями про это не писала везде и всюду. Господь дает ПОСИЛЬНУЮ НОШУ любому, и парню тоже дал такую. Ищите клетку для щенка, может, легче будет найти передержку с клеткой.

Добавлено (09.02.2021, 12:14)
---------------------------------------------
И кормить щенка нужно будет 3 раза в день, газеты нужны.  Забрал на пол-дня- смешной такой подвиг для любого здесь....

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Да, тоже объявления сделал, спрашивает...и спасибо, что хоть так подобрел его, а не прошёл мимо( ищем вот варианты...
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, клетка ладно. Я вот рассуждаю малыша надо кормить, нужны пеленки и газеты, глистогонки, обработки, вакцины. И это если все хорошо и ничего не вылезет. Ближайший месяц на него придется потратить минимум рублей 100. Это если передержка не платная.

Добавлено (09.02.2021, 12:18)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что мы деньги печатаем. Если, слава богу, малыш здоров, то сбор будет нулевой. Если кто то и поможет, то только знакомые.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Nastiya, была бы самая большая проблема в деньгах....сама готова с этим помочь. Для меня главный вопрос найти передержку
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
VikaM5, кто будет курировать малыша и обеспечивать пиар? Или предполагается, что забирающий это будет делать сам.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Nastiya, за моей спиной как минимум 10 пристроенных собак и котов лично мной за последние месяца два.наверное, я понимаю, с какой просьбой обращаюсь и что это все подразумевает?

Добавлено (09.02.2021, 12:36)
---------------------------------------------
Писала этот пост, думая о том, что случайный человек попадёт на этот форум, как это случилось со мной, и увидит эту запись. Если я ошиблась местом и постом, удалите его.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, . Разместите поиск дома   на главной  на доске объявлений.
 Конечно, здесь передержку найти сложно: все ищут и ищут.. Много тех, кому она нужна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата VikaM5 ()
10 пристроенных собак и котов лично мной за последние месяца два
У меня так лихо не получается никак, со щенками из 5ки двое по знакомым девочек с передержки, один в пиаре на ФБ, так это за месяц с лишним. По собакам 10 за 2 месяца в зимнюю пору-фантастика, если не стоять в переходе и не отдавать прохожим. 
ПО пиару и поиску дома некоторым помогает доска Эгиды. Мне оттуда не звонили ни разу. Куфар платно дайте, Татьяна-передержка щенков лайки Припяти - всех щенков пристраивает в основном с помощью куфара, она мне на прошлой неделе сказала, я ни разу туда собак не размещала за последние лет 5.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
VikaM5, я не хотела Вас обидеть. Я размышляю и пытаюсь сразу конкретно понимать последствия, если я решусь и заберу щенка под свою крышу. Вот и все. Чтобы потом не было недопонимания ни с одной из сторон.
limeva2003, у меня тоже как то так ни собаки ни коты быстро не пристраиваются. Иначе жила бы припевая. Наверное не тех подбираю. Технически обработка, глистогонка, вакцинация и стерилизация дляться более 2 месяцев. Это не в обиду автора поста.

Добавлено (09.02.2021, 12:51)
---------------------------------------------
VikaM5, случайных здесь почти не бывает, к сожалению.

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Темп реально высокий.
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Наверное, это была какая-то полоса везения у меня:) на куфаре тогда очень отозвались люди, в контакте. Хотели ребёнку в подарок на Новый год забрали. Через знакомых троих пристроила, там люди забрали. Жаль, что не всегда так получается и не всем везёт....:(
14.  
14
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
VikaM5, щенки и котята - это одно. Вот взрослые сидят годами. Многие проживут всю жизнь на передержке, к сожалению.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Nastiya, да....понимаю...малышей быстрее разбирают... ещё сегодня наткнулась на то, сколько взрослых на гурского ждут и все комом встало внутри
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата VikaM5 ()
ещё сегодня наткнулась на то, сколько взрослых на гурского ждут
они и у нас часто ждут ГОДАМИ
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Нашли передержку малышу
18.  
18
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Вот и здорово.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста! У малыша время до вечера((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0