• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Миниатюрная собачка с маленькими щенками одна на дачах (Мамка и 6 маленьких щенков на дачах, срочно ищем дом щенкам)
Миниатюрная собачка с маленькими щенками одна на дачах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Все как всегда банально, подруга мамы сьездила проведать дачу и обнаружила на соседнем участке под крыльцом несчастную семейку. Мамка молоденькая, маленькая, гладкошерстная, черно падпалая. Ласковая, контактная, явно была домашней. Детей шесть, не знаю кто папка или папки, но все на маму не похожи, окрасы на любой вкус. Детки - около двух месяцев, маленькие, толстенькие бурундучки на коротких ножках. Будут как мамка коротколапики. Щенки очень забавные, как детские плюшевые мишки разных окрасов. На сегодня смогли забрать на передержку 4 щенка. Мамка и два щенка остались там в очень стремных условиях. Передержка на 3 недели, срочно пристраиваем имеющихся, что бы забрать остальных. Фотки пока ознакомительные, прямо с «колес». В выходной буду пробовать сделать фотосессию, если хватит умения.
        

Добавлено (17.03.2021, 16:40)
---------------------------------------------
    

Это фото щенков которых забрали на передержку.
Помогите написать правильный текст для рекламы!
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Среда, 17.03.2021, 16:36
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Ищите фотографа для каталога. Щенков не много- высокий шанс устройства- каталог.

Добавлено (18.03.2021, 00:19)
---------------------------------------------
Lena_Buch, . Почитайте каталог и возьмите за основу что-то оттуда!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Не могу найти как попасть в каталог и требования к фото, расскажите в каком разделе искать!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Вот такие наши дети!
























Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Щенки от маленькой собачки.
Маленькие, забавные щенки-плюшевые мишки от небольшой  собачки-коротколапики. 2 месяца, ручные, самостоятельные, здоровые с хорошим аппетитом, весят от 2 до 3 кг.
2 девочки и 2 мальчика.
Звоните- (029) 177 10 45 Елена

Добавлено (19.03.2021, 22:06)
---------------------------------------------
Наталья, ну если подойдут, хотелось бы.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, .  Если по правилам- то должны подойти.
Точно- только горизонтальные проходят.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 19.03.2021, 22:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
По размеру не подходят, слишком маленькие. Нужны исходники
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Требования к фотографиям для каталога.

    Все фотографии должны быть:
  • горизонтальными

  • хорошего качества

  • полноразмерными (не менее 2000px)

  • не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
























Добавлено (20.03.2021, 10:33)
---------------------------------------------
Bogdan, В таком размере подойдут?

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь тоже маленький размер.
Надо 2000px и весом более 1 Мб
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Оля,более 2 мгб должны быть горизонтальные фотографии, чтобы вы могли их натянуть на шаблон!
Мне сегодня по Тедди в квартиру звонил молодой человек, который хотел небольшого щенка, который вырастет в небольшую собачку. Я его послала в эту тему. А что с мамочкой, Лена? Она куда делась? Ее стерилизовать скоро нужно будет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Bogdan, фотки исправлю!
limeva2003, Мамка и еще 2 щенка остались на даче пока. Это моя печаль и проблема. Я планирую ее стерилизовать конечно, но не могу найти передержку на нее и еще 2 щенков. Задача как можно быстрее пристроить кого нибудь из забранных, на их место взять остальных, потом займусь мамкой. Маму и щенков кормим, конечно, каждый день не получается. Боюсь, что скоро на дачи начнут активно люди, мамка со щенками живут под крыльцом чужого дома, что бы покормить щенков, я по пластунски пролажу под сетку. Каждый раз боюсь или что застряну или что кто то увидит, подумают, что граблю дачи. Вообще  больше всего боюсь не успеть их забрать. Мамка очень хорошая, явно домашняя, как она смогла в такую суровую зиму сама выжить, родить и вырастить 6 щенков, , она сейчас когда ей дают еду, берет в пасть и несет щенкам. Мамка герой!
limeva2003, Спасибо, что направили человека, он пока не обьявлялся. Есть одна девочка, она просто крошка, в полтора раза меньше остальных, она не больная и не заморыш, просто такая дюймовочка!

Добавлено (20.03.2021, 17:32)
---------------------------------------------





Хороших фото мамки пока нету. Знаю, что у всех под завязку, но просто на удачу - ищу передержку для мамки!

Добавлено (20.03.2021, 18:09)
---------------------------------------------






































Добавлено (20.03.2021, 18:11)
---------------------------------------------
Bogdan,  такие фото подойдут?

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я уже о 2 МБ не мечтаю.
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, вес фото не подходит. Любовь Ивановна даже написала, что не менее 2 Мб. У вас в среднем 500Кб.
У вас есть исходники, прямо из фотоаппарата, без обработки?
Богдан Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Bogdan, новые фото больше 2 мг

Добавлено (20.03.2021, 20:41)
---------------------------------------------
Не пойму, у меня на почту пришли фото у всех стоит размер больше 2 мг, почему они маленькие, может при загрузке на форум программа уменьшает? Могу переслать только на почту, по другому не понимаю как! Не знаю как посмотреть размер фото на форуме.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
18.  
18
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Лена Буч, если завтра Татьяна Александрова заберет у меня Лайму, то вашу маму сразу можно пристроить к людям на передержку, которые Лайму хотели забрать, и уже от них стерилизовать и прививать. Я сегодня с ними договорилась, а она мне сказала, что ей женщина звонила по Лайме, если женщина подтвердит, то место на передержке достанется вашей мелкой в первую очередь. Если же вы хотите на время ее разместить в будочке очень теплой и щенков тоже, то могу с Натали договориться, у которой были мои щенки до прививки, только вы щенкам там еще и маме глисты прогоните, у хозяйки дома Натали аллергия на вид червей, глистов там никак нельзя гонять! Там ее будут кормить вашим кормом пару раз в день, а щенков не менее 3х раз, моих кормили столько!
.

Добавлено (21.03.2021, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Lena_Buch ()
Могу переслать только на почту, по другому не понимаю как! Не знаю как посмотреть размер фото на форуме.
Перешлите мне штуки 3 больших, я сама у себя на диск сохраню, и с диска считаю в Постимидж, и тогда посмотрим, уменьшает он или нет,  у меня никогда раньше не уменьшал. Вы когда на фото кликаете, фото становится большим на отдельной странице постимиджа. Подведите курсор к закладке загрузить исходное изображение и у вас сразу рядом с курсором появится размер в пикселях и в МГБ

Добавлено (21.03.2021, 00:40)
---------------------------------------------
мамочка метиска таксы, на мой взгляд, просто прелесть и умница!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Ох, как неожиданно про передержку, прямо подарок, нам лучше будка, я не могу забрать у мамы оставшихся щенков, она так о них заботится, мне кажется у нее еще молоко есть. 
Фото направлю вам, пришлите почту в лс.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
нам лучше будка, я не могу забрать у мамы оставшихся щенков,
позвонила Натали и сбросила ссылку на эту тему

Добавлено (21.03.2021, 21:57)
---------------------------------------------

Добавлено (21.03.2021, 22:22)
---------------------------------------------
Оля, у меня размеры те, которые мне прислали на почту

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Миниатюрная собачка с маленькими щенками одна на дачах (Мамка и 6 маленьких щенков на дачах, срочно ищем дом щенкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0